19 января в 22:22

Кому то уже приходила субсидия?

Приветствую. Кому то уже приходила субсидия в этом месяце? Интересуют те, кому приходит переводом через Ощад банк. Спасибо.
Услада 19 января в 23:29
На карту приват прийшла 5.01.
Була новина, що до 06 числа будуть виплачувати всім субсидію.
автор Saня 20 января в 00:10
Ответ дляУслада
На карту приват прийшла 5.01.
Була новина, що до 06 числа будуть виплачувати всім субсидію.
Благодарю. Тем, кому на карту и переводом обычно в разные дни. Вот пытаюсь понять..