Изменено 28 марта в 12:28

Отпустили бы мужа на рыбалку?

Ребенку 11 мес, сейчас такой период начался, что спать уложить днем невозможно, в коляске сидеть не хочет. Орет. Раньше 2 сна было на улице. Сейчас полтора-два часа укладываю, и я просто в бешенстве. Муж хочет на рыбалку на три дня. Это возможно только на этих выходных, так как какой-то закон выходит , что нельзя будет подходить к воде, там где он рыбачил. Год он не ездил. Не отпусти будет ходить недовольный, отпусти- три дня мне не отойти от ребенка. Везде с ним. Я просто сойду с ума наверно. Сказала ему- сам решай.
Зробіть вибір:
вже голосів: 150
Пусть едет
В другой раз
Тыц
бЭйбА 28 марта в 12:28
с ребёнком вообще помогает?
Горня капучіно 28 марта в 12:28
Да, отпустила бы. До войны часто ездил.
Задолбулька 28 марта в 12:28
И как же женщины вообще сами растят детей. Отпустить раз в год мужа на рыбалку целая проблема....
49 1
Николай-b526 28 марта в 12:29
шо это за рыбалка на 3!! дня!!)))
6 4 1
автор Без Баяна 28 марта в 12:29
Ответ длябЭйбА
с ребёнком вообще помогает?
После работы может поиграть
Куколка-мяуколка 28 марта в 12:30
ну мой вряд ли бы сам уехал в такой ситуации. Но если б и хотел- легко бы отпустила. Вы ж мать, приучайтесь решать ситуации самостоятельно со своим чадом.,мало ли как жизнь сложится..
20 2
автор Без Баяна 28 марта в 12:30
Ответ дляЗадолбулька
И как же женщины вообще сами растят детей. Отпустить раз в год мужа на рыбалку целая проблема....
Вот не знаю как
Гарні диньки 28 марта в 12:30
Лучше пусть едет, потом будет у вас возможность куда-нибудь пойти с чистой совестью.
Чучело-Мяучело 28 марта в 12:30
Та пусть едет. Я осталась с ребенком сама сразу после его рождения. А когда сыну было 8 месяцев, вообще уехали в другую страну вдвоем, без помощи. Справилась. И вы 3 дня справитесь
Куколка-мяуколка 28 марта в 12:30
Ответ дляБез Баяна
Вот не знаю как
а рожали зачем? на мужа надеялись? смешно..
18 5
Заздрість то погано 28 марта в 12:30
А как вы можете «не отпустить»?))
Он взрослый человек, а вы не мама ему
19 1
Брехушечка 28 марта в 12:31
починаєтья нерест, тому з 1.04 буде заборона на рибалку.
Відпустила б. Але потім ви берете 3 дня ’відпустки’ і нічого вас не гребе.
25 2 1
Гарні диньки 28 марта в 12:31
Ответ дляКуколка-мяуколка
а рожали зачем? на мужа надеялись? смешно..
Муж такой же родитель, почему на него не надеяться?
Куколка-мяуколка 28 марта в 12:31
Ответ дляЗаздрість то погано
А как вы можете «не отпустить»?))
Он взрослый человек, а вы не мама ему
ну истерику закатит, с заламыванием рук и обвинением , что жизнь насмарку
представила эту жуткую сцену.. фу
9 1
автор Без Баяна 28 марта в 12:32
Ответ дляКуколка-мяуколка
а рожали зачем? на мужа надеялись? смешно..
А мужу зачем ребенок? Что за стереотипы? Муж и так как вольная птица. А я в туалет спокойно не могу сходить
7 1
Примарочка 28 марта в 12:32
Так, з умовою що в його найближчі вихідні дитина повністю на ньому (ну або по максимуму, якщо ви годуєте чи з якихось інших причин зовсім без вас ніяк), а ви з подружками/в салон краси/полежати на самоті, вам видніше, що для вас означає відпрчинок.
МаксХмара 28 марта в 12:32
предложите вариант - он на три дня на рыбалку, потом вы на три дня ’на рыбалку’)
Белоснежко 28 марта в 12:32
в чем проблема три дня без мужа?
АдеКВАтная 28 марта в 12:33
Ви не справляєтесь з дитиною, тому страждати повинні всі навкруги?
7 6 1
автор Без Баяна 28 марта в 12:33
Ответ дляГарні диньки
Муж такой же родитель, почему на него не надеяться?
Вот, некоторые тащат все на себе, а потом ноют. Я не могу себе позволить на три дня уехать. Даже на день одна никуда не уходила
6 4
AmazingLady 28 марта в 12:34
Ответ дляБез Баяна
А мужу зачем ребенок? Что за стереотипы? Муж и так как вольная птица. А я в туалет спокойно не могу сходить
А зачем рожали? Ну серьезно. Портрет и перестанет. Типа от того что вы не пустите на рыбалку он орать перестанет
Брехушечка 28 марта в 12:34
’Я не могу себе позволить’ то це ваші проблеми , а не чоловіка.
12 2
AmazingLady 28 марта в 12:34
Ответ дляБез Баяна
Вот, некоторые тащат все на себе, а потом ноют. Я не могу себе позволить на три дня уехать. Даже на день одна никуда не уходила
Ну на данный момент ноете вы
Куколка-мяуколка 28 марта в 12:34
Ответ дляБез Баяна
А мужу зачем ребенок? Что за стереотипы? Муж и так как вольная птица. А я в туалет спокойно не могу сходить
если вы не можете справиться с реьенком - на мужа не пеняйте. Он конечно тоже родитель и по ходу этого не отрицает. Даже играет с ребенком по вечерам. Но он перво наперво должен заоаботать и обеспечить семью. Имеет право и на отдых. Ваша работа в декрете- вот и находите способы и ребенка ублажить и самой отдохнуть.
Невы первая. не вы последняя. Люди как с тройней справляются? отож.. воспитывайте в себе характекр и учитесь оптимально быстро делать все дела и выделять себе время на отдых.
7 2 2
Юпитерная 28 марта в 12:34
Ответ дляБез Баяна
Вот, некоторые тащат все на себе, а потом ноют. Я не могу себе позволить на три дня уехать. Даже на день одна никуда не уходила
Почему не уходили?
Міні-бікіні 28 марта в 12:35
Ответ дляКуколка-мяуколка
если вы не можете справиться с реьенком - на мужа не пеняйте. Он конечно тоже родитель и по ходу этого не отрицает. Даже играет с ребенком по вечерам. Но он перво наперво должен заоаботать и обеспечить семью. Имеет право и на отдых. Ваша работа в декрете- вот и находите способы и ребенка ублажить и самой отдохнуть.
Невы первая. не вы последняя. Люди как с тройней справляются? отож.. воспитывайте в себе характекр и учитесь оптимально быстро делать все дела и выделять себе время на отдых.
++++++++++++++
полностью поддерживаю.
Сделали целую проблему на пустом месте
Гарні диньки 28 марта в 12:36
Ответ дляБез Баяна
Вот, некоторые тащат все на себе, а потом ноют. Я не могу себе позволить на три дня уехать. Даже на день одна никуда не уходила
Я вас понимаю, но не стоит так жертвовать собой. Никто это потом не оценит. Сегодня он едет, завтра вы.
3 2
КараПузовна 28 марта в 12:37
Конечно отпустила , что за цирк вы не можете с ребенком справиться.
АдеКВАтная 28 марта в 12:37
Ответ дляБез Баяна
Вот, некоторые тащат все на себе, а потом ноют. Я не могу себе позволить на три дня уехать. Даже на день одна никуда не уходила
Так ниєте ви в темі :))
Кумася 28 марта в 12:37
Ответ дляБез Баяна
Вот, некоторые тащат все на себе, а потом ноют. Я не могу себе позволить на три дня уехать. Даже на день одна никуда не уходила
Ну і?
Вважаєте що вашого дозволу йому треба?
Ну можете не пускати але потім не дивуйтеся що не захоче вам допомагати.
Бо чомусь декрет погано впливає на деяких жінок що стають бабами.
7 3 1