Ну шо не так?• 25 января 2024
Что вам больше всего нравится из зарубежных блюд, что готовите для себя?
Дайте рецепт. Ну, или что пробовали, что больше всего понравилось, что можно повторить дома?
Спасибо всем заранее!
Автопортрет нурофена• 25 января 2024
Песто, суши, папанашь, чорба, лазанья, пицца, фокачча де Рекко, бёрек, норвежский супчик, торт Небесный.
Додаю напруги• 25 января 2024
Так смешно пишете - ’зарубежных блюд’. Напомнило - ритмы и мелодии зарубежной эстрады.
Ну шо не так?
• 25 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А с чем песто едите? Я читала, что только для пасты( макарон)?
Ну шо не так?
• 25 января 2024
Ответ дляДодаю напруги
Ну, я не знаю как это сформулировать просто. ’Из зарубежных кухонь’ тоже звучит тупо)))
А так согласна с вами)
Автопортрет нурофена• 25 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
Кроме пасты, вкусно с рисом, к «Капризе» и другим салатам.
Ну шо не так?
• 25 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо, я как раз о нем думала)
Просто болталка• 25 января 2024
Ответ дляДодаю напруги
И сразу ’дайте рецепт’
Неизвестно чего
Ну шо не так?
• 25 января 2024
Ответ дляПросто болталка
И сразу ’дайте рецепт’
Неизвестно чего
А мне реально интересно что кто где пробовал и, может, повторял у себя. Без разницы что, я всеядная, кроме вареной фасоли и гороха)
Просто болталка• 25 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
И вы уверены, что вам это понравится?
Санта Барбара• 25 января 2024
Рамен, равиоли с кроликом/индейкой с сиром бри, чахохбили, хачапури по-аджарски. Это то, что очень часто.
Ну шо не так?
• 25 января 2024
Ответ дляПросто болталка
И вы уверены, что вам это понравится?
Нет, конечно, но, я уверена, что мне это интересно. Если захочу, то приготовлю. Не понимаю к чему вы докопались?
ТрамвайGirl• 25 января 2024
Не знаю даже )
Суши делаю, лазанью
Сегодня вот Дорадо гриль с овощами запечеными будет
И поставила набухать семена чиа с йогуртом , бананом, шоколадом и кедровыми орешками
Суши делаю, лазанью
Просто болталка• 25 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
В интернете миллионы рецептов блюд кухонь мира
Ну шо не так?
• 25 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Мне интересны мнения. Кто что сам готовил, а не из интернета. А что вам интересно в это этой теме-непонятно.
Просто болталка• 25 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
Так готовят по рецептам из интернета
Просто болталка• 25 января 2024
Ответ дляЭлектричка
Пицца считается?
О_о.. #дайтерецепт
Из муки, воды и дрожжей
Ну шо не так?
• 25 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Так готовят по рецептам из интернета
Да, возможно. Но,я, например, благодаря советчица один раз открыла для себя офигенно приправу для маринования лука))) Просто здесь прочитала))
Электричка• 25 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
А я, как настаивать лимончелло из спирта
Ну шо не так?
• 25 января 2024
Ответ дляЭлектричка
Делитесь)