19 марта в 11:29

Якщо випадають груди, до середини- це проблема в розмірі чи формі ліфа?

Бо коли сиджу рівно стою - норм
А коли нахиляюсь - все випадає
Мексиканочка 19 марта в 11:29
форма чашки скорее всего
tori35 19 марта в 11:30
Размер нужно подобрать правильный ,тогда точно нечего выпадать не будет .
6 4
Може ще третю? 19 марта в 11:32
Форма чашки
Бабо-лебідка 19 марта в 11:33
Спробуйте британську марку Fantasie, вони спроектовані так, щоб груди не випадали. Мій фаворит - Rebecca, мінімайзер з тонкої мембрани
Носки на подтяжках 19 марта в 11:35
У меня тоже так бывает. Проблема в неправильно подобранной форме чашки для конкретной груди. Я уже со своей разобралась. Точнее знаю какие ТМ мне подходят, а какие нет. Модель казалось бы одна и та же, а шьют по-разному.
tori35 19 марта в 11:35
Грудь должна сидеть в бюстгальтере, как в панцире и не телепатся как желе .Сколько вижу женщин у которых не такие большие груди ,но во первых не подтянуты бретели и низко груди висят ,так ещё как желе рыхлые и телепаются .
Просто многие даже не знают свой реальный размер ,просто тупо на глаз покупают .
8 1 1
Йосип_молодий 19 марта в 11:39
Чашка такая, форму нужно более закрытую
Цигарний шланг 19 марта в 11:44
змініть чашку, справа в ній, в мене така проблема була після ГВ - поки знайшла ’свою’ чашку, вона більш закрита, мені багато підходить в брабрабра
Мусик Пусик 19 марта в 11:45
Для спаниелек нужен балконет
4 2
Повелитель бітка 19 марта в 11:48
Ответ дляМусик Пусик
Для спаниелек нужен балконет
Чтобы вываливались?
Уходя дверю не хлопать 19 марта в 11:57
Який розмір?
Снежнакомка 19 марта в 11:58
Вам форма ’бра’ нужна или что-то подобное.
Кудряшка Сью 19 марта в 11:58
Автор, у мене така ж проблема) Постою, послухаю
Дайте вподобайок 19 марта в 12:01
Ответ дляtori35
Размер нужно подобрать правильный ,тогда точно нечего выпадать не будет .
Неправда. От модели зависит.
1 1
Все буде 19 марта в 12:34
Я почти на 99% уверена, что у вас неправильно подобран размер бюстгальтера.
Оставшийся 1% - на неправильную форму.
Пишу каліграфічно 19 марта в 12:49
у формі ліфа. Подивіться модель балконет.
Мусик Пусик 19 марта в 15:00
Ответ дляПовелитель бітка
Чтобы вываливались?
Как раз из балконета ничего никуда не вываливается
Гомосноб 19 марта в 22:39
Ответ дляМусик Пусик
Для спаниелек нужен балконет
Вы что гоните? Из балконета точно всё вываливаться будет постоянно, он только для стоячей груди
Гомосноб 19 марта в 22:39
Ответ дляПишу каліграфічно
у формі ліфа. Подивіться модель балконет.
Ще одна 😆
Мадам Тю-лю-лю 07 апреля в 00:22
Насправді все набагато простіше
При наклоні треба тримати спину рівно
Котики-муркотики 14 апреля в 15:52
Хорошо, когда есть чему вываливаться😢