28 марта в 07:36

Брекеты в 41 год.

Девочки есть проблема. Нужно ставить брекеты. И проблема в том , что я живу в Германии сейчас, а там очень дорого. Хотела поставить там. Но если вдруг что- то как потом быть, к кому идти, да и и как часто надо ходить поправлять. Есть такие, кто за границей с брекетами?
показать весь текст
5 1
Ухахайкина 28 марта в 10:28
Ответ дляТушьмушьнюшь
Девочки, а кто из Киева, посоветуйте ортодонта хорошего.
Щербина Тетяна. Син мав в неї ортодонічне лікування у віці 5 років, я в 37 ставала брекети, вже давно закінчила лікування, мені все до вбодоби. Мишуло вже 5 років. Ще є елайнери, вона набагато дорожчі, але не всім їх можна ( залежить від проблеми)
автор Тушьмушьнюшь 28 марта в 10:55
Ответ дляДобрая свекровь
40 лет жили… нафига вам эти приключения?
Потому что 40 лет у меня были красивые губы, и ассиметрия не было, а тепер губы перекосило, четко видна ассиметрия. А почему люди занимаются внешним видом.
А сздесь не только эстетическая проблема, и будет ухудшаться. Я не хочу ходить страшном с кривой челюстью и губами.
Балаболка 28 марта в 14:10
Ответ дляТушьмушьнюшь
Потому что 40 лет у меня были красивые губы, и ассиметрия не было, а тепер губы перекосило, четко видна ассиметрия. А почему люди занимаются внешним видом.
А сздесь не только эстетическая проблема, и будет ухудшаться. Я не хочу ходить страшном с кривой челюстью и губами.
У меня перекосило лицо ( губы( Я бегала по невропатологам думала лицевой нерв
С прикусом не очень, хотя внешне нормально, а сустав вообще полетел, раньше просто хрустел а теперь диск выпадает и болит
автор Тушьмушьнюшь 28 марта в 14:18
Ответ дляБалаболка
У меня перекосило лицо ( губы( Я бегала по невропатологам думала лицевой нерв
С прикусом не очень, хотя внешне нормально, а сустав вообще полетел, раньше просто хрустел а теперь диск выпадает и болит
У меня с суставом все хорошо. Гнатолог сказал, обращаться к ортодонту
Балаболка 28 марта в 17:15
Ответ дляТушьмушьнюшь
У меня с суставом все хорошо. Гнатолог сказал, обращаться к ортодонту
Чисто изза прикуса такое? А какой прикус?
автор Тушьмушьнюшь 28 марта в 19:45
Ответ дляБалаболка
Чисто изза прикуса такое? А какой прикус?
Протрузия передних зубов.
Цветочница 29 марта в 07:48
Ответ дляТушьмушьнюшь
Девочки, а кто из Киева, посоветуйте ортодонта хорошего.
Клиника Дарлин (на Позняках). Крупенникова Виктория Анатолиевна. Ставила у нее
Я пані прохана... 18 апреля в 23:17
Ответ дляТушьмушьнюшь
У меня с суставом все хорошо. Гнатолог сказал, обращаться к ортодонту
А к какому гнатологу ходили? И нашли ли ортодонта?
Не против 02 мая в 15:55
У мене теж асиметрія через прикус, 38 років. Мала перед війною ( якраз 24 лютого) йти ставити((( так і досі без них, хочу, обов‘язково зроблю. Але мені ще всі «зуби мудрості» видалити треба, а їх 4 штуки
Не против 02 мая в 15:55
В Німеччині я б не робила нізащо
автор Тушьмушьнюшь 03 мая в 08:56
Ответ дляНе против
В Німеччині я б не робила нізащо
Чому?