Изменено 16 апреля в 15:14

В дії такий статус, що ВПО буде зарахований на карту

Місто в окупації, Луганська область, будинок зруйнований. Мені 32 роки, дітей немає, будуть виплаты ВПО?
Сіґеле-міґеле 16 апреля в 15:19
як давно такий статус?
Перша скрипка 16 апреля в 15:19
Ну так написано же, что будут. Или это какой-то старый статус?
Эскиз бесконечности 16 апреля в 15:21
Ви працюєте?
автор Гарантую неперелевки 16 апреля в 15:21
Ответ дляПерша скрипка
Ну так написано же, что будут. Или это какой-то старый статус?
Була ВПО з 2022 року
Перша скрипка 16 апреля в 15:21
Ответ дляГарантую неперелевки
Була ВПО з 2022 року
Непрерывно?
автор Гарантую неперелевки 16 апреля в 15:22
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ви працюєте?
Ні, буває робота на деякий час, не офіційно
автор Гарантую неперелевки 16 апреля в 15:23
Ответ дляПерша скрипка
Непрерывно?
Вже другий місяць нічого не получаю
Эскиз бесконечности 16 апреля в 15:24
Ответ дляГарантую неперелевки
Ні, буває робота на деякий час, не офіційно
Ні, Вам вже не положено
Перша скрипка 16 апреля в 15:24
Ответ дляГарантую неперелевки
Вже другий місяць нічого не получаю
Ну так отменили выплаты. Оставили только определённым категориям. Если вы не работаете и не числитесь в центре занятости, то вам платить не будут.
ША! я прийшла! 16 апреля в 15:25
Вы подавали документы на продление выплат?
Пополняю_Карму 16 апреля в 15:26
Якщо не зверталися за переоформленням виплат не буде.Дія пише що завгодно, це не гарантує виплат, в гум чаті багато з такими фото як у вас і нічого не отримуючими
Эскиз бесконечности 16 апреля в 15:26
Ответ дляПерша скрипка
Ну так отменили выплаты. Оставили только определённым категориям. Если вы не работаете и не числитесь в центре занятости, то вам платить не будут.
Навіть якщо в центрі зайнятості, але немає дітей, то також не положено
Люблю пиво 16 апреля в 15:26
Ответ дляГарантую неперелевки
Вже другий місяць нічого не получаю
вы не в курсе, что с февраля надо в обязательном порядке подать на продление выплат? Если попадаете под категорию, то выплаты продлят, если нет, то не продлят.
Володарка мрій 16 апреля в 15:27
Ответ дляГарантую неперелевки
Вже другий місяць нічого не получаю
надо идти выяснять очно. все после февраля переподают
Перша скрипка 16 апреля в 15:28
Ответ дляВолодарка мрій
надо идти выяснять очно. все после февраля переподают
Не все переподают, а только те, у кого есть вероятность получить выплаты.
Эскиз бесконечности 16 апреля в 15:29
Ответ дляВолодарка мрій
надо идти выяснять очно. все после февраля переподают
Непрацююча жінка 32 років без дітей, якщо вона не інвалід нічого отримувати небуде