28 марта в 07:36

Брекеты в 41 год.

Девочки есть проблема. Нужно ставить брекеты. И проблема в том , что я живу в Германии сейчас, а там очень дорого. Хотела поставить там. Но если вдруг что- то как потом быть, к кому идти, да и и как часто надо ходить поправлять. Есть такие, кто за границей с брекетами?
5 1
Цветочница 28 марта в 07:39
Каждый месяц полтора надо подкручивать
Бутербродница 28 марта в 07:41
Лучший вариант - приезжать домой и ставить и обслуживать их здесь. И получить консультацию гнатолога тоже в Украине, 41 год и брекеты, это таки серьезно
7 3
автор Тушьмушьнюшь 28 марта в 07:46
Ответ дляБутербродница
Лучший вариант - приезжать домой и ставить и обслуживать их здесь. И получить консультацию гнатолога тоже в Украине, 41 год и брекеты, это таки серьезно
Была вчера у гнатолога, отправил к ортопеду и сказал нужно исправлять прикус.
У меня вся семья там, и пока война, возвращаться не будем.
автор Тушьмушьнюшь 28 марта в 07:43
Ответ дляЦветочница
Каждый месяц полтора надо подкручивать
Реже нельзя?
Гравіцапа 28 марта в 07:43
Да, я в 44 сейчас поставила, выбирала хорошего ортодонта , хороший ортодонт и в Украине очень дорого, а вы в Германии, надо каждый месяц показываться, я даже не уезжала никуда, чтоб брекетами с проверенным ортодонтом заняться
автор Тушьмушьнюшь 28 марта в 07:44
Ответ дляГравіцапа
Да, я в 44 сейчас поставила, выбирала хорошего ортодонта , хороший ортодонт и в Украине очень дорого, а вы в Германии, надо каждый месяц показываться, я даже не уезжала никуда, чтоб брекетами с проверенным ортодонтом заняться
А как же быть. У кого вы лечитесь? Можно фамилию?
Гравіцапа 28 марта в 07:45
Ответ дляТушьмушьнюшь
Реже нельзя?
Нет,самолигирующие тоже нужно обслуживать.
Еще все таки ортодонт должен быть рядом, там проф чистки раз в три месяца и ид, может что- то слететь, отклеится
Гравіцапа 28 марта в 07:46
Ответ дляТушьмушьнюшь
А как же быть. У кого вы лечитесь? Можно фамилию?
Я в Одессе если вам поможет
автор Тушьмушьнюшь 28 марта в 07:46
Ответ дляГравіцапа
Я в Одессе если вам поможет
Нет. Мне Киев нужен
автор Тушьмушьнюшь 28 марта в 07:47
Девочки, а кто из Киева, посоветуйте ортодонта хорошего.
Христя в тiстi 28 марта в 07:47
Ответ дляТушьмушьнюшь
Реже нельзя?
Первое время часто нужно приходить, позже реже но все равно это раз в 2-3 месяца.
Мужу поставили в 38, мы в Киеве и клинику хорошую нашли. Сначала пролечили все зубы, теперь брекеты поставили
автор Тушьмушьнюшь 28 марта в 07:48
Ответ дляГравіцапа
Нет,самолигирующие тоже нужно обслуживать.
Еще все таки ортодонт должен быть рядом, там проф чистки раз в три месяца и ид, может что- то слететь, отклеится
Чистки просто у стоматолога сделать нельзя?
Гравіцапа 28 марта в 07:48
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нет. Мне Киев нужен
Ищите про отзывам, цифровой должен быть, чтоб все расчитал правильно, а не налепил брекетов, в этом возрасте обязательно чспециалиста, переделывать уже не куда
автор Тушьмушьнюшь 28 марта в 07:49
Ответ дляГравіцапа
Ищите про отзывам, цифровой должен быть, чтоб все расчитал правильно, а не налепил брекетов, в этом возрасте обязательно чспециалиста, переделывать уже не куда
Что означает цифровой?
Гравіцапа 28 марта в 07:49
Ответ дляТушьмушьнюшь
Чистки просто у стоматолога сделать нельзя?
Можно , но кто с брекетами специализируется
автор Тушьмушьнюшь 28 марта в 07:51
Была вчера у гнатолога и у ортодонта. Оба сказали брекеты. Из- за неправильного прикуса уже искривились губы.
Гравіцапа 28 марта в 07:51
Ответ дляТушьмушьнюшь
Что означает цифровой?
В цифре работает, есть брекеты фиксируются прямым и непрямым способом, рассматривают в программе как все получится, а не просто налепил
Гравіцапа 28 марта в 07:52
Ответ дляТушьмушьнюшь
Была вчера у гнатолога и у ортодонта. Оба сказали брекеты. Из- за неправильного прикуса уже искривились губы.
Читаете отзывы , идете на консультацию к нескольким
автор Тушьмушьнюшь 28 марта в 07:53
Ответ дляГравіцапа
Читаете отзывы , идете на консультацию к нескольким
Сегодня ещё к одному пойду.
Гравіцапа 28 марта в 07:54
Ответ дляТушьмушьнюшь
Сегодня ещё к одному пойду.
В Германии?
автор Тушьмушьнюшь 28 марта в 07:55
Ответ дляГравіцапа
В Германии?
Нет, в Киеве приехала в Киев до 5 числа
Кнопкотиць 28 марта в 07:57
Ответ дляГравіцапа
Я в Одессе если вам поможет
А можно мне инфу по ортодонту в Одессе?
Гравіцапа 28 марта в 07:57
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нет, в Киеве приехала в Киев до 5 числа
Вас вряд ли серьезный ортодонт возьмет, если вы в Германии
flekder 28 марта в 07:58
я на политехе в calm ставить буду на след неделе; вчера как раз коронки временные поставили теперь можно брекеты

ps: на депульпированные зубы ставятся коронки, у меня несколько таких
автор Тушьмушьнюшь 28 марта в 07:58
Ответ дляГравіцапа
Вас вряд ли серьезный ортодонт возьмет, если вы в Германии
Почему? Где возьмёт, в Киеве?
Witty 28 марта в 07:58
Ответ дляГравіцапа
Я в Одессе если вам поможет
Можно в личку? 🙏
Оновлена версія 28 марта в 08:25
Ответ дляТушьмушьнюшь
Была вчера у гнатолога, отправил к ортопеду и сказал нужно исправлять прикус.
У меня вся семья там, и пока война, возвращаться не будем.
Зачем в вашем возрасте, до 60 еще 20 лет
Оля_с_киркою 28 марта в 08:54
Ответ дляТушьмушьнюшь
Реже нельзя?
Частіше.
Добрая свекровь 28 марта в 09:29
40 лет жили… нафига вам эти приключения?
Пукимончиг 28 марта в 09:35
Я на днях ездила с дочкой к ортодонту. Понравилась. ЖК Рыбальский Снег. Котлярчик