Изменено 12 января в 06:16

Заказала дочка роллы и я решила попробовать

Конечно я не любитель такого, она заказала с лососем там авокадо и все остальное. Короче силой решила попробовать, так та же рыба воняет болотом. Фе, даже язык пришлось протирать. Так воняет и не вкусно.
Так должно быть или я не одна такая не поклонница такой еды?
Губки-уточкой 12 января в 06:18
Ви перший раз в житті спробували лосось і авокадо?
автор Така бойова Я 12 января в 06:20
Ответ дляГубки-уточкой
Ви перший раз в житті спробували лосось і авокадо?
Не впервые, но этот оказался как-то очень вонючий
Мастер Пис 12 января в 06:25
Ребёнок любит роллы значит их вкус нравится, ей понравилось? Вы не можете судить о вкусе блюда если его не едите и не любите
17 1
Тоскующая 12 января в 06:35
Лосось не в болоте живет
Без QR коду 12 января в 06:45
Ответ дляМастер Пис
Ребёнок любит роллы значит их вкус нравится, ей понравилось? Вы не можете судить о вкусе блюда если его не едите и не любите
Автор может судить о вкусе любого блюда, это ее мнение, она суши пробовала. Не всем нравятся суши. Вот такой у нее вкус. О вкусах не спорят
11 12
Місячне Сяйво 12 января в 06:46
Я люблю роллы, но с креветками и термически обработанной рыбой. Всегда в ресторане уточняю сырая ли рыба в данном виде роллов. Я не представляю как можно жрать сырую рыбу, это то же самое, что выловил на рыбалке и сожрал так, без варки и жарки) Такое и в кошмарном сне не могу представить, а большинство ест. Скорее всего в ваших роллах была сырая рыба. А можно ещё и глистов нахвататься
48 14 3
Бойова 12 января в 06:48
Я не їм суші, креветки і від запаху норі нудить... Буває)
Шалена невинність 12 января в 06:57
Я в цьому році на Новий рік брала червону рибку на бутіки, то він неї теж несло болотом.
3 5
Квітка Миру 12 января в 07:05
Ответ дляТоскующая
Лосось не в болоте живет
Тролям это не принципиально. Сказала болотом, значит болотом.
2 2 24
ОдинРазНадетое 12 января в 07:07
А вам сыр с плесенью спермой не воняет ?))))

Мне подруга одна так и сказала, что не ест его бо ей на запах и вкус как сперма 😂😂😂
28 2
Квітка Миру 12 января в 07:07
Ответ дляМісячне Сяйво
Я люблю роллы, но с креветками и термически обработанной рыбой. Всегда в ресторане уточняю сырая ли рыба в данном виде роллов. Я не представляю как можно жрать сырую рыбу, это то же самое, что выловил на рыбалке и сожрал так, без варки и жарки) Такое и в кошмарном сне не могу представить, а большинство ест. Скорее всего в ваших роллах была сырая рыба. А можно ещё и глистов нахвататься
Вы хоть раз бы попробовали свежего лосося, просто порезать и слегка соль и можно каплю лимонного сока. Это божественный вкус.
5 36 2
Квітка Миру 12 января в 07:08
Ответ дляОдинРазНадетое
А вам сыр с плесенью спермой не воняет ?))))

Мне подруга одна так и сказала, что не ест его бо ей на запах и вкус как сперма 😂😂😂
Ну шо ж, главное, что девке будет что в старости вспомнить.
Не виправдовуюсь 12 января в 07:12
Альо, ребенок жив? Если рыба плохо пахнет, ее не надо есть!!!!
2 8 1
Місячне Сяйво 12 января в 07:15
Ответ дляКвітка Миру
Вы хоть раз бы попробовали свежего лосося, просто порезать и слегка соль и можно каплю лимонного сока. Это божественный вкус.
Пыталась, чуть не стошнило когда чувствуется, что это сырое. Даже в 10 веке еду на кострах варили и жарили, а вон оно как можно было, поймал рыбу и сразу в рот))))
21 2
Трусиковед 12 января в 07:16
Ответ дляБез QR коду
Автор может судить о вкусе любого блюда, это ее мнение, она суши пробовала. Не всем нравятся суши. Вот такой у нее вкус. О вкусах не спорят
Её ОЦМ никто не спрашивал и пробовать не заставлял.
И да, именно о вкусах Автор и начала спорить.
1 9
Ms. Скромность 12 января в 07:18
Теперь автору нужно язык на сутки в белизне замочить, иначе этот вкус не перебить. И щелоком потереть, на всякий случай.
Без QR коду 12 января в 07:19
Ответ дляТрусиковед
Её ОЦМ никто не спрашивал и пробовать не заставлял.
И да, именно о вкусах Автор и начала спорить.
Да ну пусть спорит, изначально глупая затея ))
Аноним НаВсеГда 12 января в 07:20
Ответ дляБез QR коду
Автор может судить о вкусе любого блюда, это ее мнение, она суши пробовала. Не всем нравятся суши. Вот такой у нее вкус. О вкусах не спорят
Може. От тільки формулювати питання про те, чи всім таке подобається таке ’фу і бе’, не культурно.
Бочка порохУ 12 января в 07:20
Автор, Вы ночь спать не могли, о суши думали?
Мафиозная 12 января в 07:20
Ответ дляМісячне Сяйво
Пыталась, чуть не стошнило когда чувствуется, что это сырое. Даже в 10 веке еду на кострах варили и жарили, а вон оно как можно было, поймал рыбу и сразу в рот))))
а как карпаччо вам?
8 2
Missdior_22 12 января в 07:21
Первый раз часто не нравится, я потом вошла во вкус
Мафиозная 12 января в 07:21
Ответ дляMs. Скромность
Теперь автору нужно язык на сутки в белизне замочить, иначе этот вкус не перебить. И щелоком потереть, на всякий случай.
Мафиозная 12 января в 07:21
Ответ дляБочка порохУ
Автор, Вы ночь спать не могли, о суши думали?
язык доместосом чистила
Квітка Миру 12 января в 07:22
Ответ дляMs. Скромность
Теперь автору нужно язык на сутки в белизне замочить, иначе этот вкус не перебить. И щелоком потереть, на всякий случай.
Если позволяют финансы, то вообще лучше хирургическим путем старый язык удалить и пересадить новый, который ни разу не касался такой гадости.
Оцененная 12 января в 07:24
Ответ дляБойова
Я не їм суші, креветки і від запаху норі нудить... Буває)
Я такая же, все плавающее в морях-реках-океанах для меня фе и бу) Воротит и выворачивает от одного запаха рыбного(((((((( Бывает)
1 3
Без QR коду 12 января в 07:26
Ответ дляMissdior_22
Первый раз часто не нравится, я потом вошла во вкус
Моя дочь стала есть суши только в 17 лет, до этого тоже было фу и бе ))
Missdior_22 12 января в 07:32
Ответ дляБез QR коду
Моя дочь стала есть суши только в 17 лет, до этого тоже было фу и бе ))
Я попробовала первый раз в 16,поняла вкус где-то в 18)
Квітка Миру 12 января в 07:35
Ответ дляMissdior_22
Я попробовала первый раз в 16,поняла вкус где-то в 18)
Ну не зря ж говорят, что зрелость приходит тогда, когда начинаешь понимать вкус маслин и чёрного шоколада.
мистерЛяпсус 12 января в 07:44
Ответ дляОдинРазНадетое
А вам сыр с плесенью спермой не воняет ?))))

Мне подруга одна так и сказала, что не ест его бо ей на запах и вкус как сперма 😂😂😂
Це брі, з білою пліснявою, з блакитною по іншому ’воняє’, чи їй усі так штинять? Тоді, мабуть, діло не у сирі.
годовасик 12 января в 07:49
Ответ дляМісячне Сяйво
Я люблю роллы, но с креветками и термически обработанной рыбой. Всегда в ресторане уточняю сырая ли рыба в данном виде роллов. Я не представляю как можно жрать сырую рыбу, это то же самое, что выловил на рыбалке и сожрал так, без варки и жарки) Такое и в кошмарном сне не могу представить, а большинство ест. Скорее всего в ваших роллах была сырая рыба. А можно ещё и глистов нахвататься
Вы никогда не видели селедку или другую сольную рыбу в продаже? Как думаете её кто-то ест?