12 марта в 12:34

Тут показывают свои завтраки. Как можно наестся...

Как можно наесться 2 листами салата и 2 яйцами в смятку?
Если я варю борщ,но это редко бывает,я его ем 3 раза в день. Он у меня такой вкусный получается,что раз в полгода я отрываюсь)
А так то мне нужно мясо и рыба. Как без них можно жить. Особенно рыба.Яйца без ничего, каша без ничего,салат трава без ничего?
23 12 3
Мексиканочка 12 марта в 12:36
Для меня два яйца много) наверное, каждому человеку своя норма нужна…
21 12 2
OlenaMriya 12 марта в 12:36
Они пьют много воды до.
Наполняют желудок)
Лепетун 12 марта в 12:36
Можно
Щастя-здоровля 12 марта в 12:36
Так то фітоняшки по 40кг.
3 2
AmazingLady 12 марта в 12:36
Как можно есть борщ трижды в день
27 3
Дверной_Проем 12 марта в 12:37
Для меня и два яйца с утра очень много. Я обычно только кофе пью.
Борщ с утра, это сильно, конечно
11 6 1
Щастя-здоровля 12 марта в 12:38
Ответ дляМексиканочка
Для меня два яйца много) наверное, каждому человеку своя норма нужна…
Норма не може бути своя. Для нормальної роботи організму потрібна н-на кількість БЖВ + вітаміни, мінерали. Звісно, що для організму 60кг жінка і 90кг чоловік різна норма.
4 3
Скорая помощь 12 марта в 12:39
Нет выбора и приходится формировать такую пищевую привычку.
Ніколи не збрешу 12 марта в 12:39
Я взагалі не снідаю, бо не встигаю 🙈
А по темі, якщо у вас шлунок розтягнутий, бо звикли мисками їсти, то звісно 2 яєць буде мало.
4 3 1
Аноним_Русалка 12 марта в 12:39
Я наедаюсь 2 яйцами и 2 кусочками хлеба + овощи 🤷🏻‍♀️
Мексиканочка 12 марта в 12:41
Ответ дляЩастя-здоровля
Норма не може бути своя. Для нормальної роботи організму потрібна н-на кількість БЖВ + вітаміни, мінерали. Звісно, що для організму 60кг жінка і 90кг чоловік різна норма.
Ну вот получается может быть своя норма) я витамины принимаю после регулярной сдачи анализов. Но есть много не люблю.
Байрактара 12 марта в 12:43
Так за кадром тарелка борща)
6 1
Куда_бежать 12 марта в 12:43
Так едят видимо те , кто сидит в офисе целый день, нет особо активности физической. Не представляю как мужчина, который работает физически может без мяса и пр.
Fashion4 12 марта в 12:45
Я всегда ем одно яйцо, пару кусочков хлебы, кусочек сыра, йогурт, кофе и печеньку с кусочком шоколада. Вешу 49 кг, нужно просто считать калории
5 1
Гидроусилитель руля 12 марта в 12:45
маладєц
КондуктЕр тролейбуса 12 марта в 12:45
Є люди, що є п´ють тільки каву або чай, або взагалі не снідають, як мій брат і сестра. А я навпаки, можу не обідати або не вечеряти, але без сніданку не можу.
Тектологиня 80lv 12 марта в 12:46
Сварю борща, пожалуй
Тут надолго 12 марта в 12:52
В смысле - ’яйца без ничего’? Белковая сытная еда. Я после тренировки два яйца съедаю + салат, и сыта.

Не, ну может, вы очень крупная, поэтому вам это ни о чем. Я не умею голодать и вообще ем не мало, но как-то с сотрудницей развлекались, считали калории. Она хотела похудеть и сокращала порции, я просто считала. В итоге оказалось, что она съедает в два раза больше. И это у неё уже сокращенные порции были. Но я весила 52 кг, а она 95. Логично, что ей еды больше надо.
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 марта в 12:50
У меня на завтрак только кофе, не могу утром есть. Борщ люблю, но три раза в день борщ это перебор.
Завтраки дочери подростка, ей хватает и одного яйца.
3 3
Найщасливіша 12 марта в 12:51
Не знаю))я при весе 53 кг сьедаю магазинную пачку пельменей за присест)))яек на омлет штук 6 себе жарю,+колбасы какой то туда и миска картошки
5 2
Ростки жимолости 12 марта в 12:50
Я їм одне яйце, рукола, помідор і тост
Дева Мария 12 марта в 12:50
Ем и все , нет пищевых пристрастий и привычек . Соотвественно и лишнего веса
Не служанка 12 марта в 12:50
Автор, а вы знаете, почему американцы много едят? У них многие продукты - это пустые калории. То есть вроде бы человек и съедает продукт, но для организма 0 насыщения в плане витаминов и минералов. Соответственно, снова хочется есть, и так по кругу.
Вот так и с завтраком может быть - кто-то ест сбалансированный завтрак, пусть и небольшой и получает насыщение. А можно съесть ведро, но через полчаса опять захочется есть 🤷‍♀️
3 3
котопёс 12 марта в 12:51
8 лет назад я поменяла полностью поведение питания, борщ тоже ем, ем все, но сбалансированно и привычно под себя, от шашлыка и мороженного не отказываюсь. мой завтрак - два яйца, овсянка и кусочек сыра с плесенью, корпоративный обед - борщ, шницель, салат из свежей капусты, черный хлеб. мой вес 54,4 (176), любовь к красивым вещам и своему отражению в зеркале - важнее чем ’жратва не в себя’.
Ольга520 12 марта в 12:52
Я поняла это только когда заболела. Теперь приходится наедается этой всей полезной гадостью
Баба_Воля 12 марта в 12:52
Я утром могу спокойно не завтракать вообще. Пытаюсь не забивать и что-то есть
Khmelnichanka 12 марта в 12:53
Я можу взагалі без сніданку. Але обід і вечеря ( особливо вечеря), має бути такими, щоб я вночі не хвилювалась, чи голосно стукають дверцята холодильника.
Ошеламиссимо 12 марта в 12:54
То це ж тільки сніданок) я двома яйцями з овочевим салатом об´їдаюся навіть на обід
Всміхайлик 12 марта в 12:54
Я вот не могу два яйца съесть, только одно и максимум бутерброд. Да, потом быстро ест хочется, но больше не съем.
Злюка бобер 12 марта в 12:55
Я не могу съесть два яйца.
Ем одно , муж два

Утром запихнуть в себя борщ даже самый вкусный не смогу ни я ни муж, ни тем более дети.