29 марта в 12:12

Как относитесь к б/у вещам?

Покупаете себе, детям? На разных торговых площадках, типа ОЛХ или мб секонды?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 117
Покупаю только себе на ОЛХ итп
Покупаю только детям на ОЛХ тд
Покупаю и себе и детям на ОЛХ
Покупаю исключительно новое
Покупаю на секондах всем
Б/у, если это верхняя одежда
Б/у покупаю везде и всей семье
Б/у носим если отдали знакомые
Результаты
Плету интриги 29 марта в 13:11
Ответ дляУси Пуси
а мне шафа больше нравится, выставил вещь, и годами можно ждать, что купят, а может и купят. а на олх так нельзя, выставил - плати. и поиск на шафе лучше, чем на олх.
За что на олх платить? Я наоборот там уже больше года не могу хорошие вещи продать. Вьіборна олх огромньій, потому наверное никто и не покупает, а на шафе так можно десятилетие продавать
Уси Пуси 29 марта в 13:12
Ответ дляПлету интриги
За что на олх платить? Я наоборот там уже больше года не могу хорошие вещи продать. Вьіборна олх огромньій, потому наверное никто и не покупает, а на шафе так можно десятилетие продавать
за размещение объявы. на шафе безлим, а на олх жесткие лимиты, еще и в бизнес ни за что переводят
автор Шукаю стакан 29 марта в 13:35
Ответ дляВиннипуховна
почему олх, а не шафа, к примеру? на олх оч скромный выбор((
Я там уточнила и тп. Не подразумевается именно ОЛХ, имелись ввиду все онлайн площадки для продажи и покупки вещей. В том числе и шафа и изи и тд
из_под_тишка 29 марта в 14:13
Когда осталась без ничего, оделась в секонде во все, кроме нижнего белья. Когда начала зарабатывать, накупила всего нового, а секонд вынесла в баки для одежды.
Покупка одежды для меня это один из способов получать удовольствие.
Прикуси Язика 29 марта в 14:18
Ответ дляШукаю стакан
А где тогда вещи берете то?
чому в голосувалці немає- ’іноді’ ?
життя полосате,не знаєш,коли прикрутить..
JenyaFlower 25 апреля в 23:54
Прекрасно отношусь одеваюсь в секонде. За исключением верхней одежды, обуви и трусов-найти там подходящее из этого нереально трудно