Подруга пригласила, с мужем я не могу пойти, только сама. Подруга детства но последние года почти не общаемся.
Ответ дляКоник-стрибунець
идти одной, вы без мужа вообще никуда не ходите что ли
Хожу, просто мы с ней почти не общались.. ехать мне долго
Ласковая_львица• 11 мая 2024
Ідіть одна.
Якщо не дуже хочете , то прийдіть у загс привітати букет в память вашої дитячої дружби
Ответ дляБиблиотекарь
Весілля - навіть рідше за народження дітей. Я б поїхала.
У неї вже друге
Как нефиг делать• 11 мая 2024
Вирішуйте самі. Але я би не їхала фіг зна куди на весілля до людини, з якою не спілкуюся
Ні грама• 11 мая 2024
Нет, зачем вам это? Не подруга она вам, практически чужой человек. А вы потратите своё время, деньги что бы что? устать как лошать, ну поедите вы там, на том и всё. Там будет куча людей что вас и не заметят.
Ответ дляДоктор Хаос
Если есть желание я бы пошла
Та вот я вроде и не проти.. но мы чужие люди. Я уже и не знаю что она за человек
Коник-стрибунець• 11 мая 2024
Ответ дляLilianna-5930
насколько долго?
Коник-стрибунець• 11 мая 2024
Ответ дляБиблиотекарь
да прям там, тех свадеб за жизнь может быть хоть десяток
Доктор Хаос• 11 мая 2024
Ответ дляLilianna-5930
Знакомые на свадьбе будут? Чтоб не одной сидеть в чужом коллективе
Библиотекарь• 11 мая 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
У вас особисто скільки було?
Доктор Хаос• 11 мая 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Я в свои 30 только на своих была
Ответ дляДоктор Хаос
Наверное будут.. я не знаю кого она пригласила
Доктор Хаос• 11 мая 2024
Ответ дляLilianna-5930
Ну тогда смотрите по своему желанию и настроению.
Ні грама• 11 мая 2024
Ответ дляLilianna-5930
Не едьте, не нужно оно вам.
Бабка_в_кедах• 11 мая 2024
Ответ дляLilianna-5930
Но она же пригласила. Не такие и чужих значит. А вообще, как хотите и смотря по настроению