29 марта в 12:12

Как относитесь к б/у вещам?

Покупаете себе, детям? На разных торговых площадках, типа ОЛХ или мб секонды?
Зробіть вибір:
вже голосів: 114
Покупаю только себе на ОЛХ итп
Покупаю только детям на ОЛХ тд
Покупаю и себе и детям на ОЛХ
Покупаю исключительно новое
Покупаю на секондах всем
Б/у, если это верхняя одежда
Б/у покупаю везде и всей семье
Б/у носим если отдали знакомые
Результаты
Репетиторша 29 марта в 12:14
Добавьте ’результат’ к опросу
неДоЖиру 29 марта в 12:14
Секонд наше всьо!
8 2
Точная копия плова 29 марта в 12:14
Купую нове і секонд. Продаю на олх.
Пффф 100% 29 марта в 12:14
Где результат не покупаю НИЧЕГО ни детям, ни себе.
автор Шукаю стакан 29 марта в 12:15
Ответ дляПффф 100%
Где результат не покупаю НИЧЕГО ни детям, ни себе.
А где тогда вещи берете то?
5 3
Ганцю в кєдах 29 марта в 12:15
в дар - еще ничего
покупать? нет....
Репетиторша 29 марта в 12:16
Я когда-то продала бу куртку, ч так была рада, больше ничего бу не продавала
Пффф 100% 29 марта в 12:16
Ответ дляШукаю стакан
А где тогда вещи берете то?
Уже увидела что есть ответ покупаю новое Читаю покупаю бу детям, покупаю бу себе, искала результат не покупаю б/у, а все варианты покупаю. Что именно покупаю не дочитала
Уси Пуси 29 марта в 12:19
странные варианты ответов, так и не поняла, чем одни отличаются от других
покупаю постоянно такие вещи, больше всего на шафе, иногда олх, иногда секонды. в большинстве случаев люди продают то, что совсем не носили, поэтому состояние у них хорошее
Однозначно 29 марта в 12:19
Без фанатизма. Новое в основном, но и секонд выручает. На олх ничего не искала, не брала.
Чемодан-Вокзал-Майами 29 марта в 12:20
А где вариант ’покупаю исключительно новое в секонде’?
ГонУрова дівка 29 марта в 12:21
и секонд, и олх - беру то, что нужно
ВсеЧетко 29 марта в 12:22
Сину купую в секонді футболки домашні/дворові. Я не знаю, як в нього це виходить, але футболка на один-три рази.
Ставлюсь до вживаних речей прекрасно. Повторне використання - це добре
Бокс-орун 29 марта в 12:23
На секонде такая ветошь из детского , я бывает захожу и жалею тех кто это берет .
Я мешком из ростовки вещи в идеале по 200-300 грн продавала . Так там все фирменное и не вонючее , то что с износом шло в мусорку .
Виннипуховна 29 марта в 12:23
почему олх, а не шафа, к примеру? на олх оч скромный выбор((
Виннипуховна 29 марта в 12:24
я забодалась худеть, толстеть. куртки есть больше и меньше, остальное выкидываю, что не в размере и беру новое в секонде- чего встретится норм. некоторые вещи новые докупаю
Уси Пуси 29 марта в 12:25
Ответ дляБокс-орун
На секонде такая ветошь из детского , я бывает захожу и жалею тех кто это берет .
Я мешком из ростовки вещи в идеале по 200-300 грн продавала . Так там все фирменное и не вонючее , то что с износом шло в мусорку .
люди ж тоже не дураки, выбирают хорошее) ветошь никто не возьмет по высокой цене чтобы носить
НеКонец-Света 29 марта в 12:27
Купую нове, але знайомим віддаю в гарному стані й від них би взяла
Репетиторша 29 марта в 12:28
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А где вариант ’покупаю исключительно новое в секонде’?
А как называется такой секонд
Я не знала, что там новое естт
Админко 29 марта в 12:29
тільки нове купую. намагаюсь на розпродажі брати. іноді доводиться щось і без розпродажу.
загалом не проти секонду, колись купувала там домашні футболки собі, кугурімі... але зараз такееее в перший день немає сенсу навіть дивится, тому що буде дорожче, ніж нове. на другий нічого вже немає. та і загалом в секондах стало все настільки убоге і погане. є подружка - секондоманьячка, то і вона помітила, що з короною секонди споганились. тепер також каже нічого купити там не можна.
Бокс-орун 29 марта в 12:30
Ответ дляУси Пуси
люди ж тоже не дураки, выбирают хорошее) ветошь никто не возьмет по высокой цене чтобы носить
Я же вижу что у них в тачках ))) хлам )))
Бокс-орун 29 марта в 12:31
Ответ дляВиннипуховна
почему олх, а не шафа, к примеру? на олх оч скромный выбор((
Потому что на шафе редко кто продает ))) у меня там акк пустой .. продаю все на олх
Уси Пуси 29 марта в 12:33
Ответ дляБокс-орун
Потому что на шафе редко кто продает ))) у меня там акк пустой .. продаю все на олх
а мне шафа больше нравится, выставил вещь, и годами можно ждать, что купят, а может и купят. а на олх так нельзя, выставил - плати. и поиск на шафе лучше, чем на олх.
Сметчица 29 марта в 12:33
Вчора знайшла в Хуману,сто років там не було,від того часу як її років 20 назад відкрили,яке ж там барахло старе,а ціни😵‍💫,то взагалі триндец.
Reserved і то дешевше по акціям,і носиться добре
Виннипуховна 29 марта в 12:33
Ответ дляБокс-орун
Потому что на шафе редко кто продает ))) у меня там акк пустой .. продаю все на олх
ну, многое на олх есть хорошее по цене, но не все. могу купить картртджи сменные на олх.орхидеи брала детками вот из последнего. шторы ловила) да много чего. загляну и на пром. а вот выбор барахла печален. да я и сама давала обьявы- больше одной в рубрике моды нельзя. а я могла б больше, как и остальные. так что покрутилась и пошла на другие сайты.
Уси Пуси 29 марта в 12:34
Ответ дляСметчица
Вчора знайшла в Хуману,сто років там не було,від того часу як її років 20 назад відкрили,яке ж там барахло старе,а ціни😵‍💫,то взагалі триндец.
Reserved і то дешевше по акціям,і носиться добре
хех, тут на хуману все фукают, а кто ж тогда толпами там ходит и покупает)) люди по 20-30 вешалок гребут
Сметчица 29 марта в 12:35
Ответ дляУси Пуси
хех, тут на хуману все фукают, а кто ж тогда толпами там ходит и покупает)) люди по 20-30 вешалок гребут
Мені не зрозуміло,чесно😔
Раніше,років 20 назад і ціни були нормальні і речі..а зараз...я навіть не уявляю що там можна купити
Уси Пуси 29 марта в 12:38
Ответ дляСметчица
Мені не зрозуміло,чесно😔
Раніше,років 20 назад і ціни були нормальні і речі..а зараз...я навіть не уявляю що там можна купити
ну я периодически захожу, там надо в нужный сезон ходить, тогда неплохих вещей много. например платья, футболки и топы можно брать только летом, зимой выбирать не из чего. и свитер летом искать смысла нет, их мало и разбирают нормальные. а зимой тех же свитеров гора, всегда найдется что-то интересное. кашемира сейчас толком нет, разгребают перекупы, а вот хорошую шерсть, шелк и лен найти можно без проблем
40каградусная 29 марта в 12:38
Сейчас реально новое дешевле на распродажах купить, чем секонд ковырять. В секонде охоту за завозами нужно устраивать , но я смысла не вижу, в первые дни дорого, потом ветош остаётся, для дома я покупаю домашнюю одежду, а нормальная по цене то на то и выходит. Единственный плюс секондов это глянуть какие ТМ живучие и не копаться в производителях.
Руда ліса 29 марта в 12:44
Намагаюся все нове.Та якщо б/у, то не бачу сенсу в шафах/ олх/ кидстафі, покупаю в секондах.