28 марта в 14:34

Вопрос к мужчинам

Мужчины,скажите пожалуйста, только честно, вы бы хотели создать семью с девушкой у которой уже есть ребенок от первого брака, и при этом она больше не хочет детей?
1 1 1
Мальдивирую 28 марта в 14:35
Тут нет мужчин
Оскорбляю всячески 28 марта в 14:35
Нет. Так бы ответил мой
автор Шопингмонстр 28 марта в 14:35
Ответ дляМальдивирую
Тут нет мужчин
Ну не знаю) наблюдаю что периодически они тут тоже сидят)
УжеВотДа 28 марта в 14:35
нет
Лорка-хлорка 28 марта в 14:36
Откуда тут мужчины? Недоразумение одно.
4 2
Тракторні війська 28 марта в 14:37
Ответ дляШопингмонстр
Ну не знаю) наблюдаю что периодически они тут тоже сидят)
То не совсем мужчины)
7 1
Тракторні війська 28 марта в 14:38
Я не мужчина, но у меня вопрос - а у мужчины уже есть дети или только у женщины, в вашем примере.
автор Шопингмонстр 28 марта в 14:39
Ответ дляТракторні війська
Я не мужчина, но у меня вопрос - а у мужчины уже есть дети или только у женщины, в вашем примере.
В моём примере дети только у женщины, хотя интересно было бы услышать мнение даже если у того мужчины тоже есть дети
Вкаблучках 28 марта в 14:39
Я таких встречала. Один не мог иметь, травма гениталий в юности(менты избили), второй уже имел дочку.Так что, все возможно!
ПробілНеПрацює 28 марта в 14:39
Сходіть на мускуліст, вони вам скажуть😆
автор Шопингмонстр 28 марта в 14:40
Ответ дляПробілНеПрацює
Сходіть на мускуліст, вони вам скажуть😆
Не не не 🤣пасиба
Тракторні війська 28 марта в 14:41
Ответ дляШопингмонстр
В моём примере дети только у женщины, хотя интересно было бы услышать мнение даже если у того мужчины тоже есть дети
Могу предположить - если у мужчины нет детей, то - однозначно нет, он не захочет таких отношений.
Если у мужчины есть дети - то отношения с женщиной с ребенком и без желания еще ребенка - вполне реальны.
3 2
Топтунша 28 марта в 14:41
Я не мужчина, но мой муж вероятно захотел, раз женился на мне..
автор Шопингмонстр 28 марта в 14:42
Ответ дляТоптунша
Я не мужчина, но мой муж вероятно захотел, раз женился на мне..
Спасибо за ответ
Тракторні війська 28 марта в 14:42
Добавлю к своему посту - если у мужчины нет детей, но он может их иметь.
Не гавкаю- но охраняю 28 марта в 14:43
у каждого мужчины свое мнение по этому вопросу. кто-то хочет обязательно своих детей, кто-то не хочет детей вообще, кто-то согласен и на общего и на чужого, кому-то хватит и чужого...
КликОЛЬКА 28 марта в 14:46
Ответ дляШопингмонстр
Ну не знаю) наблюдаю что периодически они тут тоже сидят)
Автор, вопрос крайне странный.
99,9% мужчин естественно не хотят этого.
Но! для многих ситуация меняется, когда возникают чувства и отношения с конкретной женщиной. И уже тогда принимается решение.

То есть этого нельзя хотеть заранее. Это уже принимается по факту. Или не принимается
автор Шопингмонстр 28 марта в 14:45
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор, вопрос крайне странный.
99,9% мужчин естественно не хотят этого.
Но! для многих ситуация меняется, когда возникают чувства и отношения с конкретной женщиной. И уже тогда принимается решение.

То есть этого нельзя хотеть заранее. Это уже принимается по факту. Или не принимается
Может и странный, но мне хотелось спросить
Королева спама 28 марта в 14:50
Ответ дляШопингмонстр
Ну не знаю) наблюдаю что периодически они тут тоже сидят)
Вот эти вот мамины корзиночки ? .фууууу. вам и9 мнение надо , точно?
Вы видели те жлобские темы ?
СкрипяСердцем 28 марта в 15:03
Намагаюсь створити родину з дівчиною, в якої є дитина. Щодо спільних дітей я її примушувати не буду, бо мене своїх двоє від першого шлюбу.
Хочу барабульки 28 марта в 15:12
Ответ дляШопингмонстр
В моём примере дети только у женщины, хотя интересно было бы услышать мнение даже если у того мужчины тоже есть дети
Все разные, знакомый может и хотел, но женился на женщине с ребенком и вырастил его как родного, и ему уже 52 своих пока нет,
Почемучка 28 марта в 15:13
Добрый день. Я мужчина.
Конечно - свои дети это супер.
Но всяко бывает в жизни, потому скорее да- но смотря какая женщина (есть ли чувства) и нормальные ли отношения получаются с ее ребенком.
Глас_Народа 28 марта в 15:18
Ответ дляШопингмонстр
В моём примере дети только у женщины, хотя интересно было бы услышать мнение даже если у того мужчины тоже есть дети
Я зустрічаюсь з мужчиною без дітей, в мене є дитина і більше категорично не хочу( може й не можу, хз). Про це було сказано на першому побаченні. Мужчині 45.
Ух яка ж Я 28 марта в 18:51
Только если у тебя уже есть ребёнок
Воздух в банке 28 марта в 20:31
Ответ дляСкрипяСердцем
Намагаюсь створити родину з дівчиною, в якої є дитина. Щодо спільних дітей я її примушувати не буду, бо мене своїх двоє від першого шлюбу.
Прекрасно. Теж осознано в пошуку чоловіка з дітьми, бо більше не планую
Кристина-a800 30 марта в 13:46
Мой папа начал встречаться с моей мамой, когда у мамы уже была дочь. И это при том, что отцом старшей дочки мамы является его же отец. То есть мама вышла замуж за мужчину, имеющего сына от бывшей жены, а потом замутила с его сыном