05 февраля в 09:00

Доктор Петрик, ваши впечатления?

судя по ютубу, прогрессивный и современный.
Сиреневенькая 05 февраля в 09:00
25 см.
Люблю пиво 05 февраля в 09:01
Петрик П´яточкин?
ЛеньГуглить_правда 05 февраля в 09:04
Ответ дляСиреневенькая
25 см.
Да, и кукуруза толстенная. Я довольна обслуживанием
Мамина квіточка 05 февраля в 09:05
Ответ дляЛюблю пиво
Петрик П´яточкин?
Звісно. Який же ще Петрик може бути?
Кондуктор автобуса 05 февраля в 09:05
Да, классный, смотрю его давно, особенно про ПП
Stepashko 05 февраля в 09:08
Давно смотрю на ютуб. Теорию он здорово излагает. Интересно насколько хорош, как диагност. Прием достаточно дорогой у него.
сама себе прекрасная 05 февраля в 09:10
Ответ дляStepashko
Давно смотрю на ютуб. Теорию он здорово излагает. Интересно насколько хорош, как диагност. Прием достаточно дорогой у него.
Аналогічно. Дивлюся його давно.
Але прийом дійсно в нього дуже дорогий, як і курс про старіння. От його вже б в продавалці купувала б))
Stepashko 05 февраля в 09:21
Ответ длясама себе прекрасная
Аналогічно. Дивлюся його давно.
Але прийом дійсно в нього дуже дорогий, як і курс про старіння. От його вже б в продавалці купувала б))
Купити - мало. Треба додержуватись рекомендацій все життя ))
Потрібна залізна воля.
mila88 05 февраля в 09:37
Давно его смотрю, полезные видео. Делала несколько раз узи, когда цены были доступные,всегда внимательно. Год назад пошла на прием, была проблема, помог, вылечил.
Кукусики 05 февраля в 09:39
Адекватны й мужик, говорит по делу.....
Спілий баклажан 05 февраля в 09:40
У Комаровского появился конкурент? ;)
Stepashko 05 февраля в 09:50
Ответ дляСпілий баклажан
У Комаровского появился конкурент? ;)
У них ниши разные. Комаровский - педиатр а Петрик - функциональная диагностика, антиэйджинг - проблемы взрослых людей, в общем.