10 января в 16:48

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
показать весь текст
Таро Клеопатра 29 марта в 13:44
Ответ дляНевгамовна сила
Вопрос тарологам, что комментируют в этой теме: сколько вы зарабатываете в месяц, если не секрет? И это ваш основной источник доходов или дополнительный/хобби?
А вы сколько зарабатываете?или хобби?
Налогообложу 29 марта в 13:58
Ответ дляНевгамовна сила
Вопрос тарологам, что комментируют в этой теме: сколько вы зарабатываете в месяц, если не секрет? И это ваш основной источник доходов или дополнительный/хобби?
Ніскільки. Поки вчусь, пізнаю, читаю. Хобі це в мене)
Налогообложу 29 марта в 14:02
Ответ дляКава з перцем
На картах фамилии не написаны, все может быть.))).
По апрелю прогнозом не порадую, обстрелы увеличатся.
Главная карта месяца- женщина с косой , так что нет желания в разрезе 4-х недель смотреть...Тяжелый месяц испытаний для страны(10 жезлов, Башня, Солнце)
Нужна защита высших сил. Усиление молитв, смотря кто к какой конфессии принадлежит, соборные молитвы.
Подскажите, в триаде 10 жезлов, башня и Солнце- сдесь солнце проигрывается в положительном ключе или нет?
Заела_пластинка 29 марта в 14:12
Ответ дляНалогообложу
Подскажите, в триаде 10 жезлов, башня и Солнце- сдесь солнце проигрывается в положительном ключе или нет?
к солнцу доп. карту вытяните
Моторошні троянди 29 марта в 14:30
Може хто підкаже, а якщо онлайн таро задав питання і випала карта місяць, то це так чи ні? А то в трактуванні невизначено. Дякую
irina chizh 29 марта в 15:20
Ответ дляПерша леді колгоспу
Доброго вечора дівчата. Може хтось глянути, чи була зрада зі сторони Романа в парі з Тетяною? Чи кохає він мене? Бо шось я себе накрутила. Дякую
Физической близости не было. Но шашни, интриги присутствуют.
Перша леді колгоспу 29 марта в 15:22
Ответ дляirina chizh
Физической близости не было. Но шашни, интриги присутствуют.
Спасибо, что за шашни? Он трудоголик, говорит весь день в работе, нет времени на других дам. Но я скорпион, ревнивая, постоянно накручиваю себя.
irina chizh 29 марта в 15:24
Ответ дляПерша леді колгоспу
Спасибо, что за шашни? Он трудоголик, говорит весь день в работе, нет времени на других дам. Но я скорпион, ревнивая, постоянно накручиваю себя.
вот на работе и проверьте
Перша леді колгоспу 29 марта в 15:24
Ответ дляirina chizh
вот на работе и проверьте
Там чисто мужской коллектив, военные, раненые, контуженые(
irina chizh 29 марта в 15:25
Ответ дляПерша леді колгоспу
Там чисто мужской коллектив, военные, раненые, контуженые(
это что-то меняет?
irina chizh 29 марта в 15:27
Ответ дляМоторошні троянди
Може хто підкаже, а якщо онлайн таро задав питання і випала карта місяць, то це так чи ні? А то в трактуванні невизначено. Дякую
смотря какой вопрос. Например, была ли измена - да, обманули - да, искренен ли человек - нет ,будет ли семья - нет.
Моторошні троянди 29 марта в 15:32
Ответ дляirina chizh
смотря какой вопрос. Например, была ли измена - да, обманули - да, искренен ли человек - нет ,будет ли семья - нет.
Дякую. А якщо питання чи я вагітна? Не питайте чому ці дні не можу точно в лікаря чи лабораторії з´ясувати.
Кава з перцем 29 марта в 15:33
Ответ дляНалогообложу
Подскажите, в триаде 10 жезлов, башня и Солнце- сдесь солнце проигрывается в положительном ключе или нет?
проигрывается как разрушение от огня, ситуация ’нести свой крест’, тяжелая ноша...
irina chizh 29 марта в 15:42
Ответ дляМоторошні троянди
Дякую. А якщо питання чи я вагітна? Не питайте чому ці дні не можу точно в лікаря чи лабораторії з´ясувати.
тут нужны доп карты, потому что это может быть как и слишком ранняя беременность, зачатие, так и Ваши фантазии, самообман. В таких случаях лучше задавать дополнительные вопросы.
irina chizh 29 марта в 15:44
Ответ дляМоторошні троянди
Дякую. А якщо питання чи я вагітна? Не питайте чому ці дні не можу точно в лікаря чи лабораторії з´ясувати.
но скорее всего по моей выпавшей карте - Вы беременны
Моторошні троянди 29 марта в 15:50
Ответ дляirina chizh
тут нужны доп карты, потому что это может быть как и слишком ранняя беременность, зачатие, так и Ваши фантазии, самообман. В таких случаях лучше задавать дополнительные вопросы.
Зрозуміло. Дуже дякую! З понеділка з´ясую.
TheTarotReader 29 марта в 16:10
Ответ дляМоторошні троянди
Може хто підкаже, а якщо онлайн таро задав питання і випала карта місяць, то це так чи ні? А то в трактуванні невизначено. Дякую
Это нет на большинство вопросов, кроме беременности и поездок (особенно) если поездка предполагается по воде.
Ковбой Хагис 29 марта в 16:11
Добрий день! Хто може подивитися на ситуацію? Після квартирантів знайшла три яйця в будинку. В різних місцях. З різним інтервалом часу знаходила. Чи зміг би хтось подивитися це порча чи з якою метою підкладали? Чи просто нашкодити, щоб був сморід?Але одне я знайшла саме за сморідом, а два інших випадково. Анна, 35
Дякую заздалегідь хто подивиться.
TheTarotReader 29 марта в 16:12
Ответ дляМоторошні троянди
Може хто підкаже, а якщо онлайн таро задав питання і випала карта місяць, то це так чи ні? А то в трактуванні невизначено. Дякую
На беременность, это да, но лучше если карта Луна выпадает в окружении хотя бы ещё одной благоприятной карты.
Моторошні троянди 29 марта в 16:16
Ответ дляTheTarotReader
Это нет на большинство вопросов, кроме беременности и поездок (особенно) если поездка предполагается по воде.
Дякую, буду знати
Моторошні троянди 29 марта в 16:19
Ответ дляTheTarotReader
На беременность, это да, но лучше если карта Луна выпадает в окружении хотя бы ещё одной благоприятной карты.
Та там всього одна карта випала. Так на сайті запрограмовано. Другу не витягнути. Дякую
1 1
TheTarotReader 29 марта в 16:38
Ответ дляМоторошні троянди
Та там всього одна карта випала. Так на сайті запрограмовано. Другу не витягнути. Дякую
Не за что, по одной карте я бы такой вопрос не смотрела. Напишите потом, как проиграется. Считается, что это женская карта и она тождественна Жрице в ее негативном аспекте. Возможна ранняя беременность, но на моей практике в раскладах на беременность она так не проигрывались.
Будем ждать от вас обратной связи.
Летюча помилка 29 марта в 21:00
Шановні тарологи, подивіться, будь ласка, моє питання🙏 останнім часом зрозуміла, що втомилася від самотності, але з урахуванням мого не дуже простого положення, хочу запитати поради - чи варто зараз робити спроби у пошуку знайомств? І чи є шанс зустріти людину з моєї професійної сфери діяльності ? Катерина, 37 років. Буду дуже вдячна за відповідь
TheTarotReader 29 марта в 21:31
Ответ дляЛетюча помилка
Шановні тарологи, подивіться, будь ласка, моє питання🙏 останнім часом зрозуміла, що втомилася від самотності, але з урахуванням мого не дуже простого положення, хочу запитати поради - чи варто зараз робити спроби у пошуку знайомств? І чи є шанс зустріти людину з моєї професійної сфери діяльності ? Катерина, 37 років. Буду дуже вдячна за відповідь
Добрый вечер, вы хотите получить совет от карт?
Вторая половина вопроса не совсем корректна. Если вам совет, то я могу вытащить для вас совет от карт Таро.
Летюча помилка 29 марта в 21:37
Ответ дляTheTarotReader
Добрый вечер, вы хотите получить совет от карт?
Вторая половина вопроса не совсем корректна. Если вам совет, то я могу вытащить для вас совет от карт Таро.
Добрый вечер! Да, нужен совет от карт
TheTarotReader 29 марта в 21:40
Ответ дляКовбой Хагис
Добрий день! Хто може подивитися на ситуацію? Після квартирантів знайшла три яйця в будинку. В різних місцях. З різним інтервалом часу знаходила. Чи зміг би хтось подивитися це порча чи з якою метою підкладали? Чи просто нашкодити, щоб був сморід?Але одне я знайшла саме за сморідом, а два інших випадково. Анна, 35
Дякую заздалегідь хто подивиться.
Если мы говорим откровенно, то здесь необходимо делать полноценный расклад. Вообще негатив, тем более бесплатно, мало кто хочет смотреть. Болезни, смерти, потенциальное негативное (магическое воздействие), все это для таролога чревато вредоносными негативными подключками. Независимо от того, верите ли вы лично в это или нет. Я не претендую на безоговорочное принятие этой информации. Просто к общему сведению.
2 1
TheTarotReader 29 марта в 21:44
Ответ дляЛетюча помилка
Шановні тарологи, подивіться, будь ласка, моє питання🙏 останнім часом зрозуміла, що втомилася від самотності, але з урахуванням мого не дуже простого положення, хочу запитати поради - чи варто зараз робити спроби у пошуку знайомств? І чи є шанс зустріти людину з моєї професійної сфери діяльності ? Катерина, 37 років. Буду дуже вдячна за відповідь
Нет пока все ближайшие знакомства будут чреваты разочарованием. Бесполезные метания.
Летюча помилка 29 марта в 21:47
Ответ дляTheTarotReader
Нет пока все ближайшие знакомства будут чреваты разочарованием. Бесполезные метания.
Эх, жаль конечно.. Спасибо вам за ответ!
TheTarotReader 29 марта в 21:48
Ответ дляЛетюча помилка
Эх, жаль конечно.. Спасибо вам за ответ!
Во благо.
your style 29 марта в 22:13
Ответ дляМоторошні троянди
Дякую. А якщо питання чи я вагітна? Не питайте чому ці дні не можу точно в лікаря чи лабораторії з´ясувати.
По одній карті це мало. Потрібно, щоб було якесь поєдання карт, яке вказує на вагітність. В даному випадку, зважаючи на рандомно випавшу карту, то це не вагітність зараз, а можлива вагітність через певний період