27 января в 13:37

Не понимаю почему эта еда считается вкусной?

1)Борщ. Что в нем такого особенного? Просто дешевые овощи сваренные в воде? Есть супы намного вкуснее и питательные.

2)Квашенная капуста ( она реально воняет каким-то пердежом, ну как вы это едите?)

3)Всякие холодцы и майонезные салаты как по мне наследие советского союза когда был дефицит жизни. За границей не едят такой дряни.

Вообще я считаю что эта еда пришла к нам из сел, где нечего было есть. И все это от нищебродства. Потому-что хорошее мясо, сыры, морепродукты стоят дорого. Вот люди от бедной жизни и внушили себе что это вкусно хотя никогда не пробовали нормальной, вкусной еды
Показушница 27 января в 13:38
Ви якась обмежена🤦‍♀️
2 91
Неваляшкина 27 января в 13:38
Капусту обожаю
С остальным согласна, особенно борщ, гидота
2 2 41
Неваляшкина 27 января в 13:38
Ответ дляПоказушница
Ви якась обмежена🤦‍♀️
Тю, свое мнение высказал человек о блюдах, при чем тут ограниченность?
ЧорноброваЯ 27 января в 13:38
Спасибо, что вы из тему в тему открываете нам , ущербным глазм на жизнь
1 3 32
Как_б_не_так 27 января в 13:38
Не вам заглядывать в чужую тарелку, в свою смотрите.
Томатико 27 января в 13:39
Согласна, так и есть.
2 1 13
Пуки-куки 27 января в 13:39
Квашеная капуста очень полезна, как и холодец. Борщ варить научитесь.
2 51
Ms. Искренность 27 января в 13:39
Капуста воняет если она не готова и еще бродит, вы нормальной капусты не ели, вот и все. Предполагаю, что и остальное такое же..
Показушница 27 января в 13:39
Ответ дляНеваляшкина
Тю, свое мнение высказал человек о блюдах, при чем тут ограниченность?
до чого тут село до борщу? Нісенітницю несе.
Птица секретарь 27 января в 13:40
Ответ дляНеваляшкина
Тю, свое мнение высказал человек о блюдах, при чем тут ограниченность?
Вам не здається, що вектор висказаної думки обісрати інших?
2 33
А вот недавно 27 января в 13:40
В селе как раз был и сыр и мясо
МинерАлочка 27 января в 13:40
Ответ дляПоказушница
до чого тут село до борщу? Нісенітницю несе.
гАрАдские только авокады едят
1 27
РокерША 27 января в 13:40
Щи самие классние
18 5
Пухнасті штани 27 января в 13:41
Ответ дляНеваляшкина
Тю, свое мнение высказал человек о блюдах, при чем тут ограниченность?
ограниченность в том, что нельзя не понимать, что все мы разные и у всех разные рецепторы
175см55кг19лет (она) 27 января в 13:41
Ну так борщ и холодец как раз и варят из этого хорошего мяса))
А в Европе с голодухи лягушек ели и вонючие гнилые грибы из земли выкапывали, сами с них пример берите
2 30
Мамина корзиночка 27 января в 13:41
Цікпво що їсте ви. Всі ці чіа- годжи- авакада- показуха для інсти.
Мию чакри щоденно 27 января в 13:41
просто у каждого свои предпочтения...
и тут не вопрос денег
Криниця щастя 27 января в 13:42
’За границей не едят такой дряни.’ Так, десь їдять гнойових жуків (навозний жук), качині зародиші, хробаки, таргани, собаки, тухле м´ясо....... Мммммм
4 21
Голубая фишка 27 января в 13:42
Живи за границей и жри картошку фри,не лезь в чужие кастрюли
Дайте вподобайок 27 января в 13:42
1) например, какие супы?
чем борщ хуже минестроне?
2) а как едят кимчи, сою и прочие радости жизни?
3) интересно, англичане и австралийцы знают, что студень пошел из украинских сел? а белый соус, который использовали в еду французы и испанцы, на самом деле из ссср, несмотря на то, что в 18 веке еще ссср даже не родился, в отличии от майонеза.
1 17
ПесиКот 27 января в 13:43
Тому що у всіх різні смаки і те, що не подобається вам, дуже полюбилось їншим.
Ваш стартпост написаний неприємно, як обсирання смаків, що не такі як ваші.
Дайте вподобайок 27 января в 13:43
Ответ дляМамина корзиночка
Цікпво що їсте ви. Всі ці чіа- годжи- авакада- показуха для інсти.
почему показуха? годжу не люблю, а чиа и авокадо - вкусные
когдадеЦкие 27 января в 13:44
Я замуж вышла благодаря моему борщу в детстве помню пюрешка, хрен и прозрачный холодец из домашнего петуха - это блаженство
11 2
Мексиканочка 27 января в 13:44
Ешьте, что хотите, никто вам не запрещает. А остальные сами разберутся, что им есть и нечего лезть в чужую тарелку
Мамина корзиночка 27 января в 13:44
Ответ дляДайте вподобайок
почему показуха? годжу не люблю, а чиа и авокадо - вкусные
Який у вас раціон?
Добрая свекровь 27 января в 13:44
А нужно варить дорогие овощи в борще, тогда его ценность поднимется?
Пасти Ла 27 января в 13:44
Ответ дляПоказушница
до чого тут село до борщу? Нісенітницю несе.
Вона думає, що первісні люди відразу поділялись на жителів села і жителів мегаполіса
МашМааш 27 января в 13:44
Борщ у меня муж вкусно готовит нравится)
А вот капуста, майонез и холодец - согласна, бее
ПлюшкамиБалуюсь 27 января в 13:45
Ответ дляНеваляшкина
Тю, свое мнение высказал человек о блюдах, при чем тут ограниченность?
При том, что у всех вкусы разные. Это что, сложно для понимания?
Света С Приветом 27 января в 13:45
капусту как раз за границей сами квасят.
это модная еда, ферментированные продукты

вы видимо, питаетесь как попало, не следите за здоровьем и отстали от жизни.
эти продукты топчик у всех нутрициологов
вы застряли в нулевых годах со своим мясом
1 18