29 января в 23:42

Чаще холодно или чаще жарко?

Известно, что у всех людей разная терморегуляция. У кого-то вечно открытые окна, а кто-то летом спит под одеялом. Слышала, что беременные тоже не мерзнут )

А вы к какой категории относитесь? По сравнению с окружающими
Результат:
вже голосів: 52
30 (57.69%) Мне холоднее
20 (38.46%) Мне жарче
2 (3.85%) Я как все
Ласковая_львица 29 января в 23:43
Мне чаще холодно. Я гипотоник с малым количеством жира.
Но летом жару переношу плохо.
Сейчас сплю в тёплой пижаме. С осени по весну сплю в хлопковых носках, иначе буду мёрзнуть.
Ласковая_львица 29 января в 23:44
А вы, автор?
автор Ганцю в кєдах 29 января в 23:46
Ответ дляЛасковая_львица
А вы, автор?
Вот это меня и натолкнуло на вопрос ) я всегда была в числе мерзнущих, а этой зимой заметила что стала слишком «горячей» ) куртка нараспашку, сплю под тонким одеялом, хотя дома не жарко. Не беременна, до климакса еще вроде далеко..
Ms. Анонимная 29 января в 23:47
Ответ дляЛасковая_львица
Мне чаще холодно. Я гипотоник с малым количеством жира.
Но летом жару переношу плохо.
Сейчас сплю в тёплой пижаме. С осени по весну сплю в хлопковых носках, иначе буду мёрзнуть.

Насмешили.
Я гипертоник с большим количеством жира. Жару переношу плохо, постоянно мерзну.
В носках хожу круглосуточно-круглогодично.

Вы думаете жир греет? Мы ж не тюлени. Жир наоборот захолоняет зимой,как смалец. И от этого еще холоднее)
1 4 2
Ласковая_львица 29 января в 23:49
Ответ дляMs. Анонимная

Насмешили.
Я гипертоник с большим количеством жира. Жару переношу плохо, постоянно мерзну.
В носках хожу круглосуточно-круглогодично.

Вы думаете жир греет? Мы ж не тюлени. Жир наоборот захолоняет зимой,как смалец. И от этого еще холоднее)
Ну мне отец с детства говорил, что я мерзну из-за того, что очень худая)).
3 3
Ms. Анонимная 29 января в 23:53
Ответ дляЛасковая_львица
Ну мне отец с детства говорил, что я мерзну из-за того, что очень худая)).
Мне муж говорит,чего ты мерзнешь,у тебя сала столько,что ты должна и меня греть)
Злива інформації 29 января в 23:55
Я мерзну зараз дуже( виходити на двір не хочу зовсім, а з дитиною треба гуляти. Спеку переношу погано. І сплю в носках цілий рік)
Ms. Анонимная 29 января в 23:57
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот это меня и натолкнуло на вопрос ) я всегда была в числе мерзнущих, а этой зимой заметила что стала слишком «горячей» ) куртка нараспашку, сплю под тонким одеялом, хотя дома не жарко. Не беременна, до климакса еще вроде далеко..
То вы куртку теплую купили)
Мне тоже этой зимой жарко,в новой куртке😆
ЧукИГеки 29 января в 23:58
Вообще плохо переношу колебания в разные стороны от комфортной температуры. В жару постоянно тепловой удар хапаю, в прохладу коцубну. Я обезжиренный дрыщ гипертиреозный.
палка-копалка 29 января в 23:59
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот это меня и натолкнуло на вопрос ) я всегда была в числе мерзнущих, а этой зимой заметила что стала слишком «горячей» ) куртка нараспашку, сплю под тонким одеялом, хотя дома не жарко. Не беременна, до климакса еще вроде далеко..
Вродє? А скільки вам?
автор Ганцю в кєдах 30 января в 00:02
Ответ дляпалка-копалка
Вродє? А скільки вам?
БальзаковскийВозраст 30 января в 00:03
Мне жарко всегда
палка-копалка 30 января в 00:03
Ответ дляГанцю в кєдах
А, таки ранувато. Тоді тільки одна порада: закаляйтеся.
Кудлата хмаринка 30 января в 00:04
Ме все время жарко , на улице в дети куртке вечно жарко , футболку часто ношу под куртки . Свитера вообще не покупаю , есть один тонкий на морозы . Не комфортно мне так, хочу пижаму одеть , дома домашнюю одежду, а так жарко, что хочу ходить голая , но дети дом не удобно.
Кудлата хмаринка 30 января в 00:05
Если с улицы зайти в магазин или какую больницу,то просто караул
Ласковая_львица 30 января в 00:13
Ответ дляКудлата хмаринка
Если с улицы зайти в магазин или какую больницу,то просто караул
Ой, у меня то же. Я выше писала, что мерзлячка и срлю в носках.
Но когда в магазины и ТЦ захожу, это ужас
Алгонавт 30 января в 02:28
Я по жизни мерзну, я не мерзну только в жару, ненавижу зиму😭
Алгонавт 30 января в 02:29
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот это меня и натолкнуло на вопрос ) я всегда была в числе мерзнущих, а этой зимой заметила что стала слишком «горячей» ) куртка нараспашку, сплю под тонким одеялом, хотя дома не жарко. Не беременна, до климакса еще вроде далеко..
А как с нервами обстоят дела? Может Вы их чем-то успокоили? Отвлеклись на что-то или кого-то?
Совбез 30 января в 03:39
Чаще жарко. Люблю морозную зиму, кайфую. Хожу без перчаток и без шарфа при небольшом минусе.