сама себе прекрасная• 26 марта 2024

Забила на спорт

Раньше делала довольно часто пилатес дома, сейчас это сошло на нет, делаю, но не часто, скоро лето, да и помимо лета хочется выглядеть хорошо
может скажете какую-то фразу, смотивируете так сказать, мне не сложно делать, просто лень, а так всю жизнь можно дома пролежать
Міс Всесвіт• 26 марта 2024
Меня мотивируют мои же старые фото

Нетутешня• 26 марта 2024
Я могу только если в зал ходить , дома меня всгда хватало максимум на месяц . А так беру абонемент и хожу
ЖивунаБагамах• 26 марта 2024
Мотивация это отражение в зеркале и то что я могу одеть одежду которую носила в том году.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 марта 2024
вспомните удовольствие от растянутых мышц, удовлетворенность ума и сразу захочется делать упражнения.
Fresh_coconut• 26 марта 2024
Раз не можете дома идите в зал и покупайте абонемент, только так.
Молчунья• 26 марта 2024
Витамин Д и Омега 3
Свідок Перемоги• 26 марта 2024
Делай, не теряй время.

Перемелица• 26 марта 2024
Зі мною моя мотивація вже 13 років. В основному вдома займаюся. Мені майже 40, мої однолітки вже почали втрачати форму поступово, а я все така ж струнка як і раніше. Не хочу бути схожою на них
Ворожу на каві• 26 марта 2024
Ответ дляПеремелица
а что случилось 13 лет назад?)
Перемелица• 26 марта 2024
Ответ дляВорожу на каві
а что случилось 13 лет назад?)
Почала займатися
Ворожу на каві• 26 марта 2024
Ответ дляПеремелица
Почала займатися
смишно)))
Смайлик• 26 марта 2024
Просто берете та робите) Мотивації від когось теж не вистачить на довго. Це треба тільки Вам, а не іншим людям.
Джем Шакіри• 26 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В мене ніколи не було задоволення від такого 🙄
Леннон_Жив!• 26 марта 2024
Мне очень сложно заставить себя заниматься дома. Раньше была беговая дорожка - со временем превратилась в вешалку.
Помогает только абонемент. И то, в зал тоже было сложно себя заставлять ходить. Только с тренером мотивировало.
Поэтому я выбрала полдэнс, очень нравится это направление и нагрузка как в зале. И не так сложно себя заставить, потому что хочется каждый раз что-то новенькое выучить.
В шоколаде• 26 марта 2024
не знаю какой пинок дать, я в зал хожу регулярно полтора года, мне нравятся изменения, вот сейчас ем гречку с филе, хотя с удовольствием бы поела горячий бутер, но знаю что от гречки больше толк моим мышцам
Чаклунка-ведунка• 26 марта 2024
Для этого нужна не мотивация, а дисциплина