25 сентября 2023

Одежда и вещи для переселенцев

Не нашла раздела для переселенцев.
Ищу организацию, которая приедет и заберёт пакеты для переселенцев
Одежда женская
Немного для мальчика
Посуда и утварь для кухни
Постельное белье, полотенца
Декорации.
Уехала в начале войны. Приехала сейчвч, продала квартиру и уезжаю без ничего. Отдаю все. Но, нет машины и не знаю с кем связаться, чтоб передали людям.
автор Тепличная 25 сентября 2023
Киев!! Не уточнила
Тримбулька 25 сентября 2023
Вы хотите все сразу отдать?у меня женщины на работе есть переселенцы
uma 25 сентября 2023
Вызовите курьера новой почты и передайте в БФ Кенгуруш. Там берут все, даже банки для закаток и пуговицы от одежды.
Доставка за ваш счет.
автор Тепличная 25 сентября 2023
Ответ дляТримбулька
Вы хотите все сразу отдать?у меня женщины на работе есть переселенцы
У меня нет времени раздавать частями. Поэтому и хотела организацию, которая б уже распределяла. Однажды полный шкаф. Всю квартиру пакую сейчас. Для одной семьи только с машиной забрать. И то, если им все нужно, не хотела бы чтоб выбросили. А что женщинам нужно?
автор Тепличная 25 сентября 2023
Ответ дляuma
Вызовите курьера новой почты и передайте в БФ Кенгуруш. Там берут все, даже банки для закаток и пуговицы от одежды.
Доставка за ваш счет.
Нет финансовой возможности отправлять.
Тримбулька 25 сентября 2023
Ответ дляТепличная
У меня нет времени раздавать частями. Поэтому и хотела организацию, которая б уже распределяла. Однажды полный шкаф. Всю квартиру пакую сейчас. Для одной семьи только с машиной забрать. И то, если им все нужно, не хотела бы чтоб выбросили. А что женщинам нужно?
Утварь кухонную,одежду…в каком районе находитесь?
автор Тепличная 25 сентября 2023
Ответ дляТримбулька
Утварь кухонную,одежду…в каком районе находитесь?
Львовская площадь
Гарні диньки 25 сентября 2023
Ну, вообще организации никуда не приезжают и ничего не забирают. Обычно они только принимают вещи и то в определенные дни и в определенное время можно приносить.
автор Тепличная 25 сентября 2023
Ответ дляГарні диньки
Ну, вообще организации никуда не приезжают и ничего не забирают. Обычно они только принимают вещи и то в определенные дни и в определенное время можно приносить.
Очень жаль тогда. Нет возможности отвозить.
Червона рута 25 сентября 2023
Ответ дляТепличная
Очень жаль тогда. Нет возможности отвозить.
напишите ваш контактный телефон,есть нуждающиеся в таком инвалиды
Повелитель бітка 25 сентября 2023
попробуйте выставить на олх, частями заберут (пишите что отдаете одним лотом женское, например, другим - посуду и т.д). Я отвозила сама в хаб, не слышала чтобы кто-то приезжал и забирал