25 марта в 20:50

делали ли вы тренировки на Ютуб?

для похудения? каких тренеров можете посоветовать? чтобы действительно эффективно было
Безсовісна кума 25 марта в 20:51
Tgym эффективные и действенные тренировки.
Барабасиха 25 марта в 20:52
Я іноді займаюсь по відео з Кармен Електрою Стриптиз аеробіка- дієво.
автор Дама_с_коготками 25 марта в 20:52
Ответ дляБарабасиха
Я іноді займаюсь по відео з Кармен Електрою Стриптиз аеробіка- дієво.
ооо, нужно посмотреть, благодарю ❤️‍🩹
Докладальниця 25 марта в 20:54
Обожаю Джанет Дженкинс. Реально есть результат. Если выживешь после тренировки . И Куркурина нравится.
Просто каралева 25 марта в 20:56
Іноді тренуюсь з Катериною Lagartixa на ютубі. Класні тренування, мені подобаються.
Барабасиха 25 марта в 20:56
Ответ дляДама_с_коготками
ооо, нужно посмотреть, благодарю ❤️‍🩹
Просто каралева 25 марта в 20:56
Ответ дляДокладальниця
Обожаю Джанет Дженкинс. Реально есть результат. Если выживешь после тренировки . И Куркурина нравится.
Куркуріна супер )
Самохвалова 25 марта в 21:05
Делала много разных. Но эти самые любимые.
1 для новичка
2 более интенсивная

Самохвалова 25 марта в 21:06

investle 25 марта в 22:32
Каррлин Гирван