Берюковна• 08 мая 2016
Как заработать в декрете полной бестолочи?
2 маленьких детей,помощников нет,оставлять не с кем,в сад еще рано отдать.
Сетевой маркетинг - даже не смешно!
Хенд мейд (торты,заморозки,взание и т.д.) не умею.
Языков в совершенстве не знаю,что с универа знала,давно забылось (больше заучивала просто).
Дропшиппинг и продажи пробовала - больше 1000 друзей,никто ничего не берет и не спрашивает даже (рейтинг тут и на Клумбе хороший).
Заказывать с иностранных сайтов не умею сама,к тому же никогда нет свободных денег,чтоб ловить все акции и "добивать" корзины товаром для быстрого выкупа.
Печатаю медленно 1 рукой,огромные тексты долго набираю,маленькие -сложно с уникальностью,Адвего и прочие отпали,т.к. приносили просто мизер.К тому же у нас 1 комп на всю семью и все что-то хотят посмотреть или поклацать.
Клики,лайки,репосты - опять же копейки.
Расклеивать объявления или раздавать листовки в нашем глухом районе негде.Чтоб куда-то ехать,нужно где-то ставить детей на это время.
Убирать в чужих квартирах - опять же куда детей?
Фотика суперского у меня нет,чтоб фоткать чей-то товар.
Мозгую-мозгую,ничего в голову больше не приходит.
Есть стиралка. Может,кому-то нужна стирка,например,студентам,у кого нет стиралок. Хоть 10 грн - тоже деньги!
Или купить кому-то что-то нужно (старушке хлеб,например).Все равно же себе хожу в магазины.
Или ребенка забрать и отвести на кружки (няней быть не смогу,не позволят условия).
Но где искать такие работы?
На Кабанчике же старушки не сидят.Вешать объявления по району?У нас их сдирают за минуты!
Сетевой маркетинг - даже не смешно!
Клики,лайки,репосты - опять же копейки.
Но где искать такие работы?
Пез Году Неделя• 08 мая 2016
Зачем вы тактов себя??????
Вас так мама назвала в детстве??
То вы ей не верьте -Вы умница и хорошая девочка
И не вздумайте так детей своих называть !
Вас так мама назвала в детстве??
Горизонтальный самовар• 08 мая 2016
автор, ну, расклейте объявление, что можете посидеть с чужим ребенком на своей территории. пусть даже пару часов в день - а уже денежка капнет. Вы же мама двоих деток, трудно с чьим-то еще ребенком посидеть пару часиков.
Берюковна
• 08 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
У нас сложные жилищные условия,никто не отдаст детей сюда
Чучело-Мяучело• 08 мая 2016
напишіть на місцевому форумі оголошення, що можете дитину забирати з садіка-школи, відводити на гуртки, я колись сама шукала таку жіночку + починайте займатись саморозвитком. Почніть наприклад працювати в програмці СОЛО, щоб навчитись друкувати швидко і двома руками. Я наприклад вчора зареєструвалась на адвего, платять мало, але я сижу дома, маю можливість клацати, якісь коменти писати. Ви ж самі писали, що і 10 гривнів це гроші. Пробуйте ще, всі пишуть що не зразу великі гроші там заробляють. У вас занижена самооцінка :(
Репетиторша• 08 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы бы доверили своего ребенка по вот такому объявлению?
Берюковна
• 08 мая 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
статьи пишите
Это все под заказчика,а его найти очень не просто.
Новичков без ’портфолио’ никто не дает хорошие заказы.
Не куру• 08 мая 2016
Вы не бестолочь! У вас 2е детей, а значит по этому параметру вы уже можете рассматриваться в качестве донора яйцеклеток. За такое донорство платят 15000 грн. Вот вам и заработок!
А многие те, кто знают языки, имеют карьеру, дома, машины не могут сами рожать и тоже могут себя считать бестолочами, бесплодными, пустыми, недоженщинами.
У каждого свои преимущества.
Заместитель автора• 08 мая 2016
Закончить курсы,наращивание ресниц,корекция бровей,маникюр. Чтобы,что то начать зарабатывать, нужно сперва вложить денежку.
Горизонтальный самовар• 08 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
у меня проблема: не с кем сидеть моему ребенку. если бы в моем поселке висело такое объявление, узнала бы что к чему, расспросила бы и соседей и знакомых, изучила бы жилищные условия и да, представьте себе. иногда действительно некому посидеть пару часов. а з/п няни такая, что мне нет смысла идти на работу.
Берюковна
• 08 мая 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я пробовала СОЛО еще со школы,я типичный правша,мне это очень тяжело левой вообще ничего не делаю
На Адвего я есть,но там новичкам не дают статей
Дети постоянно требуют внимания,а писать что-то серьезное в криках и воплях - это непросто.
Сейчас спят один,второй уже мается,на руки постоянно лезет
Берюковна
• 08 мая 2016
Ответ дляНе куру
У каждого свои преимущества.
У меня заболевания есть по гинекологии,не возьмут
Берюковна
• 08 мая 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А их-то нет,в том и суть
Берюковна
• 08 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
а мы снимаем,нас никто не знает,не думаю,что хозяева одобрят,если узнают
Репетиторша• 08 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
В поселке может и можно что-то разузнать у соседей/знакомых, а вот в городе с этим гораздо сложнее (не знаю, где живет автор).
Горизонтальный самовар• 08 мая 2016
Ответ дляБерюковна
автор, когда-то я работала в больнице и на моей смене работала санитарочка. она - круглая сирота. на руках был маленький ребенок (2 года). жилья своего нет, жила в общежитии. дабы заа комнату платить - устроилась санитаркой. ребенка с собой на сутки брала, садила в свою каптерку, оставляла игрушки и шла мыть полы. вот это действительно безвыходная ситуация. ей респект! никогда на жизнь не жаловалась. всегда с улыбкой на лице.
В гости звали?• 08 мая 2016
Никто не рождается уже мастером своего дела. нужно сначала научиться чему-то, а потом и продавать свое умение
Репетиторша• 08 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, когда ситуация действительно безвыходная ’отговорок’ гораздо меньше, чем у автора...
Пез Году Неделя• 08 мая 2016
Автору предлагают и то и то разные варианты
Но у неё на все есть отмазка!
Это жесть !
Захочешь -то будешь,а не захочешь --найдёшь тысячу причин!
И не слушайте свою маму!ей язык вырвать за такие слова,что до сих пор у вас в голове такое(
Но у неё на все есть отмазка!
Это жесть !
Берюковна
• 08 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
В городе
Берюковна
• 08 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это раз или два так можно.но постоянно никакой главврач не разрешит.
Дети есть разные.У меня двое,тем более. С 2 лет уже в ясли берут,а если 2 нет,сложнее
Берюковна
• 08 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
Каких отговорок?
Я пробовала,тратила время и деньги (в товар),а ничего не идет
Берюковна
• 08 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Но у неё на все есть отмазка!
Это жесть !
Но у неё на все есть отмазка!
Это жесть !
Моя мама при чем?
Это я про себя так думаю!
Почему все могут,а я нет.
Люди таким хламом торгуют и куча броней,а я даже пролеты пристроить не могу
Это я про себя так думаю!
Почему все могут,а я нет.
Берюковна
• 08 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
Так вышло,что продавать то,чему учили не могу,не берут женщин,сфера сугубо мужская.
Я пошла учиться,лишь бы в престижный ВУЗ куда брали на бюджет и давали общежитие, и пофиг на какую специальность (по указке мамы),мол,потом перевестись можно всегда.
Перевестись не вышло,я особо целью и не задавалась,училась,уже думала в этой сфере работать. Так 6 лет и пролетело! А как копнулось глубже,а там такая трясина,ног не вытянешь
Репетиторша• 08 мая 2016
Ответ дляБерюковна
Каких отговорок?
Да я понимаю. Просто при Ваших исходных данных Вам уже столько вариантов предложили и все равно не то. В любом случае, желаю Вам удачи!
Горизонтальный самовар• 08 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
да, а вторая знакомая. тоже без материальной и родственной поддержки (там родители алкоголики). устроила детей в интернат и сама туда устроилась ночной няней. оформляла не отказ, а заявление по типу просьбы с временным устройством детей (якобы жить негде).
моя соседка няней в садик устроилась и ребенка туда оформила.
короче: хочешь жить - умей вертеться. на голову никому с неба не падает.