Изменено 15 февраля в 12:10

По вашему расписываться в форме нормально, или жлобство?

Как считаете?
Результат:
вже голосів: 232
139 (59.91%) Нормально
57 (24.57%) Мне все равно
18 (7.76%) Жлобство
18 (7.76%) Дешевые понты
Yuliia-5161 15 февраля в 12:10
Мы с мужем так расписались. Не считаем себя жлобами
Меряю линейкой 15 февраля в 12:10
это их личное дело
1 2 38
Николай-b526 15 февраля в 12:10
раньше в СССР - расписывались... а почему жлобство??? жлобство - гулять в войну на миллионы....
7 44
Калинові вуста 15 февраля в 12:11
Що у вас в голові?
1 47
Налогообложу 15 февраля в 12:11
Прекрасно
17 5
СпайдерВумен 15 февраля в 12:11
Нормально абсолютно все, що мене ніяк не зачипає.
1 12
КапитанльнаЯ 15 февраля в 12:11
А як ви думаєте, обговорювати чужих людей на форумі, тільки через їх одяг, то сунути свій ніс, куди не потрібно, чи ок?
1 40
автор Радостина 15 февраля в 12:12
Пусть пожарные, врачи, сантехники, работники кафе, новой почты и т.д. тоже в формах расписываются
Як_наготую... 15 февраля в 12:12
По моему не ваше дело
3 28
3@йk@ 15 февраля в 12:13
Ответ дляРадостина
Пусть пожарные, врачи, сантехники, работники кафе, новой почты и т.д. тоже в формах расписываются
хотят - пусть расписываются. Не могу понять что вас триггернуло?
2 40
Указка 15 февраля в 12:13
Якщо у чоловіка відпустка пару днів і треба встигнути одружитись і набутися разом, то гріх витрачати час на пошуки вбрання для чоловіка. В чому приїхав, в тому й одружився 🤔
2 37 3
автор Радостина 15 февраля в 12:14
Ответ для3@йk@
хотят - пусть расписываются. Не могу понять что вас триггернуло?
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ 15 февраля в 12:14
Ответ дляРадостина
Пусть пожарные, врачи, сантехники, работники кафе, новой почты и т.д. тоже в формах расписываются
Нехай, вас це хвилює? Можете розписуватися хоч в купальнику, це ваша справа, ваше життя і ваш вибір.
1 15
Kidstaff Bot 15 февраля в 12:14
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
3 4 29
LyudaT 15 февраля в 12:14
Ответ дляРадостина
Пусть пожарные, врачи, сантехники, работники кафе, новой почты и т.д. тоже в формах расписываются
Если хотят, то пусть расписываются это их личное дело.
1 12
Volga_olga 15 февраля в 12:15
Тепер почекаємо на автора з ´дешевими понтами´
33 2 1
Natabond76 15 февраля в 12:15
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Ну так він воює, думаєте у всіх дома весільний костюм про всяк випадок лежить?
Баба жаба 15 февраля в 12:15
Ответ дляVolga_olga
Тепер почекаємо на автора з ´дешевими понтами´
Навряд чи автор завітає)
Бессмертный пони 15 февраля в 12:16
Ответ дляРадостина
Пусть пожарные, врачи, сантехники, работники кафе, новой почты и т.д. тоже в формах расписываются
Пусть хоть в трусах расписываются . Вам что до этого ?
1 7
vasilek5050 15 февраля в 12:17
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Ви її нюхали?
21 1
_Irina-K_ 15 февраля в 12:18
У наш час люди розписуються взагалі у чому хочуть. Це їх особиста справа, і звітувати нікому не повинні. Жлобство і понти - лізти з такими питаннями.
4 14
Kristal2013 15 февраля в 12:18
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Открыто написать кишка тонка?
27 1
TaFo 15 февраля в 12:19
Ответ дляРадостина
Пусть пожарные, врачи, сантехники, работники кафе, новой почты и т.д. тоже в формах расписываются
пусть делают так, как им хочется. а вы попытайтесь пережить свой шок самостоятельно
1 11
a.ostroverh 15 февраля в 12:19
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
slonik35 15 февраля в 12:20
если военногго отпустили на несколько дней ..
Mashulenka 15 февраля в 12:20
Ну это больше похоже скорее на традицию чем жлобство
1 4
Viktiriia-ec46 15 февраля в 12:20
ми розписались 19.05.2022 р. в футболках і джинсах. ми хто? потвори? жлоби? до якої категорії нас припишете, Автор?
1 11 3
Юля Неюля 15 февраля в 12:20
Ответ дляУказка
Якщо у чоловіка відпустка пару днів і треба встигнути одружитись і набутися разом, то гріх витрачати час на пошуки вбрання для чоловіка. В чому приїхав, в тому й одружився 🤔
На женитьбу дают 10 дней официально)
Тут причина не в жлобстве и не во времени, а люди хотят показать свой патриотизм, знаковость, что Украина продолжает жить и у нее есть будущее
LiliaCh 15 февраля в 12:21
Когда военнослужащий берет один день выходного, чтобы расписаться, поверьте ему пофиг что об этом подумают.
12 5
_Irina-K_ 15 февраля в 12:21
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
А коли це ви встигли цю куртку обнюхати?
Може не в курсі, та форма чудово переться й взагалі, військові мають кілька комплектів. Ваша тема - зневага і до форми, і до військових, і до їх родин.
1 23 1