05 февраля в 08:45

Глобальное потепление. Что исчезнет

Итак, климат меняется, ледники танут
Вот
У National Geographic показали, як вплине повне танення льодовиків на континенти та Україну
2 5 16
И.О. человека 05 февраля в 08:46
это последнее о чем сегодня думаю...
автор Свекруня 05 февраля в 08:46
Азия острова зникнуть
3 8 1
автор Свекруня 05 февраля в 08:47
Ответ дляИ.О. человека
это последнее о чем сегодня думаю...
Да ладно
Мало ли в 25 г все затопит. Надо быть подальше от море и океанов, многие ж разбрелись
5 11
Королева Сарказма 05 февраля в 08:47
Через 1000 років
34 4
Та легко! 05 февраля в 08:47
Ответ дляИ.О. человека
это последнее о чем сегодня думаю...
Коли в липні в Києві +40, а у лютому +13 це теж наслілки глобального потепління.

Але глобальні зміни стаються не зважаючи одне століття
37 3
автор Свекруня 05 февраля в 08:48
Ответ дляТа легко!
Коли в липні в Києві +40, а у лютому +13 це теж наслілки глобального потепління.

Але глобальні зміни стаються не зважаючи одне століття
+20 обещают
1 3
И.О. человека 05 февраля в 08:48
Ответ дляСвекруня
Да ладно
Мало ли в 25 г все затопит. Надо быть подальше от море и океанов, многие ж разбрелись
изучайте тему дальше...
1 9
автор Свекруня 05 февраля в 08:49
Северное Европы гаплик
Каспий разольется
Одесса наша. Островам гаплик
В Турции, Израиле и Африке невозможная жара, люди побегут в среднюю полосу
4 3
И.О. человека 05 февраля в 08:49
Ответ дляТа легко!
Коли в липні в Києві +40, а у лютому +13 це теж наслілки глобального потепління.

Але глобальні зміни стаються не зважаючи одне століття
+ 40 помню вначале августа 2010...
+13 в феврале не помню вообще
Киев
1 1 7
автор Свекруня 05 февраля в 08:50
Ответ дляИ.О. человека
изучайте тему дальше...
Не интересно, не читайте
А то как не тема, так убеждают, что она ненужная, зато строчат тут
6 1 29
З горіха зерня 05 февраля в 08:50
У нас война, вот о чем думать надо!
Кровь сдавать, донатить, помогать родителям, самому жить. А вы ледники....
Любимка-анонимка 05 февраля в 08:50
Ужос, автор, як погода в Євпопах там у вас? Немає більше за що думати?
Нам якось все одно в Україні на такі ваші проблемки 🤣
И.О. человека 05 февраля в 08:50
Ответ дляСвекруня
Не интересно, не читайте
А то как не тема, так убеждают, что она ненужная, зато строчат тут
еще раз - за год не затопит
изучите тему для начала
2 17
Физрукая 05 февраля в 08:50
Ответ дляКоролева Сарказма
Через 1000 років
Ледники тают с огромной скоростью, смотрела дискавери там показывали ледник 50 лет назад и сейчас , то от него ничего не осталось. Какие 1000 лет? Лет 50 максимум ещё. И на Антарктиде погода уже не та.
4 27
ПАЦАНКА О 05 февраля в 08:51
Ответ дляСвекруня
Азия острова зникнуть
Ну и х с ними, мы до этого не доживем
3 10 13
Ужгород 05 февраля в 08:51
Развод для оохов и навязывание эко лохотрона.
Считаю экоактивистов и экопропагандистов ,первых нужно в утиль, как орков, на равне.
автор Свекруня 05 февраля в 08:51
Ответ дляЗ горіха зерня
У нас война, вот о чем думать надо!
Кровь сдавать, донатить, помогать родителям, самому жить. А вы ледники....
Это само собой
Но ребенок смотрел передачу, что там тает, вирусы, мы с ним обсуждают какие страны в 10-20 лет в выгодном расположении.
Вы можете создать свою тему с вашими всеми вопросами тоже, это тут не запрещено.
Шукаю трусики 05 февраля в 08:51
И чего за тот Крым тогда париьься, все равно его затопит, тоже гаплык.
32 20
автор Свекруня 05 февраля в 08:52
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ужос, автор, як погода в Євпопах там у вас? Немає більше за що думати?
Нам якось все одно в Україні на такі ваші проблемки 🤣
Причем тут Европа? Статья о мире
Не осилил, но осуждаю
Астановитесь 05 февраля в 08:52
Глобальное потепление сейчас усилилось из-за интенсивного движения магмы. Она пробивается и подходит ближе к земной коре , сейчас многие вулканы проснулись. Так же как и землетрясения. Это страшнее войн потому, что человечество с этим не борется и не может остановить.
Много цивилизаций погибло от климатических катастроф и мы сейчас на грани очередной, но никто не хочет об этом думать т.к. мы на пороге глобальных войн
42 9
автор Свекруня 05 февраля в 08:52
Ответ дляИ.О. человека
еще раз - за год не затопит
изучите тему для начала
А что паводки и наводнения не было? Это тоже один процесс
Не любовница 05 февраля в 08:53
Уже ж можно вещи собирать, чтобы спасаться?
Ужгород 05 февраля в 08:53
Ответ дляСвекруня
+20 обещают
ТАкое уже было и никто не умер. Да, была такая теплота зимой. Но дори ничего не помнят, их мозг устроен по другому
1 9
автор Свекруня 05 февраля в 08:53
Ответ дляШукаю трусики
И чего за тот Крым тогда париьься, все равно его затопит, тоже гаплык.
И это тоже
И.О. человека 05 февраля в 08:53
Ответ дляАстановитесь
Глобальное потепление сейчас усилилось из-за интенсивного движения магмы. Она пробивается и подходит ближе к земной коре , сейчас многие вулканы проснулись. Так же как и землетрясения. Это страшнее войн потому, что человечество с этим не борется и не может остановить.
Много цивилизаций погибло от климатических катастроф и мы сейчас на грани очередной, но никто не хочет об этом думать т.к. мы на пороге глобальных войн
а можно как то на магму воздействовать? или вулканы?
многие думают....
какое решение по вашему?
автор Свекруня 05 февраля в 08:54
Ответ дляАстановитесь
Глобальное потепление сейчас усилилось из-за интенсивного движения магмы. Она пробивается и подходит ближе к земной коре , сейчас многие вулканы проснулись. Так же как и землетрясения. Это страшнее войн потому, что человечество с этим не борется и не может остановить.
Много цивилизаций погибло от климатических катастроф и мы сейчас на грани очередной, но никто не хочет об этом думать т.к. мы на пороге глобальных войн
Кстати землетрясения не раскрыты. Мир меняется
автор Свекруня 05 февраля в 08:55
Ответ дляНе любовница
Уже ж можно вещи собирать, чтобы спасаться?
Есть время...высмотреть себе полосу на будущее
Ужгород 05 февраля в 08:55
Ответ дляИ.О. человека
+ 40 помню вначале августа 2010...
+13 в феврале не помню вообще
Киев
Я помню+ 17 в средине января и я лисички нашла в лесу. 20 лет тому, Львовская обл. Я была на прогулке в честь хорошей погоды и в футболке гуляла по лесу.
Шумелка Мышь 05 февраля в 08:55
Ответ дляСвекруня
Северное Европы гаплик
Каспий разольется
Одесса наша. Островам гаплик
В Турции, Израиле и Африке невозможная жара, люди побегут в среднюю полосу
Там не только Одесса, там большая часть того, что сейчас оккупировано.
Любви вам! 05 февраля в 08:55
Ответ дляСвекруня
Да ладно
Мало ли в 25 г все затопит. Надо быть подальше от море и океанов, многие ж разбрелись
Хіба що в 3025
4 3 1