28 марта в 14:44

Є тут такі що лишили дітей на чоловіка і платять еліменти?

Ваша історія?!
4 1
тогдалия 28 марта в 14:45
Это план побега от мобилизации??
3 3
Чупа-чупс 28 марта в 14:46
Тіко кримінальні еліменти
Жінка з перцем 28 марта в 14:46
что платят?))
Клин_Кляйн 28 марта в 14:46
Еліменти - плюс чи мінус? Можливо таблиця Менделєєва?
Жінка з перцем 28 марта в 14:46
Ответ длятогдалия
Это план побега от мобилизации??
это не спасет от нее, если мать не ограничена или не лишена прав
Кипрея 28 марта в 14:46
А! Аліменти!
2 1
Найщасливіша 28 марта в 14:47
Есть. Знакомая. Нормально все у неё, как я понимаю. Алименты платит
1 1
тогдалия 28 марта в 14:48
Ответ дляЖінка з перцем
это не спасет от нее, если мать не ограничена или не лишена прав
Чего это?
Подадут в розыск на мать?? Вернут из германии ? Или ребенка в детдом?
Вкаблучках 28 марта в 14:48
Дуже багато таких! Лишила дітей на чоловіка і плачу йому аліменти. Сама із задовленням працюю на роботі за 200 тис грн на місяць, 60 годин на тиждень. З дітьми лише зідзвонююся, зато знаю що вони в надійних руках. Щаслива!
7 5 1
Жінка з перцем 28 марта в 14:50
Ответ длятогдалия
Чего это?
Подадут в розыск на мать?? Вернут из германии ? Или ребенка в детдом?
разные варианты, но если у ребенка есть мать и она не опасна для него ( не ограничена в правах, не лишена их) , то вперед, ребенка матери. А как это технически будет никого не волнует. Если бы все было так просто, развелся, определил место проживания с собой и все. Ага))) Уже бы полно мужиков таких было))
тогдалия 28 марта в 14:51
Ответ дляЖінка з перцем
разные варианты, но если у ребенка есть мать и она не опасна для него ( не ограничена в правах, не лишена их) , то вперед, ребенка матери. А как это технически будет никого не волнует. Если бы все было так просто, развелся, определил место проживания с собой и все. Ага))) Уже бы полно мужиков таких было))
Не выдумывайте
Майданщица 28 марта в 14:51
Ответ длятогдалия
Чего это?
Подадут в розыск на мать?? Вернут из германии ? Или ребенка в детдом?
Зачем кому-то кого-то возвращать или в розыск подавать? Если мать не лишена родительских прав или суд не определил место проживания ребенка с отцом, то у отца нет законного права на отсрочку.
неДоПриличий 28 марта в 14:51
Знаю таких двох . В однієї двоє дітей, в іншої троє
тогдалия 28 марта в 14:52
Ответ дляМайданщица
Зачем кому-то кого-то возвращать или в розыск подавать? Если мать не лишена родительских прав или суд не определил место проживания ребенка с отцом, то у отца нет законного права на отсрочку.
Дальше что?
Ребенка в детдом?
Майданщица 28 марта в 14:53
Ответ длятогдалия
Дальше что?
Ребенка в детдом?
Вы понимаете, что военкомат не занимается устройством судьбы ребенка? Есть документ, подтверждающий право на отсрочку - есть отсрочка.
5 1
Жінка з перцем 28 марта в 14:53
Ответ длятогдалия
Не выдумывайте
это вы выдумываете. Люди бешеные деньги платят, прячутся, чтобы как-то спастись от мобилизации, а тут оказывается, все так просто - развод и место определения жительства ребенка с отцом...
4 1
тогдалия 28 марта в 14:54
Ответ дляМайданщица
Вы понимаете, что военкомат не занимается устройством судьбы ребенка? Есть документ, подтверждающий право на отсрочку - есть отсрочка.
Это все разговоры. Как технически произойдет мобилизация?
Ковбой Хагис 28 марта в 14:54
Є трохи інша історія- мати померла, а дитині платять пенсію, батько сам виховує
Майданщица 28 марта в 14:55
Ответ длятогдалия
Это все разговоры. Как технически произойдет мобилизация?
так же, как и бездетного - повестку пришлют
тогдалия 28 марта в 14:56
Ответ дляМайданщица
так же, как и бездетного - повестку пришлют
Вы понимаете вопрос?
2 1
Ку-кусик 28 марта в 14:57
Ответ дляВкаблучках
Дуже багато таких! Лишила дітей на чоловіка і плачу йому аліменти. Сама із задовленням працюю на роботі за 200 тис грн на місяць, 60 годин на тиждень. З дітьми лише зідзвонююся, зато знаю що вони в надійних руках. Щаслива!
Ви самі чи у стосунках?
Пишу з калідору 28 марта в 15:10
Еліменти? Серьезно?
Мао_Мяо 28 марта в 15:18
Есть знакомый, ему женщина сына оставила. А брат разводился, двое детей поделили, один с папой, второй с мамой дивет
Фантазерша 28 марта в 15:21
Ответ длятогдалия
Это все разговоры. Как технически произойдет мобилизация?
не знаю как произойдкт. но мой знакомый папа, который воспитывает своих детей в гражданском браке с новой женой, ныкается от тцк со страшной силой.
а вот другой папа, официальный вдовец, получил отсрочку и спокойно работает
Ненька наша 28 марта в 15:39
Ответ дляЖінка з перцем
что платят?))
елименти там же ж четко написано
Майданщица 29 марта в 15:08
Ответ длятогдалия
Вы понимаете вопрос?
понимаю
А вы понимаете, что официальные органы принимают решения не на основе грустных историй о судьбе ребенка, а на основе документов. Недостаточно рассказать в ТЦК, что у вас спина болит, нужно принести от ВЛК заключение, а в самом ВЛК подтвердить его историей болезни и МРТ. То же самое с ребенком - рассказы о том, что за ребенком некому присматривать, потому что мамка сбежала, не принимаются, нужно документальное подтверждение от официальных органов - суда, органов опеки. Заявитель должен доказать, что он единственный, кто содержит и воспитывает ребенка.
Кристина-a800 30 марта в 13:31
Ответ дляЖінка з перцем
разные варианты, но если у ребенка есть мать и она не опасна для него ( не ограничена в правах, не лишена их) , то вперед, ребенка матери. А как это технически будет никого не волнует. Если бы все было так просто, развелся, определил место проживания с собой и все. Ага))) Уже бы полно мужиков таких было))
А почему, если у ребенка есть мать и она не опасна для него (не ограничена в правах, не лишена их), то вперед, ребенка матери? Почему, например не наоборот, если у ребенка есть отец и он не опасен для него (не ограничен в правах, не лишен их), то вперед, ребенка отцу?
Жінка з перцем 30 марта в 13:57
Ответ дляКристина-a800
А почему, если у ребенка есть мать и она не опасна для него (не ограничена в правах, не лишена их), то вперед, ребенка матери? Почему, например не наоборот, если у ребенка есть отец и он не опасен для него (не ограничен в правах, не лишен их), то вперед, ребенка отцу?
Если мобилизуют мать, то вперёд, ребенка отцу..Странный вопрос, вы хоть вникли в суть конкретного диалога? Речь шла о том, куда ребенка, если отца мобилизуют.
Кристина-a800 30 марта в 15:22
Ответ дляЖінка з перцем
Если мобилизуют мать, то вперёд, ребенка отцу..Странный вопрос, вы хоть вникли в суть конкретного диалога? Речь шла о том, куда ребенка, если отца мобилизуют.
Нет. Изначально вопрос стоял вовсе не о мобилизации. Вопрос стоял так ’Є тут такі що лишили дітей на чоловіка і платять еліменти?’. Это уже потом приплели сюда тему мобилизации. А ведь оставить ребенка на отца можно же было не только в течение последних двух лет, когда мобилизация, а и раньше
Жінка з перцем 30 марта в 15:41
Ответ дляКристина-a800
Нет. Изначально вопрос стоял вовсе не о мобилизации. Вопрос стоял так ’Є тут такі що лишили дітей на чоловіка і платять еліменти?’. Это уже потом приплели сюда тему мобилизации. А ведь оставить ребенка на отца можно же было не только в течение последних двух лет, когда мобилизация, а и раньше
нет, я вела диалог с конкретной советчицей по поводу мобилизации в рамках темы- отец с ребенком. Читайте всю ветку конкретного диалога. Вы новенькая, понимаю, но вникайте кто и что пишет, для этого и есть цитаты, а то ваш вопрос был мне вообще ни к чему