25 января в 18:26

Ждёте подарки от мужей/парней на 14 февраля и на 8 марта?

Я вот очень расстроюсь если мне мой парень не подарит подарок на 14 февраля и на 8 марта....
Шо мне делать если он не подарит?
Кава з адреналіном 25 января в 18:27
Зробити як Анна Кареніна
автор Королева краси 25 января в 18:28
Ответ дляКава з адреналіном
Зробити як Анна Кареніна
Жена_КотораяСтена 25 января в 18:29
Никогда не отмечали 14 февраля. У нас с мужем свои даты. А это праздник продавцов сувениров и открыток. А 8 марта - это святое, жду подношений.
1 4 4
Відморожена 25 января в 18:30
У меня нет мужчины
Полонянка SexShop-а! 25 января в 18:33
Нет, не жду.
Я така бойова 25 января в 18:33
Добре, що я не з тих жінок, яким для подарунка від чоловіка потрібно свято в календарі
Госпожа_тамагочи 25 января в 18:34
Давно вас не было
С вашим ’парень /муж’
Доктор Варвар 25 января в 18:35
Да, жду
Так точно! 25 января в 18:37
Ни разу ничего не дарил за 24 года. Сейчас и дарить некому(( а вообще не считаю эти дни праздниками.
Бензопирен 25 января в 18:40
14 февраля я считаю исключительно проф. Праздником, так как я маркетолог. 8 марта не отмечаем
АгатаХристя 25 января в 18:42
Автор, а що ви дарували чоловіку/хлопцю? Які останні подарунки?
Тоскующая 25 января в 18:42
14 февраля не праздновали никогда. Про 8 марта муж никогда не забывает)
So_so 25 января в 18:59
Да. И подарки и приятное времяпровождение.
Латвийские_Номера 25 января в 19:01
Мы с мужем познакомились 14 февраля, так что не отмечать не выйдет) Ну и 8 марта это святое.
Зараз на дієті 25 января в 19:02
Спасибо , что напомнили, надо подарок себе купить . Обычно он дарит цветы и то, что я себе куплю 😂
Статус Ква 25 января в 19:03
Не жду , у нас в феврале годовщина и празднуем эту дату
Манкоголік 25 января в 19:06
14 не святкували
8 Березня поки лишили державним святом цього року. Хоча якщо скасують - оберемо інше свято)
А взагалі нам не потрібні свята для приділення уваги і подарунків. Чоловік зазвичай говорить, що не бачить сенсу чекати свята, щоб отримати те, що ти хочеш
автор Королева краси 25 января в 19:26
Ответ дляАгатаХристя
Автор, а що ви дарували чоловіку/хлопцю? Які останні подарунки?
На новый год дарила)и буду дарить весной,потому что у него день рождение будет
Ужгород 25 января в 21:29
В топку все церковные -уже- коммерческие праздники. А після цих конечних змін мене взагалі отвернуло від тієї комерційних установи, які базуються на ХЗЩ. Як жінка з активною позицією люблю 8 березня. Для мене це свято емансипації, весни і перших квітів року.