СпайдерВумен• 11 ноября 2012
Вопрос к активно спортивно-худеющим
Добрый вечер!!! Девочки, возникла у меня проблема =(
Я месяц занимаюсь в тренажерном зале + система джилиан майклс. Использую бриджи для похудения и крема согревающие. т.е. еще более активно потею, чем в норме. И я заметила, что на лице очень стали виднеться морщинки, особенно на лбу, лезут волосы, а ногти тоньше бумаги. а могут ли витамины таким образом вымываться из-за активного спорта????? Недосыпы и неполноценное питание были постоянно, но не было таких побочек неприятных ( хочется все бросить и снова быть кабанчиком, зато с нормальным видом.Не хочу останавливаться на достигнутом, пока к зеркалу не подойду =( Не пойму короче, это занятия спровоцировали или просто пришло время стареть в мои 25? =) и что мне нужно сделать, чтоб совсем в изюминку не превратиться? посоветуйте знатоки!
СпайдерВумен
• 11 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
А что принимаете,кроме витаминов,да и сами витамины какие?
только вчера пошла перфектил купила, до этого просто не замечала ’эффекта’=(
Аноним• 11 ноября 2012
В шортах-сауне вы худеете за счет воды - а надо за счет жира. все шорты - это развод. дают быстрый видимый результат, так называемой ’сушки’. Т.е. банальное обезвоживание организма.
СпайдерВумен
• 11 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Витамины, хорошие витамины. Вес резко не сбрасывайте!
у меня веса лишнего то всего 4кг, но он расположен так, что кажется что я пухлик) диетами сбрасывается вес в груди и на щеках))) потому стала качаться и бегать-прыгать активно. а какие витамины вы бы посоветовали? я за все время пила только 2 вида: витрум для беременных когда с пузом ходила, и перфектил один курс год назад. и не знаю, не заметила особо эффекта.
Ответ дляannutius
Уберите крема,разные там пилюли,масла и разную другую фигню.Пейте только зеленый чай+увлажняйте кожу лица,кремом,для организма нужны сердечные витамины,так как кардио-тренажеры садят сердце,какие именно уточните у тренера,мне помог Кратал!А витамины кушайте сырые!
Ответ дляiolanta88
Кратал - это боярышник, пустырник и таурин и никакого отношения к витаминам он не имеет.
СпайдерВумен
• 11 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
вот подружка мне все твердит: ’Спорт вреден для здоровья’. Я начинаю ей верить после ваших слов)))))
СпайдерВумен
• 11 ноября 2012
Ответ дляleomama
Скорее не витамины, к минералы, они активно вымываются с потом.
Попейте хорошие поливитамины, с большим содержанием цинка, селена, магния. Можно отдельно попить цинктерал. Морду лица желательно мазать кремом с гиалуроновой кислотой.
Спасибо! завтра пойду атаковать аптекаря)))
СпайдерВумен
• 11 ноября 2012
Ответ дляleomama
А кардио-тренажеры сердце не садят, а тренируют, поэтому и называются - кардио
ну там наверное тоже просто меру надо знать, потому каждому свой эффект))))
Аноним• 11 ноября 2012
Какие шорты?) Снимите их) Наденьте норм.спорт.штаны и все)
Я принимаю Л-карнитин еще.
Никаких морщин нет, ттт. Занимаюсь 3 раза в неделю с января месяца.
Мне 24.
Я принимаю Л-карнитин еще.
Мне 24.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляannutius
а она Вам точно подруга ??? Как это спорт может быть вредным???? Спорт + правильное питание = здоровье и красота
проблемы с волосами из за неправильно питания, а кожа восстановится - у меня так было, только мне 30 лет, а в Ваши 25 - даже и не сомневайтесь - все будет ок ;)
А еще, как человек всю свою сознательную жизнь борющийся с ’ушами’ на бедрах, рекомендую поменять спортзал на аквааэробику. Более быстрый результат с меньшим стрессом для организма. Обезвоживания не происходит, потому что в воде не потеешь.
Там, куда я хожу, еще есть мощный гидромассажер - прицельной струей на проблемные места - эффект супер!
Что б потеря хорошо веса требуется 40-минут кардио-тренажеров в день(20 минут,до треневовки и 20-ть после)+силовая нагрузка 30-40минут на тренажерах для разных групп мышц.Само-собой понятно,Что в обычной жизни у нас нет такой нагрузки на сердце,для чего и нужны препараты которые поддерживают сердце.Л-карнетин нужен для стимуляции потовыделения,при прийоме его ж родного сердце тоже калатает хорошенько.
Так что подумайте и посоветуйтесь с тренером,прежде чем атаковать аптеки и магазины спортивного питания!
СпайдерВумен
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мой пост№14.
Не забывайте лопать творог! Фрукты!
спасибо!!! на завтра в планах только есть есть и есть))) витамины, минералы и фрукты))) у нас просто инструктор... короче не будем о грусном, что не спрошу - все хорошо. вот форумчаночки намного многословнее)))
СпайдерВумен
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ей просто лень заниматься, вот и отмазка такая)))))) спасибо за поддержку!
СпайдерВумен
• 11 ноября 2012
Ответ дляleomama
вооот я на Душ Шарко очень хочу походить(тож типа гидромассаж, говорят ооочень эффективен)!!! но у нас нет ни бассейна, ни санатория где можно с водичкой позаниматься. А в соседний город ездить не смогу пока малый в сад не пойдет. Придется потеть =(
СпайдерВумен
• 11 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
так получается этот Л-картенин также не совсем полезеН, как и мои шорты? только шорты работают местно, а колеса ж на весь организм.
Аноним• 11 ноября 2012
То что Вы описываете, это побочный эффект худения. Сразу и резко человек дурнеет (если можно так выразится). Пейте минеральную не газированную воду, витамины действительно лучше сырые, побольше свежих салатов с не рафинированным маслом, белки, йогурты... Потом всё нормализуется :))) Худейте с пользой
Нужно пить 2-2,5 литра воды,ваша кожа теряет упругость, да и для здоровья всех органов это необходимо,судя по всему у вас замедленный метаболизм,пейте побольше жидкости,плюс правильное питание,много белковой пищи - мясо,рыба,творог обезжиренный,углеводы с утра,но только медленные(каши),овощи - хоть круглосуточно,фрукты - в первой половине дня,ничего жаренного,мучного,сладкого(лучше мед,фрукты),ведь в здоровье главное - питание,80%, а спорт - 20%,-для поддержания формы,кроме того - комплекс витамин,ну и вода!вода!вода!Важно правильно распределять нагрузку - если вы хотите похудеть,то пока тренажерку я не рекомендовала бы,так как вы будете только наращивать мышечную массу,вес будет расти, а жиросжигание будет незначительным.Походите на аэробные тренировки,но если вам еще и необходима мышечная выносливость,то это функциональный тренинг.Все,спорт и питание - это два кита здоровья,нормального веса и красивой фигуры,все остальное, в том числе и шорты,это уже для самоуспокоения.Нет ничего эффективнее этих двух вещей.И зачем вам еще методика Джилиан Майклз?Еще попробуйте бодирок,короткие высокоинтнсивные интервальные тренировки обеспечат вам максимальное жиросжигание и рельефность мышц тела. Еще важная фишка - для кожи,волос,в общем,для женское красоты,кушайте орехи и авокадо, оливки(только не крашенные) и бананы,эти продукты влияют на нашу красоту,так как содержащиеся в них вещества влияют на выработку таких веществ в организме, как дегидроэпиандростерон(отвечает за стройность тела),соматотропин(помогает поддерживать молодость и красоту, а также отвечает за рост, плотность мышц и крепкие кости),мелатонин,эстроген и тестостерон.Вот,поделилась своими знаниями и опытом,буду рада если вам поможет
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляannutius
В нашем мире ВСЁ вредно)
Везде главное - знать грань.
Ответ дляАноним
Вода слабо газированная,предварительно открывать,что б газы вышли,не газированная содержит антибиотики,про это говорилось не раз!Йогурты только натуральные,без добавок,максимум ванильные,убрать соль,заменить на морскую пищевую с ламинарией,сахар,на коричневый,уменьшить порции;подсолнечное масло,заменить на оливковое,сливочное вообще убрать с рациона,так как содержит растительный жир;творог кушать обезжиреный,вкулячайте максимум белка в пищу,избавьтесь от простых углеводов и в принцыпе вообще от них!Кушайте фрукты,овощи,в большом количестве томаты(антиоксидант) и капусту(клетчатка),исключите жирное мясо из рациона,картофель,хлебо-булочные изделия!Это минимум,при занятии спортом!
Ответ дляannutius
она наверное путает фитнес и олимпийский спорт...Все должно быть в меру и нужно знать,куда лезешь и что делаешь,если человек не знает как правильно пресс качать,то могут и диски позвоночные повылетать,не зная как работать со свободным весом,можно травмировать суставы,и заработать грыжу,очень важно знать про состояние своего здоровья, - есть заболевания,при которых определенные физические нагрузки противопоказаны
СпайдерВумен
• 11 ноября 2012
Ответ дляNatalyvol
спасибище за столь подробное описание!!! очень понятный совет. пойду изучать, кто такой бодирок) остальное все доступно)
Ответ дляannutius
Ой,забыла вставить цитату