12 марта в 12:34

Тут показывают свои завтраки. Как можно наестся...

Как можно наесться 2 листами салата и 2 яйцами в смятку?
Если я варю борщ,но это редко бывает,я его ем 3 раза в день. Он у меня такой вкусный получается,что раз в полгода я отрываюсь)
А так то мне нужно мясо и рыба. Как без них можно жить. Особенно рыба.Яйца без ничего, каша без ничего,салат трава без ничего?
показать весь текст
12 3 23
Fashion4 12 марта в 14:21
Ответ дляГага Газу
так в том и дело что к вашему иичку ещё прилагается 3 калорийных продукта.
а тема была о двух яйцах +пару листиков салата.
на ваш завтрак не похоже .
Газа гага ты шо такая злая, голодная видать после чашки кофЭ? 😂😂😂😂😂😂😂 или ты завидуешь что я ем такой сытный завтрак и вешу 49 кг при росте 170?)) а сколько ты весишь газа? 😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣
1 1 1
Гага Газу 12 марта в 14:35
Ответ дляFashion4
Газа гага ты шо такая злая, голодная видать после чашки кофЭ? 😂😂😂😂😂😂😂 или ты завидуешь что я ем такой сытный завтрак и вешу 49 кг при росте 170?)) а сколько ты весишь газа? 😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣
48 и рост 172.даже Fashion5, не то что ваш четвёртый
Mede 12 марта в 14:47
Для мене 2 яйця, трохи свіжих овочів і маленький шматочок хліба - це повноцінний сніданок
автор Анонім Завгосп 12 марта в 15:21
Ответ дляЛика-прилипка
Я особисто погано розумію, як можна їсти борщ 3 рази на день)))
Для мене на сніданок 2 яйця забагато, зазвичай або 1 яйце і, наприклад, шинка або маленька канапка на багеті, або просто яйце та огірок/помідор. Але я взагалі глобально ніколи не снідаю.
Ну я його рідко готую. Моя сім´я не дуже любить червоний борщ.
Готую раз на пів року. Зато смачний. С грибами,квасоллю,чорносливом,реберцями,буряку побільше. А як з молодою капустою,то зовсім смак-пресмак.
До борщу сметанка,сало,чорний хлібчик,синя цибулька. Ммм🤤
котопёс 12 марта в 15:45
Ответ дляГага Газу
так о голоде в вашем меню речь не идёт.а на ужин ничего?
обязательно будет ужин, я не голодаю.
Гага Газу 12 марта в 15:46
Ответ длякотопёс
обязательно будет ужин, я не голодаю.
с облегчением вздохнула.
Fashion4 12 марта в 16:03
Ответ дляГага Газу
48 и рост 172.даже Fashion5, не то что ваш четвёртый
А ты в курсе газа что каждый человек в одинаковом весе выглядит по разному) у меня подтянутое тело я занимаюсь спортом. А ты может дряблая и с целлюлитом тётка 😭😭😭😭😭😭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гага Газу 12 марта в 16:05
Ответ дляFashion4
А ты в курсе газа что каждый человек в одинаковом весе выглядит по разному) у меня подтянутое тело я занимаюсь спортом. А ты может дряблая и с целлюлитом тётка 😭😭😭😭😭😭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
фантазируй дальше, спортсменка)) можешь ещё представить меня хромой и косой папуаской.
Fashion4 12 марта в 16:38
Ответ дляГага Газу
фантазируй дальше, спортсменка)) можешь ещё представить меня хромой и косой папуаской.
Такой я тебя и представляю гага) а еще голодной и злой и недолюбленной) добрые и довольные жизнью женщины ядом не брызжут 😂😂😂😂😂😂
1 1
Гага Газу 13 марта в 05:24
Ответ дляFashion4
Такой я тебя и представляю гага) а еще голодной и злой и недолюбленной) добрые и довольные жизнью женщины ядом не брызжут 😂😂😂😂😂😂
а уж я тебя представляю какой... ты всё никак не отлипаешь от меня.
о каких-то женщинах мне пишешь ((
с тобой не интересно.
иди займись привычным делом, а то тут у тебя плохо получается.
Fashion4 13 марта в 14:29
Ответ дляГага Газу
а уж я тебя представляю какой... ты всё никак не отлипаешь от меня.
о каких-то женщинах мне пишешь ((
с тобой не интересно.
иди займись привычным делом, а то тут у тебя плохо получается.
Та это ты ко мне прилипла газа)))) сто ответов на мой первый коммент написала. Подобрей пожалуйста 😂
Лика-прилипка 13 марта в 20:25
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну я його рідко готую. Моя сім´я не дуже любить червоний борщ.
Готую раз на пів року. Зато смачний. С грибами,квасоллю,чорносливом,реберцями,буряку побільше. А як з молодою капустою,то зовсім смак-пресмак.
До борщу сметанка,сало,чорний хлібчик,синя цибулька. Ммм🤤
Та хоч раз на десять років)) Я борщ теж люблю, але не на сніданок точно і не три рази на день.
автор Анонім Завгосп 13 марта в 21:56
Ответ дляЛика-прилипка
Та хоч раз на десять років)) Я борщ теж люблю, але не на сніданок точно і не три рази на день.
Я не заставляю. Їжте авокадо
Сама не знаю 05 апреля в 12:12
Ответ дляМексиканочка
Для меня два яйца много) наверное, каждому человеку своя норма нужна…
Для меня 2 яйца тоже много, но к 1му яйцу мне еще сс рыба нужна и зелень обязатесьно Просто яйцом не наешься.
Сама не знаю 05 апреля в 12:16
Ответ дляOlenaMriya
Они пьют много воды до.
Наполняют желудок)
Пей вода, ешь вода, ка...ть не будешь никогда
Мексиканочка 05 апреля в 12:24
Ответ дляСама не знаю
Для меня 2 яйца тоже много, но к 1му яйцу мне еще сс рыба нужна и зелень обязатесьно Просто яйцом не наешься.
.