27 января в 09:43

Как вы справляетесь со стрессом?

Всем привет!
Как вы справляетесь со стрессом?
У меня не получается. Очень подвержена переживаниям, постоянно себя накручиваю. На работе нервничаю, прихожу домой, но расслабится не получается. В итоге это все как снежный ком из постоянных нервов, нормально спать не могу, бессонница. Сама от себя устала уже.
Так хочу научится пофигистически относится ко всему. У вас получается?
Гарантую неперелевки 27 января в 09:44
Может подбухивайте потихоньку?
4 4
Ms. Откровенность 27 января в 09:46
пью магний антистресс, но пока что-то легче не становится...вчера ложилась спать, начала думать о том, что нас ждет, наших детей - разрыдалась и не могла уснуть до ночи...тоже очень устала от всего что происходит вокруг
автор Розвідка Маші 27 января в 09:46
Ответ дляГарантую неперелевки
Может подбухивайте потихоньку?
Помогает, но я так нафиг сопьюсь ))
Меряю от 0 27 января в 09:46
Нет стресса
Эт вернячОк 27 января в 09:46
Зачем такая работа, что так себя убивать
Ищите какое то занятие, которое вас будет отвлекать от мыслей
автор Розвідка Маші 27 января в 09:47
Ответ дляMs. Откровенность
пью магний антистресс, но пока что-то легче не становится...вчера ложилась спать, начала думать о том, что нас ждет, наших детей - разрыдалась и не могла уснуть до ночи...тоже очень устала от всего что происходит вокруг
Я тоже пила магний несколько месяцев, не помогает (
Просто болталка 27 января в 09:47
Ответ дляГарантую неперелевки
Может подбухивайте потихоньку?
Вы предлагаете к депрессии добавить еще ужасный внешний вид пьющей женщины? Так себе решение
7 1
Мишка-шалунишка 27 января в 09:48
Займаюсь спортом. Коли після розтяжки них все тіло - якось не до тривоги і стресів.
Добродійка 27 января в 09:48
Спочатку спонтанно травками,алкоголем.
Але причини ж не пропали,а з війною ще сильніше психіка страждала.Появилась сильна вже й тривожність,яка вимучувала просто.
До лікаря прийшлось йти
автор Розвідка Маші 27 января в 09:48
Ответ дляЭт вернячОк
Зачем такая работа, что так себя убивать
Ищите какое то занятие, которое вас будет отвлекать от мыслей
Зарплата более менее. Но ещё проблема в том, что я все очень близко воспринимаю. Не факт, что на новой работе что то поменяется.
ДокторТ 27 января в 09:49
Ответ дляMs. Откровенность
пью магний антистресс, но пока что-то легче не становится...вчера ложилась спать, начала думать о том, что нас ждет, наших детей - разрыдалась и не могла уснуть до ночи...тоже очень устала от всего что происходит вокруг
Я тоже. Часто думаю про будущее ребенка . И мои мысли могут улетать далеко. Что в какой-то момент говорю СТОП и стараюсь переключиться.
Эт вернячОк 27 января в 09:51
Ответ дляРозвідка Маші
Зарплата более менее. Но ещё проблема в том, что я все очень близко воспринимаю. Не факт, что на новой работе что то поменяется.
Значит тренируйте себя, вышли с работы и оставили мысли о ней до завтра. Так нельзя постоянно быть в напряжении, потом это скажется на здоровье.
Ананомчикус 27 января в 09:52
Ответ дляГарантую неперелевки
Может подбухивайте потихоньку?
Мне только это помогло избавиться от накрутов и тревожности
автор Розвідка Маші 27 января в 09:54
Ответ дляЭт вернячОк
Значит тренируйте себя, вышли с работы и оставили мысли о ней до завтра. Так нельзя постоянно быть в напряжении, потом это скажется на здоровье.
Вот я этого и боюсь- все болезни от нервов- и я так ’доведу’ себя
кнопкодав 27 января в 10:34
Ответ дляРозвідка Маші
Помогает, но я так нафиг сопьюсь ))
Подбухивать это плохой вариант. Алкоголь увеличивает тревогу. Сначала идет расслабление, а потом усиление тревоги. Я довела себя до клинической депрессии. Тоже тянула с походом к доктору. Не спала, нервничала и все такое. Психиатр поставил диагноз и теперь я пью антидепрессанты. Пока еще очень рано говорить о результатах, но я стала намного менее тревожна
2 1
Простоваля 27 января в 16:12
Это комплекс навыков - здоровый копинг и эмоциональная регуляции. То есть с одной стороны я развиваю свою способность регулировать эмоции, с другой - помню, какие занятия мне дают энергию. И это все если серьезная работа с собой, писать можно очень долго
Bezturbotna_ya 29 января в 23:06
Автор, мені допомогла когнітивно-поведінкова психотерапія, коли не могла справитись із панічними атаками. Від антидепресантів такого ефекту не було. Зверталась тоді до лікаря-психолога. Варто спробувати
Ланнет 08 февраля в 17:33
Ой, самостійно реально проблематично все це прибирати по симптомах, Якщо змога є, то краще буде звернутися до лікаря, ну чи спробувати приймати Хоміонервін https://homviora.ua/ua/ . Лише по дозуванню уточніть як будете купувати, хоча препарат має м´яку дію і тому максимально швидко ви зможете відчувати полегшення і при цьому ніяких побочок не буде. Ви просто не забувайте його регулярно приймати і почате як покращиться ваше самопочуття.
ikara 08 февраля в 17:35
Ну я можу сказати, що простіше всього буде змінити обстановку і поїхати десь відпочивати, але якщо у вас такой можливості немає, то можна робить маленькі задоволення щодня. Хоча, відверто кажучи, я думаю, що мені допомогло знаєте що? Просто режим дня налагодила і почала приймати Хоміонервін https://homviora.ua/ua/ , то німецька якість і жодних негативних наслідків не буде, вони не перший рік на ринку і лише схвальні відгуки про дію препарату на організм людини, навіть в таких критичних ситуаціях. В них всі препарати класні, в нас вся родина на них практично, просто у кожного своя проблема, тому і підбираємо особисто.
Пургену мне 07 марта в 19:40
Автор, просто говорите себе вслух что ничего не изменится если вы будете нервничать . Убедите сами себя. Я так делаю . Во время оккупации города , мы после сильных обстрелов попали в подвал. Моему стрессу казалось не было границ . И я первый день смотрела в одну точку просто в темноте. Потом я говорила сама себе что это неизбежность , мы все обречены и от того что я буду изводить себя ничего абсолютно не изменится. Так мне удалось сохранить молоко и мой сын не остался голодным на долгие 2 недели в подвале .Младшему 8 месяцев . Я просто говорила сама себе убеждала . Нет смысла нервничать.
Olga-a65e 09 марта в 21:31
Спробуйте поспілкуватися з психологом
любименькая 01 апреля в 23:44
Ответ дляРозвідка Маші
Помогает, но я так нафиг сопьюсь ))
Счастливчик. Мне наоборот ещё хуже от алкоголя.