БоВжеВільна• 16 апреля 2024

Девочки, у кого папы детей в ЗСУ - какими льготами для детей пользуетесь?

У нас только питание в школе бесплатное. Может есть еще какие льготы, а я и не знаю.
Повітруля• 16 апреля 2024
Никакими.

40каградусная• 16 апреля 2024
Приватний садок мінус тисяча грн на абонемент
автор БоВжеВільна • 16 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
Никакими.
Их больше нет или вы не пользуетесь ими?
Повітруля• 16 апреля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Их просто нет. У нас даже в школе питания нет потому что смешанный формат и дети там по 3 урока 2 раза в неделю
Svetlana-7070• 16 апреля 2024
Садок повністю безкоштовне харчування
Школа лише сніданки
Ще в школі прислали файл з варіантами відпочиноку соціального, але останні пів року не надсилали.
Англ мова -10 %
Знаю що приватні садочки поряд дають знижку також 10%
ГоспожаБеладонна• 16 апреля 2024
В нашем лицее предлагают путёвки в лагерь бесплатные
Аnnеt• 16 апреля 2024
только питание. и при этом бесплатное питание периодически отличается от платного в худшую сторону. такие вот интересные льготы.

Марфа Українівна• 16 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
В нашей школе тоже самое. Мы сами покупали, но меня всегда поражало, что льготникам обед хуже.
Милота• 16 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Да, это обидно.
Аnnеt• 16 апреля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
ну вот дочь недавно пришла и говорит, что сегодня платникам были блины, а льготникам макароны.
Милота• 16 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Это отдельная тема, ее уже тысячу раз обсуждали. Да, льготников обижают(
автор БоВжеВільна • 16 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
У моей в школе меню одинаковое для всех. Просто есть лимит и она сама выбирает на него.
Марфа Українівна• 16 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Как будто второго сорта и это дети, отцы которых сейчас на фронте🙈 а может уже и нет из вообще
Аnnеt• 16 апреля 2024
Ответ дляМилота
конфетки ещё дали на Новый Год.
ЦібаФу• 16 апреля 2024
Питание в школе для детей военных бесплатное, зато остальным подняли с 50 грн на 70 грн. Киев.
Метелики на душі• 16 апреля 2024
Никаких льгот нет. В бюджете нет денег:( На НГ давали билеты на представление. Это все.
Милота• 16 апреля 2024
Автор, есть ещё вход в детские комнаты (развлечения) со скидкой. Но не везде и если о скидке не знаешь, то ее не делают обычно. Нужно напрямую настойчиво спрашивать на ресепшене.
автор БоВжеВільна • 16 апреля 2024
Ответ дляМилота
Поняла. Спасибо
Милота• 16 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
конфетки ещё дали на Новый Год.
Это в школе? Нам ничего не давали или по крайней мере нам об этом не сказали, мы не знали.

Аnnеt• 16 апреля 2024
Ответ дляМилота
в школе.
Милота• 16 апреля 2024
Ответ дляЦібаФу
Там такое питание (бесплатное), что лучше бы они не позорились (местные власти).
Просто перед детьми даже стыдно.
Котя_люлю• 16 апреля 2024
Ответ дляМилота
а ви запитайте
Аnnеt• 16 апреля 2024
Ответ дляМетелики на душі
ну хоть муж со скидкой зубы полечил, когда приезжал, и на том спасибо.
автор БоВжеВільна • 16 апреля 2024
Ответ дляМилота
Просто перед детьми даже стыдно.
У нас не так. Написала выше
Милота• 16 апреля 2024
Ответ дляКотя_люлю
а ви запитайте
Так уже 4 месяца после нового года прошло, толку? Но буду знать, спасибо)
Повітруля• 16 апреля 2024
Ответ дляЦібаФу
Пусть ваш папа тоже пойдёт воевать - сэкономите 70 грн в день на питании
Ряженка• 16 апреля 2024
УБД нема, вже другий рік не можуть оформити. Пільг нема. В іншому мічті і дитячих ігрових є безкоштовні дні для дітей військових. А тут хоч би пальцями не тикали, що тато не ’відмазався’
Svetlana-7070• 16 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Запитаю в свого ... капец
Повітруля• 16 апреля 2024
Ответ дляРяженка
Такое ощущение, что скоро вообще придётся скрывать, что у ребенка папа военный...
Так ипсо российское работает хорошо
Svetlana-7070• 16 апреля 2024
Ответ дляРяженка
Чоловікові робили з травня 23 по грудень 23. Завертали пакет документів 3 рази, хоча подавали партіями, і перша партія пройшла, а інші ні ...
Тому просто монотонно відправляти потрібно.