19 января в 15:27

У вас есть стереотип, что огурцы-помидоры можно покупать только летом?

Путающаяся 19 января в 15:28
Нет, едим круглый год все свежее
КинДза 19 января в 15:28
Не має. Огірки помідлри перець купую круглий рік
Автопортрет нурофена 19 января в 15:28
Да, мне не домашние совсем не вкусно, скорее, не сезонные
1 32 4
Неваляшкина 19 января в 15:28
Рідко купую взимку. Не через стереотипи. Через їх пластиковий смак. Лише коктейльні помідорки більш менш нормальні
Вилосипедниця 19 января в 15:28
Не те щоб можна, просто зараз вони не смачні і дорогі
Я не тону 19 января в 15:28
Нет. Наша семья круглый год ест салаты из свежих овощей и просто нарезанные свежие овощи. У нас они вкусные
Оно само купилось 19 января в 15:29
Не думаю, что люди имеют стереотип. Скорее всего не по карману помидоры и огурцы в зимний период.
3 18
Мяо мой мяо 19 января в 15:29
Зимой покупаю только помидорки черри, остальные просто не имеют вкус
16 1
Мозговая пилочка 19 января в 15:29
Такого нет, но чаще всего покупаю только летом... зимой, мне свежие овощи слишком ’охлаждают’ организм
2 3
Нафаня Маня 19 января в 15:30
Здрасьте. У нас всегда круглый год. Буряк капусту не люблю
ДокторТ 19 января в 15:30
Зимой они безвусные.
И у меня скорее убеждение, что ими отравиться можно в несезон.
Так же думаю о клубнике, черешне ...
1 1 12
gem-nli 19 января в 15:30
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, мне не домашние совсем не вкусно, скорее, не сезонные
Поддерживаю
Манка Я 19 января в 15:30
При чем тут стереотипы? Они зимой просто не вкусные. Смысл покупать?
А що таке? 19 января в 15:32
стереотипа нет, но мне не нравятся на вкус те помидоры-огурцы, которые продаются у нас зимой. Изредка покупаю, если захочется, но они невкусные.
Ловлю капці 19 января в 15:32
Стереотипы нет, но те, что продают сейчас полное гомо
Пэрисхилтонша 19 января в 15:33
Ні, купуємо круглий рік.
А цитрусові, мандарини, апельсини я і літом купую
ЛЮБА 19 января в 15:33
Ооочень редко, они не вкусные .
Согласна коктейльные или черри еще может быть .
автор Смурфетта 19 января в 15:33
Ответ дляМанка Я
При чем тут стереотипы? Они зимой просто не вкусные. Смысл покупать?
Да, тоже стереотип, но начала покупать - вкусно. Дорого - свежие ягоды, не то чтобы не по карману, но цена кусается.
Живчик-счастливчик 19 января в 15:34
Мне они не вкусные зимой.
Подмигашка 19 января в 15:34
Стереотипа нет, но я аллергик и меня зимой очень сильно сыпет от свежих не сезонных овощей. Поэтому практически не едим.
Млинці зі смайликом 19 января в 15:35
Помидоры пластмасса зимняя
Огурцы хоть и со вкусом,но черещ два дня слизни гнилые
Много консервации своей и салаты капуста,винегреты,морковь в разных видах
автор Смурфетта 19 января в 15:35
Ответ дляПэрисхилтонша
Ні, купуємо круглий рік.
А цитрусові, мандарини, апельсини я і літом купую
Мне летом не хочется цитрусовых, крайне редко грейпфрут какой-нибудь или банан в коктейль молочный
Добротная 19 января в 15:35
Ні, не купуємо. Який сенс, якщо вони не смачні
Moon shine 19 января в 15:35
я взимку огірки і помідори не їм,вони ніякі.несмачні.
1 3
фрау Гітта 19 января в 15:35
Есть. Я люблю с грядки, свежие. Зимой ни вкуса, ни запаха. Беру иногда - роазочаруюсь и опять жду лета.
автор Смурфетта 19 января в 15:35
Ответ дляМлинці зі смайликом
Помидоры пластмасса зимняя
Огурцы хоть и со вкусом,но черещ два дня слизни гнилые
Много консервации своей и салаты капуста,винегреты,морковь в разных видах
Да, с пупырками гнилые, а гладкие нормальные.
Маруська Му 19 января в 15:36
Раньше, когда это было дорого, считала.
Но сейчас нет. Но такие овощи не очень вкусные.
Moon shine 19 января в 15:39
взимку їм різні види капусти,квашену,тушену,свіжу. свіжі листя салату(хоча воно теж не дуже), моркву,буряк(як вибрати солодкий,то смакота),морську капусту. капуста,яблуко,зелений горошок-прекрасний салат
Закривала болгарський перець, помідори,огірки(мариновані і квашені).
Навіщо мені пластикові помідори?)))
1 4
Живчик-счастливчик 19 января в 15:39
Поэтому ем такие)
Анонимба 19 января в 15:39
Ответ дляОно само купилось
Не думаю, что люди имеют стереотип. Скорее всего не по карману помидоры и огурцы в зимний период.
Коктейльные помидоры ок, а вот другие помидоры и огурцы никакие на вкус