16 апреля в 17:25

Выплаты малообеспеченным

Девочки, подскажите пожалуйста в каких числах приходит помощь малообеспеченным. Папе не продлили выплаты впо и в прошлом месяце он оформлен как малообеспеченным, но деньги не пришли ещё. Передивает
NaTuSiK N 16 апреля в 17:28
М.з теперь приходит на третий месяц после оформления
Svitlo_ 16 апреля в 17:36
В нього пенсія менше чим 2500?
Piracanta 16 апреля в 17:42
Ответ дляSvitlo_
В нього пенсія менше чим 2500?
Та мабуть не пенсіонер. Бо чому не продовжили виплати ВПО? Пенсіонерам же автоматично продовжили.
Svitlo_ 16 апреля в 17:43
Ответ дляPiracanta
Та мабуть не пенсіонер. Бо чому не продовжили виплати ВПО? Пенсіонерам же автоматично продовжили.
Якщо не пенсіонер, то точно малозабезпеченість не вийде
автор Юлия -c953 16 апреля в 17:43
Ему 62 года, но пенсию не получает.
Piracanta 16 апреля в 17:45
Ответ дляЮлия -c953
Ему 62 года, но пенсию не получает.
А выплаты ВПО почему не продлили? Тем, кто старше 55 лет должны продлить.
автор Юлия -c953 16 апреля в 17:45
Ответ дляSvitlo_
Якщо не пенсіонер, то точно малозабезпеченість не вийде
В соцзащита документы приняли и сказали что деньги он будет получать, только не сказали когда
автор Юлия -c953 16 апреля в 17:46
Ответ дляPiracanta
А выплаты ВПО почему не продлили? Тем, кто старше 55 лет должны продлить.
Потому что не получает пенсию, сказали оформлять как малообеспеченным
Piracanta 16 апреля в 17:47
Ответ дляЮлия -c953
Потому что не получает пенсию, сказали оформлять как малообеспеченным
Оформился, теперь на выплаты ВПО надо подать.
Svitlo_ 16 апреля в 17:48
Ответ дляЮлия -c953
Потому что не получает пенсию, сказали оформлять как малообеспеченным
Так для малозабезпеченості потрібно офіційно працювати три місяці на мінімальці. А якщо є мінімалка - то немає малозабезпеченності.
автор Юлия -c953 16 апреля в 18:24
Куча текста не нужного и мнений но ответа на вопрос прямой так и нет.