29 марта в 15:22

А ви усвідомлюєте..

...що все що з вами відбулося вже протягом життя і відбуватимется далі - все це результати ваших рішень, правильних і не дуже, бажання та небажання щось робити?
Кава з адреналіном 29 марта в 15:23
На самом деле все прописано, просто дорого много и линий судьбы , а от наших решений просто зависит какую мы на данный момент выбрали тропинку.
6 5 4
Штора с кисточкой 29 марта в 15:24
Так, усвідомлюю
Вчителька з мікрорайону 29 марта в 15:24
Цікаво, де це я так накосячила своїми рішеннями, що аж війна почалася
17 5 3
автор Найщасливіша 29 марта в 15:24
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Цікаво, де це я так накосячила своїми рішеннями, що аж війна почалася
А поки війни не було - то ви були чемною дівчинкою і гарно поводилися?
Квітка Миру 29 марта в 15:25
А Буча Ирпень, это тоже всн жители мыслями запрограммировали...
14 4 2
So_so 29 марта в 15:25
Да.
Хлопаю ресницами 29 марта в 15:25
Типа, моё решение привело к войне в Украине? Офигеть.
6 4
Хлопаю ресницами 29 марта в 15:26
Ответ дляНайщасливіша
А поки війни не було - то ви були чемною дівчинкою і гарно поводилися?
Вы своей нагорной проповедью хотите сказать, что мы все были в Содоме и Гоморре и за это выгребаем?
8 1
Єдина Країна 29 марта в 15:26
Нет, это не так. Близкий человек заболел раком и все, что с нами в связи с этим происходит, не связано с нашими решениями или поступками. Наши решения и поступки-это следствие произошедших событий.
автор Найщасливіша 29 марта в 15:26
Ответ дляХлопаю ресницами
Типа, моё решение привело к войне в Украине? Офигеть.
Дивлячись за кого голосували, чи давали хабаря, як реагували на війни в світі і так далі, і так далі.
10 1 1
Вчителька з мікрорайону 29 марта в 15:26
Ответ дляНайщасливіша
А поки війни не було - то ви були чемною дівчинкою і гарно поводилися?
Я і зараз дуже непогана, не тільки до війни.
Хлопаю ресницами 29 марта в 15:27
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Цікаво, де це я так накосячила своїми рішеннями, що аж війна почалася
Ну, Вы, наверное, в 8 классе прогуляли урок физики, а я вместо тенниса выбрала музыкальную школу. Теперь вот, маємо, шо маємо...
автор Найщасливіша 29 марта в 15:27
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы своей нагорной проповедью хотите сказать, что мы все были в Содоме и Гоморре и за это выгребаем?
Хочу сказати що пора брати на себе відповідальність за власні вчинки, а не перекладати її на війну, рашистів, депутатів і інопланетян
11 1 1
Любительница 29 марта в 15:27
и что? это моя жизнь
Хлопаю ресницами 29 марта в 15:28
Ответ дляНайщасливіша
Дивлячись за кого голосували, чи давали хабаря, як реагували на війни в світі і так далі, і так далі.
1. Правильно голосовала
2. Взятки не давала
3. Реагировала слезами.
И?
А я с Рио-де-Житомира! 29 марта в 15:29
Если вы родились без ног,то бегуном и футболистом вам не быть))))это к примеру
автор Найщасливіша 29 марта в 15:29
Ответ дляЄдина Країна
Нет, это не так. Близкий человек заболел раком и все, что с нами в связи с этим происходит, не связано с нашими решениями или поступками. Наши решения и поступки-это следствие произошедших событий.
У вас є сотні нових днів для прийняття нових доленосних рішень та вчинків
Хлопаю ресницами 29 марта в 15:29
Ответ дляНайщасливіша
Хочу сказати що пора брати на себе відповідальність за власні вчинки, а не перекладати її на війну, рашистів, депутатів і інопланетян
Это из какой секты сюда притянули?
Вчителька з мікрорайону 29 марта в 15:30
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну, Вы, наверное, в 8 классе прогуляли урок физики, а я вместо тенниса выбрала музыкальную школу. Теперь вот, маємо, шо маємо...
Аааа. Ну да, звернули ми з Вами не туди, фатально не туди, що зробиш
автор Найщасливіша 29 марта в 15:30
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Если вы родились без ног,то бегуном и футболистом вам не быть))))это к примеру
Зато можна бути дуже розумною та мислячої людиною
Бігунами бути далеко не всім ногастим
автор Найщасливіша 29 марта в 15:30
Ответ дляХлопаю ресницами
Это из какой секты сюда притянули?
А що саме ви тут побачили секстантського? Відповідальність?
Пугачиха 29 марта в 15:31
Ответ дляНайщасливіша
Хочу сказати що пора брати на себе відповідальність за власні вчинки, а не перекладати її на війну, рашистів, депутатів і інопланетян
Ответственность за то , что путлер напал на Украину , брать на себя ? А еще что ? За сожжение Жанны д´Арк ответственность на себя взять не нужно ?
7 2 1
А я с Рио-де-Житомира! 29 марта в 15:31
Ответ дляНайщасливіша
Зато можна бути дуже розумною та мислячої людиною
Бігунами бути далеко не всім ногастим
Смысл с того мышления уже))если человек элементарно за хлебчиком сходить сам не может
Репетиторша 29 марта в 15:32
Ответ дляНайщасливіша
Дивлячись за кого голосували, чи давали хабаря, як реагували на війни в світі і так далі, і так далі.
Берите выше. Янык притянул войну своими мерзкими поступками. Бондами от рашки, флот расейский, пофигистическая политика в Крыму, игры с языковыми вопросами подыгрывание рашке во всем. Понятно, что у рашки было много компромата на него и он это делал осознанно. И много таких как Юля Тимошенко, отдающая наши ракеты и влезшая, в кабалу с непомерно дорогим газом, чтоьы мы ничего не добывали и полностью стали зависимыми.
автор Найщасливіша 29 марта в 15:33
Ответ дляПугачиха
Ответственность за то , что путлер напал на Украину , брать на себя ? А еще что ? За сожжение Жанны д´Арк ответственность на себя взять не нужно ?
У вас життя закінчилося від нападу на Україну? Все, більше жодного рішення прийняти не в стані і щось зробити для себе та країни?
4 2
Штора с кисточкой 29 марта в 15:34
Ответ дляНайщасливіша
Дивлячись за кого голосували, чи давали хабаря, як реагували на війни в світі і так далі, і так далі.
Это все совсем не так работает. Мы можем влиять только на то, что касается нас самих.
автор Найщасливіша 29 марта в 15:36
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Смысл с того мышления уже))если человек элементарно за хлебчиком сходить сам не может
Кожна людина чимось обмежена. Це не є єдиним прагненням та щастям - власними ногами сходити за хлібчиком.
Існують візочки, ходунки, протези, помічники навіть тоді коли людина не в стані зробити це самостійно.
Це не означає що життя закінчилося або не починалося.
Штора с кисточкой 29 марта в 15:36
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Если вы родились без ног,то бегуном и футболистом вам не быть))))это к примеру
Зато можно приспособится к ситуации и выжать из нее максимум положительного. Ник Вуйчич как пример.
автор Найщасливіша 29 марта в 15:37
Ответ дляШтора с кисточкой
Это все совсем не так работает. Мы можем влиять только на то, что касается нас самих.
Так і є, і я про це і пишу.
Але більшість людей продовжує стверджувати що все залежить від інших, як бачите.
Пугачиха 29 марта в 15:38
Ответ дляНайщасливіша
У вас життя закінчилося від нападу на Україну? Все, більше жодного рішення прийняти не в стані і щось зробити для себе та країни?
Да , представьте себе , закончилась жизнь . Спокойная размеренная жизнь , которая была до войны . И я , как и остальные украинцы , не знаю , что со мной будет через час . Может , по мне прилетит , а может я еще 20 лет проживу . Короче говоря , идите вы 3 дня лесом , 2 дня полем с вашими сектантскими проповедями .
5 3