19 января в 15:27

У вас есть стереотип, что огурцы-помидоры можно покупать только летом?

показать весь текст
Карусель-весель 19 января в 16:13
Ні, купую весь рік
хутряна володарка 19 января в 16:18
Ответ дляОдна_на_всей_планете
аромат помидоров - не характерный для помидоров? а чем они должны пахнуть? гвоздиками?
Так не характерний для нормального, вирощеного під сонцем помідора, я відчуваю різницю і в вигляді і в запаху і в кольорі
ША! я прийшла! 19 января в 16:25
Ответ дляПодмигашка
Я так редиску уже лет 10 не ем, покупаю только у знакомого с его дачи, но у него её мало, невыгодно растить на продажу, привозит мне пару кг.
Хотя очень люблю её, но когда-то отравилась так, что 3 дня жила под дверью туалета с миской в руках. И огурцами несколько раз отравилась, но огурцы иногда покупаю, все смеются, что это про меня: мышки плакали кололись, но продолжали жрать кактус😀
Я взимку заміюю на редьку. Це не радиска, але схожий смак. Дайкон брала і ще круглу, зверху зелену, а в середині рожеву, забула назву.
Тріль! 19 января в 16:27
Если хочется, то покупаю и зимой.
Но вкус не тот, что летом.
Помидор сорванный с куста намного вкуснее чем купленный в магазине))
Я натуралка 19 января в 16:38
Ответ дляОно само купилось
Не думаю, что люди имеют стереотип. Скорее всего не по карману помидоры и огурцы в зимний период.
Да они просто не вкусные
ТатьянаИгоревна 19 января в 16:48
Купу цілорічно. Але ж зимою вони не такі смачні. Дуже смачні, як літом, овочі у Гордій. Але вони постраждали при обстрілах і зараз у них дуже дорого. Раніше їх продукцію навіть в Метро можна було придбати. На смак як літом. Дуже запашні помідори були.
хутряна володарка 19 января в 17:06
Ответ дляОно само купилось
Не думаю, что люди имеют стереотип. Скорее всего не по карману помидоры и огурцы в зимний период.
Та скільки там той помідор, щоб не ’ по карману’
Мошей ницца 20 января в 11:50
Нет,покупаю круглый год
не люблю консервацию(кроме огурцов) и не люблю буряки-капусту-морковь
Да,это далеко не тот вкус что летом
но для меня это лучше чем вышеупомянутое