13 марта в 09:12

Тут есть реально бедные люди или я одна такая?

У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
показать весь текст
Глас_Народа 22 марта в 09:38
Ответ дляЧумацький Шлях
Точно🤣. С ложкой золотой родилась. Правда я Шевченко не заканчивала. Поскромнее🤣
Родители помогли 100%) а вот ей никто не помогал!
Санька-4b93 22 марта в 09:41
Ответ дляГлас_Народа
Родители помогли 100%) а вот ей никто не помогал!
Та вообще никто, ни деньгами, ни с детьми. А то что мы прочитали о присланых родителями деньгах и даже овощах, было и такое, то мы неправильно поняли. И вообще, тема не ее ))
Чекаю завтра 22 марта в 11:46
Ответ дляСанька-4b93
Кстати, про бабушку на подмене и про усталость от собственных детей. Интересно, кто первый на работе от спиногрызов прятаться начал?
Охренеть, бабушка ждёт, чтобы скинуть на Татьяну её же детей))) Наглость зашкаливает
курасаны 22 марта в 12:21
Ответ дляСанька-4b93
Та вообще никто, ни деньгами, ни с детьми. А то что мы прочитали о присланых родителями деньгах и даже овощах, было и такое, то мы неправильно поняли. И вообще, тема не ее ))
Помню
Летом !!!!! ей мама пересылала маленькую посылку овощей:буряк,морковь...
А они потом сгнили
5 1
Татьяна-bfd8 22 марта в 13:22
Ответ длякурасаны
Помню
Летом !!!!! ей мама пересылала маленькую посылку овощей:буряк,морковь...
А они потом сгнили
Ведь они такие не едят
курасаны 22 марта в 13:27
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ведь они такие не едят
Даааа
Но маму напрягать Зачем? 🤔
ГоловнаЯ 22 марта в 13:32
Ответ длякурасаны
Помню
Летом !!!!! ей мама пересылала маленькую посылку овощей:буряк,морковь...
А они потом сгнили
Зачем мама им овощи пересылала ?
ПоЗиТиВнАя 22 марта в 14:04
Ответ дляГоловнаЯ
Зачем мама им овощи пересылала ?
Потому как в Счастье на 20 коп дешевле. Тане завидно и мамины расходы она не считает
курасаны 22 марта в 16:00
Ответ дляГоловнаЯ
Зачем мама им овощи пересылала ?
Да
Щедрик ведрик 22 марта в 17:16
Ответ дляТатьяна-bfd8
И в телеграмме в группе вас нет?
Сто за группа?
Татьяна-bfd8 22 марта в 17:46
Ответ дляЩедрик ведрик
Сто за группа?
таневедов
Щедрик ведрик 22 марта в 18:07
Ответ дляТатьяна-bfd8
таневедов
И такая существует? И я хо
Татьяна-bfd8 22 марта в 18:12
Ответ дляЩедрик ведрик
И такая существует? И я хо
а вы опытный таневед?)
Щедрик ведрик 22 марта в 20:28
Ответ дляТатьяна-bfd8
а вы опытный таневед?)
Ну до уровня Саньки мне далеко, а так в теме)
Татьяна-bfd8 22 марта в 21:07
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну до уровня Саньки мне далеко, а так в теме)
Тогда пишите в личку )
Столічна штучка 24 марта в 00:48
Ответ дляСанька-4b93
Первые 2 темы о Таниной любви к собственным детям, следующие 2 - о ее заработках в декрете
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-537934
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1418750

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1446523
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1316680#goo...
Боже мой, она даже мотивирующую литературу пробовала читать. И ситуация со вторым ребенком прояснилась - в нищете, долгах, но хотели второго ребенка (это уже потом Таня придумала, что второй по совету врачей и ее мамы появился?)
Кундалина 24 марта в 15:23
Ответ дляРогнеда Карповна
Это прекрасно делают амбулаторно в детской поликлинике . Без всяких даваний на лапу .
Не делают (Киев, Соломенский). Я спрашивала - ответили, что не промывают. Даже нет инструментов для промывания.
Кундалина 24 марта в 15:31
Ответ дляPrervana
О какой такой промывке носа речь, это кукушка, что ли? Так ее любой лор сделает...
В нашей поликлинике не промывают нос. Лор говорит, что им для этого инструменты не выдают. Поэтому у нас только платная альтернатива((
ГоловнаЯ 24 марта в 20:55
Ответ дляКундалина
В нашей поликлинике не промывают нос. Лор говорит, что им для этого инструменты не выдают. Поэтому у нас только платная альтернатива((
Автору предлагали стационар от которого она отказалась и нашла 6 т на частного врача ,это как то не вяжется с бедностью.
все по ГОСТу! 25 марта в 14:41
Ответ дляТатьяна-bfd8
Тогда пишите в личку )
Ви тримайте і нас в курсі новин
Нові теми відволікають від проблем
Татьяна-bfd8 25 марта в 14:55
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ви тримайте і нас в курсі новин
Нові теми відволікають від проблем
Если будет новенькое-сообщу конечно)
руки_Крюги 25 марта в 16:16
Ответ дляпАлАвинкА
И что из этого следует?
Я работаю по 10-12 ч в день. Один выходной в неделю беру.
А денег не хватает даже на самое необходимое.
а ким ви працюєте?
А_мій_самий_самий 26 марта в 09:30
Ответ дляруки_Крюги
а ким ви працюєте?
Советчицей
курасаны 26 марта в 10:48
Ответ дляпАлАвинкА
И что из этого следует?
Я работаю по 10-12 ч в день. Один выходной в неделю беру.
А денег не хватает даже на самое необходимое.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3510100
Автор, обратите, пожалуйста, внимание на тему
Я думаю, из того количества Вы выберете себе чашки,которые подходят Вам по дизайну и по удобству
И Автор Той темы,вроде, из Киева,не нужно будет за доставку платить,.Может она ещё и из Вашего района
Татьяна-bfd8 26 марта в 16:03
Ответ длякурасаны
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3510100
Автор, обратите, пожалуйста, внимание на тему
Я думаю, из того количества Вы выберете себе чашки,которые подходят Вам по дизайну и по удобству
И Автор Той темы,вроде, из Киева,не нужно будет за доставку платить,.Может она ещё и из Вашего района
вы что из тани нищебродку какую-то делаете? ей бесплатно не надо)
курасаны 26 марта в 16:06
Ответ дляТатьяна-bfd8
вы что из тани нищебродку какую-то делаете? ей бесплатно не надо)
Жаль, предложенный вариант, мне кажется, очень бы её выручил
Единственное, может Тане не подойдёт дизайн или литраж,но можно Автора попросить сделать фото
все по ГОСТу! 18 апреля в 20:39
Ответ дляТатьяна-bfd8
Если будет новенькое-сообщу конечно)
Привіт
Чи є нові теми від Тані?
курасаны 19 апреля в 22:57
Ответ длявсе по ГОСТу!
Привіт
Чи є нові теми від Тані?
Были,несколько, про врачей
все по ГОСТу! 20 апреля в 11:07
Ответ длякурасаны
Были,несколько, про врачей
А про що? Пошукаю
Санька-4b93 20 апреля в 11:08
Ответ длявсе по ГОСТу!
А про що? Пошукаю
Та що тут шукать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3518947