10 октября 2023

⚡️Россия не набрала необходимого числа голосов для избрания в Совет ООН

⚡️Россия не набрала необходимого числа голосов для избрания в Совет по правам человека ООН

ого! что происходит. я думала они там на ее бабках сидят. Неужели членоголовый небензя больше не будет выступать?
Alex_Kri 10 октября 2023
Небензя в совете безопасности, а не по правам человека
автор Inna_ya_krasivaya 10 октября 2023
Ответ дляAlex_Kri
Небензя в совете безопасности, а не по правам человека
а блин. я от радости невнимательно прочитала
автор Inna_ya_krasivaya 10 октября 2023
Ответ дляAlex_Kri
Небензя в совете безопасности, а не по правам человека
блин( я думала рашку оттуда вообще выкинули
2 1 1
LudaSHS 10 октября 2023
Вы путаете то совет , не совбез оон

Напомним, в апреле 2022 года Россию исключили из Совета ООН по правам человека. За это решение проголосовали 93 страны, против — 24, воздержались — 58.
автор Inna_ya_krasivaya 10 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы путаете то совет , не совбез оон

Напомним, в апреле 2022 года Россию исключили из Совета ООН по правам человека. За это решение проголосовали 93 страны, против — 24, воздержались — 58.
та да. ну вот(
Onyx83 10 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
блин( я думала рашку оттуда вообще выкинули
Давно надо было выкинуть. Это сюр, что рашка признала все террористические группировки (и Талибан, и Хамас и пр) легитимными, ручкается и обнимается со всеми, ведёт дипломатические дела и до сих пор сидит в цивилизованном обществе. ООН вообще к ебен@м распустить пора: коррупционное, замазанное по уши, импотентное бесполезное кодло.
3 13
автор Inna_ya_krasivaya 10 октября 2023
Ответ дляOnyx83
Давно надо было выкинуть. Это сюр, что рашка признала все террористические группировки (и Талибан, и Хамас и пр) легитимными, ручкается и обнимается со всеми, ведёт дипломатические дела и до сих пор сидит в цивилизованном обществе. ООН вообще к ебен@м распустить пора: коррупционное, замазанное по уши, импотентное бесполезное кодло.
так у нее еще и права вето есть. блин блин блин а я реально так обрадовалась новости
3 1
Шеллар 10 октября 2023
Ответ дляOnyx83
Давно надо было выкинуть. Это сюр, что рашка признала все террористические группировки (и Талибан, и Хамас и пр) легитимными, ручкается и обнимается со всеми, ведёт дипломатические дела и до сих пор сидит в цивилизованном обществе. ООН вообще к ебен@м распустить пора: коррупционное, замазанное по уши, импотентное бесполезное кодло.
Підпишусь під кожним словом. Ще поганим вінником розігнати червоний хрест.
1 7
чир 10 октября 2023
Все равно за нее было много голосов.

От Восточной Европы в СПЧ ООН войдут Болгария и Албания. За Россию отдали 93 из 191 голоса (один признан недействительным) при необходимом минимуме в 97 голосов. Болгарию поддержали 160 голосами, Албанию — 123. (с)
Onyx83 10 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так у нее еще и права вето есть. блин блин блин а я реально так обрадовалась новости
Я читала, что эти бюрократы не понимают (читать надо: не имеют политической воли) создать механизм лишения прав вето и ограничения в принятии решений сильно накосячивших и зажравшихся своих членов. Туда же и рашку, которая до сих пор бредни про биологическое оружие несёт, туда же и Венгрию, которая сосет бабло из ЕС и палки в колеса сует вечно, но чтобы склонить их к хотя бы (!) нейтральной позиции - им бабло просто подкидывают. Это просто шарага отмороженных и обеспокоенных.
2 3
Anonimka ya 10 октября 2023
Ответ дляШеллар
Підпишусь під кожним словом. Ще поганим вінником розігнати червоний хрест.
И Магате с ними. Все купленные русьней
1 5
genteestupida 10 октября 2023
Пора их выкинуть вообще из цивилизации, пока внутри страны своих нацистов не победят .
angelo4ka 10 октября 2023
Такая интересная рега и темы одна другой краше
автор Inna_ya_krasivaya 10 октября 2023
Ответ дляangelo4ka
Такая интересная рега и темы одна другой краше
Удалено администрацией...
angelo4ka 10 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
автор Inna_ya_krasivaya 10 октября 2023
Ответ дляangelo4ka
Удалено администрацией...
angelo4ka 10 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
_Olka_ 10 октября 2023
ООН давно себя дискредитировала, она уже ни на что не влияет, а только вредит, так что ничего хорошего ждать не от нее не стоит