07 мая в 21:14

Дощик пішов. Я з КР. А яка у вас погодка?

Роздратована шкіра 07 мая в 21:15
Вітерець злегка колихає арматуру)
Нашли в капусте 07 мая в 21:16
Дождь с обеда. Харків ♥️
Тантрический кекс 07 мая в 21:16
Карачуни, у нас теж пішов, нарешті, бо сухо, всі рослини вже ледь тримались
Цветов Мне срочно 07 мая в 21:16
Тоже с КР . Дождь)
Пацелуйнитуда 07 мая в 21:17
Днепр, дождь идёт наверное с полчаса уже. Завтра похолодание
Скорая помощь 07 мая в 21:17
ЖВ - зливка пройшла, бо я полила на дачі і побризкала виноград)))
Непогодка 07 мая в 21:18
У нас гремит и дождь минут назад пошел. Пригород Одессы
Куплю орехи 07 мая в 21:18
Похолодало й вітер (( Київ
Амбасадор щастя 07 мая в 21:18
Киев ветрюган
Пацелуйнитуда 07 мая в 21:18
Ответ дляСкорая помощь
ЖВ - зливка пройшла, бо я полила на дачі і побризкала виноград)))
ЖВ это Ж.Води?
Скорая помощь 07 мая в 21:18
Ответ дляПацелуйнитуда
ЖВ это Ж.Води?
угу
ніколи такого не було 07 мая в 21:20
А в Черкассах обещали бурю с ливнем. Ну как, обещанного три года ждут... пара дождиков прошло)))
Петриківна 07 мая в 21:24
Ответ дляСкорая помощь
ЖВ - зливка пройшла, бо я полила на дачі і побризкала виноград)))
А як називають мешканців Жовтих Вод? Ну, наприклад, дніпряне, одесити і т.інш.) А у Вас як?
Этожзвяздаяегообожаю 07 мая в 21:25
Донецкая область-весь день ветруганище((Сейчас вроде поспокойнее.Но что то тучи набежали-может и польет
ніколи такого не було 07 мая в 21:26
Ответ дляПетриківна
А як називають мешканців Жовтих Вод? Ну, наприклад, дніпряне, одесити і т.інш.) А у Вас як?
жовтоводці ж)))
Скорая помощь 07 мая в 21:26
Ответ дляПетриківна
А як називають мешканців Жовтих Вод? Ну, наприклад, дніпряне, одесити і т.інш.) А у Вас як?
Жовтоводці))) Назва міста від річки. Поки річка не пішла під землю в ній вода була жовта через вміст залізної руди, тут її добували ще в 19 столітті і лише в 50 роках минулого століття почалиуран добувати. Зараз, на жаль, вже нічого не добувають
Курочка-чубаточка 07 мая в 21:30
Николаев, ветер холоднючий, такая туча сунулась...и прошла мимо, дождик так и не пошёл
Курочка-чубаточка 07 мая в 22:04
Уже и гром и молния и дождяра
На границе 07 мая в 22:46
Ответ дляКурочка-чубаточка
Николаев, ветер холоднючий, такая туча сунулась...и прошла мимо, дождик так и не пошёл
Вже пішов
Карамбулкул 07 мая в 22:52
Похолодало й вітер Київ