Чижик Пижик• 11 апреля 2016

Бесит болеющий ребенок. Знаю,я конченная,но нет сил просто!

Я понимаю,первый день жалко. Все ему стараешься!
Но когда это месяцами,это просто мучения!
На улице солнышко,птички поют,а у него температура,сидим в душной хате.
Сопли как вода,текут рекой. Понятно,хреново! Ну,неужели в 4 года нельзя вытереть самому платком (салфеткой)? Нет,бежит за мной,мама у меня сопли,вытри. Говорю,сам вытирай! Я не умею,у меня не получается!
Будешь борщ? Да! Грею. Не ест. Хочешь рис?Да,буду! 2 ложки поколупал.
Через каждый 2 минуты пить/компотик/чай и т.д.
Не умирающий же,можно это все сделать самому!
Целый день почти просидел на руках,постоянно говорит,возьми меня,а то я буду плакать!
Мне же ее готовить,стирать,убирать нужно,муж приходит около 22 ч домой,в выходные обычно ездит за покупками. Достало сидеть одной в квартире с нытиком!
Стетоскопуло• 11 апреля 2016
слов нет... вы эгоистка. бедный ребенок
Ello• 11 апреля 2016
успокойтесь, моргнуть не успеете, как услышите от него ’не лезь в мою жизнь’.
автор Чижик Пижик • 11 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
слов нет... вы эгоистка. бедный ребенок
Приходите! Помогите! Раз думаете,это так просто!
40каградусная• 11 апреля 2016
избаловали вы его и вырастили тепличное растение без иммунитета.
Мааарковная• 11 апреля 2016
Бывает ;) нервы не железные же
Японский Городовой• 11 апреля 2016
Ну мама
Рыжик-пыжик• 11 апреля 2016
Автор, я в такие моменты думаю, хорошо, что у меня не тройняшки) Держитесь! Все будет хорошо!
любименькая• 11 апреля 2016
А чому не виходите гуляти?
автор Чижик Пижик • 11 апреля 2016
Ответ для40каградусная
Он до садика не болел вообще. А как пошел в сад,так капец просто! не всем повезло иметь бабушек рядом или мужа олигарха,чтобы не работать
Блондинка в Шоколаде• 11 апреля 2016
Вы устали, а малышу нужно внимание.
Не злитесь, может он и не выздоравливает от недостатка внимания и любви.
У меня два малыша- годик и три года, это кошмар как сложно. Но, в моменты когда совсем аврал я забиваю на все, стирки полная ванная, гора посуды... Но иду к малым, обнимаю и валяюсь с ними целый день...
автор Чижик Пижик • 11 апреля 2016
Ответ длялюбименькая
А чому не виходите гуляти?
температура
Стетоскопуло• 11 апреля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
у каждого свое. У меня тоже болеет, бывает, ребенок. все в жизни бывает. а вы - да, конченная. мать-перемать... сопли у детей от обид. как можно такое вообще говорить и писать. фу. на эмоциях зашла. жалко вашего ребенка, что у него мама такая не очень умная, прости, Господи!
ЗабежАЛОЧКА• 11 апреля 2016
В вас говорит усталость.
У меня аналогичній период, хоть ребенок и не болеет. Вам необходимо сменить обстановку, как и мне. Но для меня это нереально. Т.к. бабушки за тридевять земель
Выкупаная• 11 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
слов нет... вы эгоистка. бедный ребенок
прекратите! автор не эгоистка, она устала... мы не биороботы.
40каградусная• 11 апреля 2016
Ответ дляЧижик Пижик

а до этого небось сидел в квартире и не контактировал с джетьми? давайте эхинацею, водите в бассейн, закаляйте, отучайте висеть на руках, обьясните что у вас есть работа по дому и пусть помогает.
автор Чижик Пижик • 11 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы устали, а малышу нужно внимание.
Вот и у меня еще годовасик младший.
Ему тоже нужно внимание. Всю хату разнес,наелся мусора,пока я этого на ручках держала и температуру меряла
iriuue4ka• 11 апреля 2016
Как я вас понимаю)) здесь только один совет - пейте успокоительное, сама недавно просидела с ребенком 2 недели дома на больничном думала крышу снесет))
сектантка• 11 апреля 2016
Автор, не гнівіть Бога, згадайте скільки діток є інвалідів і невиліковно хворих. Це дитина, йому також важко, він не винен, що хворіє.
Я вас розумію, прожила в такому більше 2-х років. З двома дітьми. Хворіли по 12 разів на рік і лікарні були і швидкі, і плани 100 раз коту під хвіст і з дому тижнями не виходила.
Читайте літературу та шукайте інформацію про оздоровлення та загартування. Вітаміни хороші замовте, на море поїдьте. Переросте з часом.
Онанимный пользыватель• 11 апреля 2016
У меня месяц назад обе болели и я готова была годами сидеть в душной хате лишь бы детки выздоровили, так у меня погодки 1,5 года и полтора месячная малышка
Мыслите позитивно, это же ваш ребёнок
Стетоскопуло• 11 апреля 2016
Ответ дляВыкупаная
так устала, что собственное дитя бесит?
автор Чижик Пижик • 11 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В вас говорит усталость.
И у нас далеко. Друзей знакомых нет вообще
Ello• 11 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло

это что-то новенькое
Форточка с диоптриями• 11 апреля 2016
Нет слов... Не дай бог иметь такую маму.
Не удивляйтесь,если лет через 10-15 вас прямым текстом будут отправлять в эротическое путешествие.
Стетоскопуло• 11 апреля 2016
Ответ дляEllo

это что-то новенькое
луизу хей почитайте
40каградусная• 11 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло

сопли от обид?
а я то наивная думала от простуды. А кашель от чего? от ремня или любого наказания?)))
Пупуговка• 11 апреля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
температура
И вы так себе ведете когда ребенок с температурой? Реально люди в животных превращаются
ПС Мой ребенок болеет КАЖДЫЙ месяц. По этому мне вас не жалко.
автор Чижик Пижик • 11 апреля 2016
Ответ для40каградусная

Ходил и гулял
Водить в бассейн - это можно сразу тогда слечь
У меня он на руках не висит,когда болеет вот просит
Мамзелькин• 11 апреля 2016
троль.. 100процентно! я не верю, что есть такие идиотки.
автор Чижик Пижик • 11 апреля 2016
Ответ длясектантка
На море денег нет,витамины нам ничего не дали
Выкупаная• 11 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
так устала, что собственное дитя бесит?
думаю, что вы совершенно другой смысл вкладываете в слово’бесит’, нежели автор. поджимайте губы дальшевас тоже так будут осуждать, мы все люди)