17 апреля в 08:57

ВПО

Доброе утро всем! Подскажите пожалуйста кто что знает по выплатам ВПО в этом месяце,мне продлили на пол года автоматом,в марте было 16го числа... Спасибо Всем за информацию
Eva030330 17 апреля в 09:01
У вас ещё не было выплаты в этом месяце?
Kareglas 17 апреля в 09:05
У меня тоже в марте 16 числа пришли, в апреле пока не было
healer09648293 17 апреля в 09:07
Мені також прийшло минулого місяця 16, зараз поки нема
автор tanyart12 17 апреля в 09:17
Ответ дляEva030330
У вас ещё не было выплаты в этом месяце?
Нет
Yulia-58a4 17 апреля в 10:34
Звонила на гарячу лінію сказали що фінансування вже було і банки починають нарахування, тож чекаємо
автор tanyart12 17 апреля в 10:58
Спасибо большое
Kareglas 17 апреля в 12:48
Только что пришли! Приват банк
автор tanyart12 17 апреля в 12:50
Спасибо
Ольга-a948 17 апреля в 13:28
Ми ходили в ЦНАП сказали ,що відмови нема але і нарахування нема сказали приходити через неділю вони ще подивляться.І сказали,що ті хто перші подавали будуть у першому транші
автор tanyart12 17 апреля в 13:51
Ответ дляОльга-a948
Ми ходили в ЦНАП сказали ,що відмови нема але і нарахування нема сказали приходити через неділю вони ще подивляться.І сказали,що ті хто перші подавали будуть у першому транші
Значит сегодня ничего не ждать, спасибо
Oksana4441 17 апреля в 14:46
Можно вопрос а если оформила 15 марта в этом месяце будет начисление или тоже не ждать?
Марина-952b 17 апреля в 14:54
Ответ дляOksana4441
Можно вопрос а если оформила 15 марта в этом месяце будет начисление или тоже не ждать?
Я оформила еще 26 февраля
И еще на рассмотрении
Маме вот пришли сегодня
Ольга-a948 17 апреля в 15:53
Ответ дляOksana4441
Можно вопрос а если оформила 15 марта в этом месяце будет начисление или тоже не ждать?
Нужно идти в ЦНАП и чтобы посмотрели специалисты в каком состоянии Ваше дело ,мы сегодня пошли узнать нам сказали ,что отказа нет ,но и начисления нет.Они смотрят по компьютеру .
renata2006 17 апреля в 17:15
Ответ дляОльга-a948
Нужно идти в ЦНАП и чтобы посмотрели специалисты в каком состоянии Ваше дело ,мы сегодня пошли узнать нам сказали ,что отказа нет ,но и начисления нет.Они смотрят по компьютеру .
Так а почему ни отказа ни одобрение а так долго висит не рассмотрение вам не сказали?
Ольга-a948 17 апреля в 20:33
Ответ дляrenata2006
Так а почему ни отказа ни одобрение а так долго висит не рассмотрение вам не сказали?
Нам сказали что возможно мы получим во второй траншеи,и сказали чтобы пришли через неделю
renata2006 17 апреля в 23:13
Ответ дляОльга-a948
Нам сказали что возможно мы получим во второй траншеи,и сказали чтобы пришли через неделю
У меня уже месяц на рассмотрении но отказа тоже нет . Странно как то.