15 октября 2023

россия заявила, что израильтяне проиграют ХАМАСу и будут жить в Украине

У известного сторонника путина нет никаких сомнений, что Израиль проиграет в войне террористам ХАМАСа и будет искать для себя новые земли.

Бывший украинский политик и украинофоб Илья Кива заявил, что Израиль проиграет в войне с ХАМАСом, а также его жители переедут в Украине.

Сбежавший в *россию предатель-депутат оказался не только коллаборантом, но и антисемитом. Комментируя нападение ХАМАСа на нашу страну, он сказал, что якобы все израильтяне намерены переселиться на западные территории Украины.

Ранее Кива говорил, что в Польше вынашивают планы по захвату Украины. Однако новая геополитическая повестка вынудила его изменить свою "аналитику". Пропагандист утверждает, что теперь украинскими землями якобы интересуются евреи.

"Израиль, проигрывая в этой войне, – а в этом у меня сомнений нет, потому что союзники, которые сегодня поддерживают мусульман и исламский мир, достаточно сильные – совершат свое, наверное, историческое, сакральное действие – переселение! Куда? (...) На плодородные земли Западной Украины. Фактически там, где они всю жизнь и обитали еще 500 лет назад", – сказал он.

В частности, Кива считает, что израильтяне якобы переедут во Львовскую, Ивано-Франковскую, Хмельницкую и Тернопольские области.

"Израиль всегда рассматривал возможность поиска новой земли, которой может служить западная Украина", – добавил он.

Стоит отметить, что Кива известен тем, что аморально себя вел в Верховной Раде Украины, распространял украинофобию и является фанатом путина. Также он завсегдатай российских пропагандистских телеканалов, а после начала войны в Украине сбежал из страны.
1 37 14
Парова Машина 15 октября 2023
Боже, ну ви знайшли кого слухати, він же імбецил
2 67 1
автор modiin 15 октября 2023
Ответ дляПарова Машина
Боже, ну ви знайшли кого слухати, він же імбецил
Так я разместила, как юмор, а админы сменили раздел
2 11 3
Парова Машина 15 октября 2023
Ответ дляmodiin
Так я разместила, как юмор, а админы сменили раздел
А, тоді питань нема 😂
1 9
Марфа-Краса 15 октября 2023
В мене собаки дворові коли брешуть на вулиці, то в їх лаї більше правди!
2 16 1
cheryl 15 октября 2023
Удалено администрацией...
AniW 15 октября 2023
Да кто его знает, как будет, про войну с Россией тоже гудели многие, а большинство смеялись
1 7 19
Inna_ya_krasivaya 15 октября 2023
зачем слушать этих ко..нх? это они так хотят, как и чтобы арабы в ЕС подняли бунт. Ничего не будет, раша проиграет
3 1 8 3
Inna_ya_krasivaya 15 октября 2023
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
ага, окей, и какая связь с евреями то что он сдал Каховку?
2 8
Волшебная лампа 15 октября 2023
А че не в Молдову?
2 5
snejs 15 октября 2023
Честно сказать,я уже ничему не удивляюсь. Вот если реально представить, что евреи проиграют, а об этом говорят многие политики, что они проиграют, то куда им деваться? Куда то же нужно будет переселятся, то почему не в Украину?
1 12 18
Happiness13-Ukraine 15 октября 2023
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
Лікуйтесь. Бо ви як ківа. Сектор Газа щось знає про Хєрсон чи Маріуполь?
3 12
Elliaz 15 октября 2023
навіть якщо гіпотетично припустити, що таке може статися, то що в цьому поганого? краще нехай буде сусід єврей, ніж російський чи палестинець.
5 1 15
Kika-6655 15 октября 2023
Ответ дляsnejs
Честно сказать,я уже ничему не удивляюсь. Вот если реально представить, что евреи проиграют, а об этом говорят многие политики, что они проиграют, то куда им деваться? Куда то же нужно будет переселятся, то почему не в Украину?
А все может быть.
AniW 15 октября 2023
Это конечно прикол будет, украинцев дальше по Европе разбросать, а евреям новую родину устроить
Nat-li 15 октября 2023
Илья Кива заявил..
Уже смешно.
2 21
автор modiin 15 октября 2023
Ответ дляsnejs
Честно сказать,я уже ничему не удивляюсь. Вот если реально представить, что евреи проиграют, а об этом говорят многие политики, что они проиграют, то куда им деваться? Куда то же нужно будет переселятся, то почему не в Украину?
Израиль не имеет права проиграть. Никто ему это не позволит.

А если нужно будет переселяться-у большей части израильтян есть гражданство ЕС
nata.ant 15 октября 2023
Ответ дляsnejs
Честно сказать,я уже ничему не удивляюсь. Вот если реально представить, что евреи проиграют, а об этом говорят многие политики, что они проиграют, то куда им деваться? Куда то же нужно будет переселятся, то почему не в Украину?
А чому в Україну? А нам тоді куди переселятися?
6 4 2
чир 15 октября 2023
Ответ дляПарова Машина
Боже, ну ви знайшли кого слухати, він же імбецил
Удивительно, но он занимал очень большие должности.
4 5
snejs 15 октября 2023
Ответ дляnata.ant
А чому в Україну? А нам тоді куди переселятися?
Я не говорю,что это однозначно будет Украина, я просто размышляю куда им придется переселиться. Так будет каждая страна спрашивать, а чего к нам и куда нам переселится тогда
2 4
Тутти-фрутти12 15 октября 2023
Ответ дляnata.ant
А чому в Україну? А нам тоді куди переселятися?
А кому мы нужны, нас истребляют. Освобождают землю для евреев
12 12 1
Волшебная лампа 15 октября 2023
Ответ дляnata.ant
А чому в Україну? А нам тоді куди переселятися?
ой ну в Израиле 9 млн всего)
летта 15 октября 2023
я уже ничему не удивлюсь, уже ничего не кажется нереальным
Nat-li 15 октября 2023
Ответ длячир
Удивительно, но он занимал очень большие должности.
Так и през соответствующий был
3 8
Ya tyt 15 октября 2023
Отака земля у нас, всі народи там жили, а потім ОП! - і якісь видумані Леніним українці з´явилися.
Я більше думаю про сплюндровану воєнними діями землю України, як там жити???
1 3 13
snejs 15 октября 2023
Ответ дляmodiin
Израиль не имеет права проиграть. Никто ему это не позволит.

А если нужно будет переселяться-у большей части израильтян есть гражданство ЕС
Ну как это не позволит? Кто не позволит? Вы думаете США всесильные? Мусульман гараздо больше чем евреев, а все мусульмане против евреев. Так что все может быть
1 9 3 1
Парова Машина 15 октября 2023
Ответ длячир
Удивительно, но он занимал очень большие должности.
Це не повʼязано з інтелектом, це звʼязки. Добкін теж колись був мером, але ж подивіться на нього…
2 7
Волшебная лампа 15 октября 2023
Ждем новые темы - кто победит Азербайджан или Армения
2 6
ЧупакабраЗеБест 15 октября 2023
Ответ дляAniW
Да кто его знает, как будет, про войну с Россией тоже гудели многие, а большинство смеялись
та да, все давно обсуждают небесный иерусалим
4 3
Мимо_шла 15 октября 2023
Такой бред ,если честно)
Кива уже не знает кем пугать Украину 😂
3 12
Мимо_шла 15 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та да, все давно обсуждают небесный иерусалим
Ну какой небесный Иерусалим на западной?
По логике Кивы это ж поляки должны забрать.
Если уже и верить в нашествие евреев,то это будет Киев-Днепр-Одесса
1 9