09 января в 12:14

вопрос по субсидии

Подскажите,кто знает точно, если семья получает субсидию, - можно ли одному из членов покупать валюту на сумму до 45 т.грн. ЕЖЕМЕСЯЧНО?
2 7
Просто каралева 09 января в 12:24
пока ВП то это не проверяют, т.к. пролонгируют автоматично. Закончится война, то могут убрать субсидию, по инн все фиксируется. Если в течение года перед обращением на субсидию кто-то из прописанных членов семьи совершил покупку на сумму более 50 тыс. грн.
Кудряшка Сью 09 января в 12:25
Перевіряють. Знайомій відмовили в субсидії . Купила валюту в банку.
автор Крихітка на всі 09 января в 12:27
Ответ дляКудряшка Сью
Перевіряють. Знайомій відмовили в субсидії . Купила валюту в банку.
а знайома купувала щомісяця чи лише один раз на суму більше 50 тис грн?
Кудряшка Сью 09 января в 12:30
Ответ дляКрихітка на всі
а знайома купувала щомісяця чи лише один раз на суму більше 50 тис грн?
Це не скажу, бо не знаю. Але ось вчора це дізналася, вона пішла дізнатися чому відмовили, і сказали через купівлю валюти. Купуйте не в банку). Я так зрозуміла, що купувала з документами в банку. В обмінках можна просто купити.)
Просто каралева 09 января в 12:34
Ответ дляКудряшка Сью
Це не скажу, бо не знаю. Але ось вчора це дізналася, вона пішла дізнатися чому відмовили, і сказали через купівлю валюти. Купуйте не в банку). Я так зрозуміла, що купувала з документами в банку. В обмінках можна просто купити.)
а в обмениках не требуют паспорт код, если большая сумма?
Кудряшка Сью 09 января в 12:41
Ответ дляПросто каралева
а в обмениках не требуют паспорт код, если большая сумма?
Я покупаю не сильно большие до 1000, никогда не требовали.
оксюморон 09 января в 12:55
Ответ дляКрихітка на всі
а знайома купувала щомісяця чи лише один раз на суму більше 50 тис грн?
оформляла онлайн субсидию, и там был пункт- купували вы валюту? так что думаю, если деньги у вас есть на покупку валюты, то и оплатить коммуналку можете.
автор Крихітка на всі 09 января в 12:57
Ответ дляКудряшка Сью
Це не скажу, бо не знаю. Але ось вчора це дізналася, вона пішла дізнатися чому відмовили, і сказали через купівлю валюти. Купуйте не в банку). Я так зрозуміла, що купувала з документами в банку. В обмінках можна просто купити.)
я уточняла в відділі субсидій, то казали що можна купувати до 50 тис грн. Але от питання - чи це можна зробити разово чи 2 місяці можна купувати, нам треба показати наявність коштів саме на рахунку для відкриття візи для доньки (на стажування в Великобритнію планує на 1,5 місяці)
автор Крихітка на всі 09 января в 12:58
Ответ дляоксюморон
оформляла онлайн субсидию, и там был пункт- купували вы валюту? так что думаю, если деньги у вас есть на покупку валюты, то и оплатить коммуналку можете.
думайте далі, а чужі гроші не рахуйте)
2 1 1
оксюморон 09 января в 13:09
Ответ дляКрихітка на всі
думайте далі, а чужі гроші не рахуйте)
боже упаси, я процитировала ихние доводы.
А вам сразу и хамить. Удачи.
Кредитная 09 января в 14:05
Ответ дляКрихітка на всі
а знайома купувала щомісяця чи лише один раз на суму більше 50 тис грн?
Покупаем в обменках всегда, никто никогда ничего не фиксирует.