28 марта в 14:24

Какой район для жизни выбрать в Киеве?

Живу на Троещине и если честно, то надоело. Хочу переехать. Тут негде погулять с ребенком, скучновато одним словом.+Плюс еще живем в старом фонде, множество ненормальных и подозрительных личностей бродят вокруг. Очень напрягает. Доехать куда-то вовремя пробок, тот еще квест, та и без пробок не близко.Ощущение, как будто живу не в Киеве, а за Киевом, чувствуется отдаленность района. Поглядываю в сторону Оболони или Голосеевским. Где там лучше рассматривать жилье? А в каком районе, хотели бы жить вы?)
Екатерина27 28 марта в 14:25
Для меня лучше Оболони нет!
4 3 1 1
Коханозадовільна 28 марта в 14:25
Живу в своем любимом Голосеевском. Никуда не хочу переезжать
кнопкодав 28 марта в 14:26
Оболонь
Дюймовочка 28 марта в 14:26
Новопечерские Липки.
7 5 4
лаМпочка 28 марта в 14:27
Оболонь, так, чтобы пешком в Наталку ходить.
Лупаю цю скелю 28 марта в 14:27
Ответ дляДюймовочка
Новопечерские Липки.
вы меня опередили))
бЭйбА 28 марта в 14:28
Оболонь конечно, она с Голосеевским не сравнится. У меня сотрудники с Голосеевского задолбались окна разбитые менять при этих обстрелах
5 2 1
Лупаю цю скелю 28 марта в 14:28
Ответ дляДюймовочка
Новопечерские Липки.
после троещины- рай
3 2
автор Самохвалова 28 марта в 14:29
Ответ дляЛупаю цю скелю
после троещины- рай
После Троещины везде будет рай, в любом районе.
5 3 2
Лупаю цю скелю 28 марта в 14:30
Ответ дляСамохвалова
После Троещины везде будет рай, в любом районе.
вы легко поменяете квартирку на троещине на аппартаменты в центральном районе
Мушля з Криму 28 марта в 14:30
Дивно, що кияни задаю такі запитання
Лупаю цю скелю 28 марта в 14:31
Ответ дляМушля з Криму
Дивно, що кияни задаю такі запитання
согласна! может это особая черьа жителей Троещины?
автор Самохвалова 28 марта в 14:32
Ответ дляМушля з Криму
Дивно, що кияни задаю такі запитання
Так я не местная. Поэтому и спрашиваю.
Лупаю цю скелю 28 марта в 14:32
черта))
Коханозадовільна 28 марта в 14:32
Ответ длябЭйбА
Оболонь конечно, она с Голосеевским не сравнится. У меня сотрудники с Голосеевского задолбались окна разбитые менять при этих обстрелах
Да ладно.
Лупаю цю скелю 28 марта в 14:33
Ответ дляСамохвалова
Так я не местная. Поэтому и спрашиваю.
а, ну тогда ладно)))
вы аренду ищите?
автор Самохвалова 28 марта в 14:33
Ответ дляЛупаю цю скелю
вы легко поменяете квартирку на троещине на аппартаменты в центральном районе
Так у нас сьемная. Переехать в другой район получше, нету проблемы.
Кров з молоком 28 марта в 14:34
Жила в центре, переехала на позняки, довольна. Тут хоть есть где погулять и нет такого движения
4 4 1
Розумна Губка 28 марта в 14:34
Ответ дляМушля з Криму
Дивно, що кияни задаю такі запитання
як на мене такі теми під анонімом провокативні щоб вивідати інфу.
треба дуже обережно тут фільтрувати відповіді.
7 3
автор Самохвалова 28 марта в 14:34
Ответ дляЛупаю цю скелю
а, ну тогда ладно)))
вы аренду ищите?
Да.
Лупаю цю скелю 28 марта в 14:35
Ответ дляСамохвалова
Так у нас сьемная. Переехать в другой район получше, нету проблемы.
ну оболонь и голосеево- многолюдно грязно шумно))да и метро там упало..
какой то старый спальный райончик на правом смотрите. ту же шулявку, но подальше от студенческого городка.
Мушля з Криму 28 марта в 14:35
Ответ дляРозумна Губка
як на мене такі теми під анонімом провокативні щоб вивідати інфу.
треба дуже обережно тут фільтрувати відповіді.
Удалено администрацией...
Сонячний день 28 марта в 14:35
Ответ дляЕкатерина27
Для меня лучше Оболони нет!
Якщо новобудова, то так. Але їх там небагато.
автор Самохвалова 28 марта в 14:37
Ответ дляСонячний день
Якщо новобудова, то так. Але їх там небагато.
А если старые дома, почему нет?
Я в дамках 28 марта в 14:37
Старый фонд на Троещине? Это где? И что для вас старый фонд? А на Оболони и в Голосеевском старого фонда нет?
Если вам негде там гулять с ребенком, то извините. Не верю, что вы там проживаете.
Лупаю цю скелю 28 марта в 14:39
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
Сонячний день 28 марта в 14:39
Ответ дляСамохвалова
А если старые дома, почему нет?
Та чому ні, можна, якщо винаймаєте ,аби Вам подобалося. Купувати в старому не хотілося б.
вре_Динка 28 марта в 14:40
Ответ дляДюймовочка
Новопечерские Липки.
взагалі не розумію їх - чим вони вам так подобаються? в дупі печерську
1 1
Мушля з Криму 28 марта в 14:40
Ответ дляЛупаю цю скелю
Удалено администрацией...
’ из Киева’ навіть я, україномовна це знаю. Цікаво звідки автор (
4 1
Мушля з Криму 28 марта в 14:41
Ответ дляЛупаю цю скелю
Удалено администрацией...