16 февраля в 16:18

умер родственник, подскажите

нужно ли платить за дни в морге ?
кремация - это платно ? какая цена ?
Лунтик-паунтик 16 февраля в 16:19
Ну звісно ж у Києві?
1 1
Николай-b526 16 февраля в 16:20
позвоните в любую ритуальную службу-вам все расскажут...
Цветов Мне срочно 16 февраля в 16:20
Нужно
Цены разные
Сокодавка ще та 16 февраля в 16:22
Город обозначьте. Если Киев, то все цены по кремации на сайте крематория
http://kievkrm.com.ua/
Админко 16 февраля в 16:22
ритуальные службы- делают все под ключ, цены ’от-до’ - на любой кошелек
Непереможна 16 февраля в 16:25
Ритуальные службы обдерут автора,как липку.Сколько тем уже здесь было.Не все в стрессовой ситуации могут действовать слажено.
ЯблокоРаздора 16 февраля в 16:42
Питайте напряму в морзі, мама померла в лікарні, то морг був безкоштовно, на 3 день забрали тіло.
Взяли кошти за: помити, одягнути, бальзамування тіла і грим наклали. Але мені запропонували ці послуги. Машину катафалк і тих хто носить гроб сама замовляла окремо і не від ритуальних послуг
Valentina shop2020 16 февраля в 16:50
Ответ дляАдминко
ритуальные службы- делают все под ключ, цены ’от-до’ - на любой кошелек
По суммасшедшей цене,не каждый сможет оплатить