05 февраля в 08:45

Глобальное потепление. Что исчезнет

Итак, климат меняется, ледники танут
Вот
У National Geographic показали, як вплине повне танення льодовиків на континенти та Україну
показать весь текст
2 5 16
Мизимец 05 февраля в 17:40
Ответ дляАстановитесь
Глобальное потепление сейчас усилилось из-за интенсивного движения магмы. Она пробивается и подходит ближе к земной коре , сейчас многие вулканы проснулись. Так же как и землетрясения. Это страшнее войн потому, что человечество с этим не борется и не может остановить.
Много цивилизаций погибло от климатических катастроф и мы сейчас на грани очередной, но никто не хочет об этом думать т.к. мы на пороге глобальных войн
мне уже два раза снился конец света (( жуткие ощущения.
Крапипопка 05 февраля в 18:03
Ответ дляФизрукая
Одно дело когда зимой +13 разово и на следующий день мороз, но когда зимой +13 на всю неделю обещают.. Думаю у нас на следующей неделе пролиски зацветут.
Вже
Без образів 05 февраля в 18:12
Ответ дляПампушОК
У Китая внутрішні райони пічальні. Енергія вирує на узбережжях
Китайське плато це єдине що залишиться, вже давно зробили модель.. Гімалаї найвищі..
Аннуитет 05 февраля в 18:59
Ответ дляИ.О. человека
какой разлив в Европе - большинство усохших рек
и там где раньше были полноводные - сейчас какой то струмок
Пригадуєте літом 2022 Німеччина, Нідерланди - оголились ’голодні камені’ - також хайпували на цій темі.
Аннуитет 05 февраля в 19:03
Ответ дляСвекруня
Да, почти
Каспийское разольется
Клас! мацкву затопить? Там будуть болота як колись?
1 2
Экспертиза 05 февраля в 19:20
Ответ дляСвекруня
Это само собой
Но ребенок смотрел передачу, что там тает, вирусы, мы с ним обсуждают какие страны в 10-20 лет в выгодном расположении.
Вы можете создать свою тему с вашими всеми вопросами тоже, это тут не запрещено.
Я не понимаю куда исчезнет Атлантический океан. Ладно суша, но с океаном что случится?
автор Свекруня 05 февраля в 19:22
Ответ дляАннуитет
Клас! мацкву затопить? Там будуть болота як колись?
Посмотрите фото Европы в статье - Каспий
Экспертиза 05 февраля в 19:27
Ответ дляЖующаЯКонфету
Та де, у них климат благоприятнее станет, большая часть в морозах.
Недаром же Китай арендует (скупает) земли на раше
автор Свекруня 05 февраля в 19:33
Ответ дляЭкспертиза
Я не понимаю куда исчезнет Атлантический океан. Ладно суша, но с океаном что случится?
Океаны останутся
beril_он 05 февраля в 20:00
какао, кофе, бананы
Экспертиза 05 февраля в 20:02
Ответ дляСвекруня
Океаны останутся
Ви не читали текст на картинках, которые постите? Ф.4
ЖующаЯКонфету 05 февраля в 20:06
Ответ дляЭкспертиза
Недаром же Китай арендует (скупает) земли на раше
А мы будем как Греция или Италия по климату.
автор Свекруня 05 февраля в 20:06
Ответ дляЭкспертиза
Ви не читали текст на картинках, которые постите? Ф.4
На фото есть, часть Сша даже в воде, может имеют ввиду разольется и сольется с другим океаном. Там не суша
Не любовница 05 февраля в 20:37
Ответ дляГага Газу
И куда бежать? ))
Позаумани, как говорила моя бабушка. Но надо жить здесь, где мы ещё есть и сейчас, а если настаёт пздц, то искать выход, который что-то да даст.
Щебетушка 05 февраля в 21:22
Ответ дляМісячне Сяйво
В данном случае надо думать о переезде в страны, где лучше соц защищенность. Может для богачей из Европы тут и будет тогда лучше, а для обычных людей без хорошего дохода, будет ой как сложно. Поддержки не будет от государства
Когда дело запахнет жареным, все властьимущие забудут о соц защищенности населения.
Щебетушка 05 февраля в 21:23
Ответ дляКрапипопка
Вже
Какая красота. А где это?
Крапипопка 05 февраля в 21:32
Ответ дляЩебетушка
Какая красота. А где это?
Закарпаття
КвартираЧья 05 февраля в 23:11
Ответ дляОбстановщица
Зря вы так. Одно другое не отменяет. Вот вы в магазин со своим торбочками ходите или пластиковые пакеты всегда покупаете, например? Я без стеба. Нельзя жить одним днем даже если война. А проблемы экологии тоже важны. Особенно для Украины, которой и так сейчас непросто
я одного не пойму, люди так переживают за экологию.и в тоже время позволяют одному урод из параши засорять нашу такую важную почту, наш чернозем, наши моря и озера трупами снарядами и железом. ну как так? как-то одно с другим не складывается