01 января в 09:31

Муж подарил подарок и сказал что это на Новый год, день рождение и 8 марта )

Сказал не в шутку )как бы вы отреагировали ?
15 16
Печальки.нет 01 января в 09:32
Смотря что. Если автомобиль или бриллианты Graff, то ок
84 8
автор осень харашо 01 января в 09:32
Ответ дляПечальки.нет
Смотря что. Если автомобиль или бриллианты Graff, то ок
Нет айфон 15 про
65 14 1
Зубожиння 01 января в 09:33
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
Ну то норм )
Та прям багіня 01 января в 09:33
И у меня так, только подарка нет. Так будет на 8 марта, д.р, и т.д...)
50 11 1
Печальки.нет 01 января в 09:33
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
А до этого что дарил на каждый из праздников?
Все будет, но потом 01 января в 09:33
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
Согласилась бы, что ладно, пусть на НГ и 8 марта, раз уж он такой жлоб. Но ДР не включается)
1 13
культУра 01 января в 09:34
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
Ідіть у тему нижче, де чоловіки у дівчат взагалі загинули і немає у них подарунків. Може не будете фігню писати
Брюльтик 01 января в 09:34
Квартира, машина?)))))) Ну, чтож... Сказала бы, что борщ на пол года тоже наварила)) обратите в шутку, разные есть ситуации. Может с финансами туго. Хай картины рисует или стихи сочиняет на подарок))))
1 10
Біток чи ефір? 01 января в 09:35
Ответ длякультУра
Ідіть у тему нижче, де чоловіки у дівчат взагалі загинули і немає у них подарунків. Може не будете фігню писати
Я_и_моя_собака 01 января в 09:36
Я ж не знаю какаое у вас финансовое положение, у меня телефон хороший на николая и новый год, нормально отреагировала. Может у вас авто и средний достаток.
Я шалунья 01 января в 09:39
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
Мне бы хоть тапки
Мама фіфті цента 01 января в 09:40
Мій нічого не подарував мені і дітям на НР, бо треба були запчастини на танк та чим облаштувати блінтаж. От чесно, вашу б проблему
35 52
VivaForever 01 января в 09:40
Сказала бы что он расчетлив,но если все для семьи,то ладно
КонФФетОшка 01 января в 09:40
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
В смысле, как??? Вы ещё сомневаетесь??? Ишь чего удумал, одним айфоном откупиться на целый год, нищебродина. Минимум Тесла на каждый из праздников, а айфон - в бардачке, как приятная мелочь. Так что собрать манатки, тотчас же пинком под зад жлоба и срочно искать побогаче!!! Или стоп, может квартира иво и доходы все иво и вылететь с манатками есть шанс как раз не у мужика?
Life is Beautiful 01 января в 09:42
Я не вимогаю подарунків. Треба розуміти, що у чоловіка можуть бути проблеми з фінансами.
1 9
КартаБезКомиссий 01 января в 09:43
Бред какой -то , я могу ребёнку купить что -то дорогое по типу 15 айфона и сказать , что это на Новый год и день рождения , но потом все равно покупаю подарки на эти праздники , а от мужчины это слышать неприятно
6 17
автор осень харашо 01 января в 09:43
Ответ дляКартаБезКомиссий
Бред какой -то , я могу ребёнку купить что -то дорогое по типу 15 айфона и сказать , что это на Новый год и день рождения , но потом все равно покупаю подарки на эти праздники , а от мужчины это слышать неприятно
И да дело не в подарках ,в в том что слышать это не приятно было
Вічний двигун 01 января в 09:45
Смотря какое положение финансовое, если это ощутимая покупка для вашей семьи, так лучше один хороший дорогой подарок, чем фигню всякую
Злюка-закусюка 01 января в 09:47
У мене др 3 січня. Так все життя і подарунки далеко не айфон 15
5 2
Ольга-f5e3 01 января в 09:49
Ответ дляосень харашо
И да дело не в подарках ,в в том что слышать это не приятно было
Какой негодяй!
Колдунья-вещунья 01 января в 09:49
Ответ дляЯ шалунья
Мне бы хоть тапки
Я тоже хотела тапки.нг мне подарил картофелечистку тефаль.типа тебе легче чистить картошку ей будет.вообще нужная вещь,но что то обидно..хоть бы ещё шоколадку к ней приложил
Печальки.нет 01 января в 09:52
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я тоже хотела тапки.нг мне подарил картофелечистку тефаль.типа тебе легче чистить картошку ей будет.вообще нужная вещь,но что то обидно..хоть бы ещё шоколадку к ней приложил
А вы ему веник и совок подарите, удобно убирать в труднодоступных углах скажете
західний_діалект 01 января в 09:52
Ответ дляосень харашо
И да дело не в подарках ,в в том что слышать это не приятно было
Я сама в этом году попросила мужа не дарить мне подарки.
А собирать деньги на мои импланты. 5 тыс долларов насчитали под ключ.
Парфюмерии, золота, гаджетов у меня с избытком. Пока собирала деньги на один имплант - уже надо четыре ставить.
Колдунья-вещунья 01 января в 09:54
Ответ дляПечальки.нет
А вы ему веник и совок подарите, удобно убирать в труднодоступных углах скажете
Не он не убирает никогда.когда пылесос купил раз все пропылесосил,говорит вот я показал как надо,дальше мол поддерживай.
Вумна вутка 01 января в 09:55
Ответ дляМама фіфті цента
Мій нічого не подарував мені і дітям на НР, бо треба були запчастини на танк та чим облаштувати блінтаж. От чесно, вашу б проблему
А хіба на танк можна самим щось купити? В нашому місті бачу, як возять ремонтувати танки і техніку, там же не так просто ремонтувати. І чому за власні кошти? По бліндажу можна щось за свої облаштовувати. Бажаю, щоб ваш захисник повернувся додому живим та здоровим!
Правильно_Валерчик 01 января в 09:56
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
Это лучше чем кастрюлька на Новый год и тапочки на 8 марта.
Вумна, аж страшно 01 января в 09:56
Ну что тут скажешь? Если для вашей семьи айфон этот не по карману, то действительно один подарок на весь год. Вы его хоть хотели или он сам придумал?
Печальки.нет 01 января в 09:57
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не он не убирает никогда.когда пылесос купил раз все пропылесосил,говорит вот я показал как надо,дальше мол поддерживай.
Всегда бывает что-то в первый раз. Тоже ему покажете лайфхаки
parele 01 января в 09:58
Так может, ему год на тот айфон копить надо)
Коварная Зая 01 января в 09:59
У нас вообще нет традиции дарить подарки друг-другу на НГ и ничего, все ок, трагедии ни для кого нет.
11 1