09 января в 20:24

Как вам трюфель и трюфельное масло?

Девочки, вопрос! Я раньше просто терпеть не могла ничего из трюфеля. А сейчас просто обожаю в салат добавлять трюфельное масло. Или слайсы трюфеля сушеные. В освянку еще вкусно, а еще микс рукколы всякой, туда тертый пармезан и трюфельное масло. И сверху стейк нарезанный. Просто не могу наестся! А вы любите трюфель? Или тоже буэ, как я раньше? Как распробовали, с чем вам вкусно?
Ліплю вареники 09 января в 20:26
тоже не могу наестся... добавляю куда только можно
Не против 09 января в 20:27
Обожаю
Мальчижка 09 января в 20:27
Трюфели люблю. И сыр с трюфелем и пасту
Масло не пробовала.
Prervana 09 января в 20:27
Грибы как грибы. Брала и целые, и слайсированные. Мне белые вкуснее) и шампиньоны
ЯсноВидящая 09 января в 20:28
Я очень люблю вкус трюфеля,беру трюфельное масло,пасту с трюфелем делаю,а сыр каааков вкусный в Франции с трюфелем,а вот сам трюфель мне ни о чем,на Новый год последний раз ела,друзья его обожают,даже не доела
Муууумие 09 января в 20:28
Обожнюю. Мені подруга перший раз привезла самі труфелі сухі. 2 шт. Його трохи натираєш, який божественний смак і аромат))) А я купувала порошком , теж смачно. Висушений і змолотий.
ЯсноВидящая 09 января в 20:29
Ответ дляPrervana
Грибы как грибы. Брала и целые, и слайсированные. Мне белые вкуснее) и шампиньоны
100% - белые прям любовь
Муууумие 09 января в 20:30
Ответ дляЯсноВидящая
Я очень люблю вкус трюфеля,беру трюфельное масло,пасту с трюфелем делаю,а сыр каааков вкусный в Франции с трюфелем,а вот сам трюфель мне ни о чем,на Новый год последний раз ела,друзья его обожают,даже не доела
А порадьте сир. Бо я в нас в Україні смачного не знаходжу.
ЯсноВидящая 09 января в 20:31
Ответ дляМуууумие
А порадьте сир. Бо я в нас в Україні смачного не знаходжу.
У нас тоже не видела к сожалению,в Париже покупала в сырной лавке ,Бри и внутри прослойка с трюфелем,очень вкусный
Ліплю вареники 09 января в 20:32
Ответ дляЯсноВидящая
У нас тоже не видела к сожалению,в Париже покупала в сырной лавке ,Бри и внутри прослойка с трюфелем,очень вкусный
в гудвайне есть
Корсет_на_шурупах 09 января в 20:38
А я нигде не вижу его в продаже( надо хоть масло поискать, а то я как пещерный человек...
Брюльтик 09 января в 20:53
Мені смакує
Жена_КотораяСтена 09 января в 21:01
Люблю. И сыр и трюфель и пюреху с трюфелем.
Щедрик ведрик 09 января в 22:58
Очень люблю
и масло,и пасту,и сам трюфель
Не будь КакСвета 10 января в 00:46
сир з трюфелем сподобався. на масло шось і не звертала увагу, треба спробувати