Сонечко• 29 марта 2024
Это ответственность женщины?
Как, по вашему мнению, кто виноват в том, что женщина в декрете (с маленьким ребёнком (до года) и работой на удаленке(5/2 ) плохо выглядит и не моется ?
1. Сама женщина? Что не умеет определять приоритеты и найти время?
2. Те, кто рядом, что загнали её, как ломовую лошадь, уселись на шею и свесили ножки вниз?
3. Скорее всего проблема просто в неопрятности и отсутствии привычки?
Результат:
вже голосів:
49 (42.61%)
Близкие не жалеют
42 (36.52%)
Проблема женщины с тайм менедж
24 (20.87%)
Неприятность
ГоловнаЯ• 29 марта 2024
Скорее всего проблема просто в неприятности и отсутствии привычки? - это как? Она и до беременности не имела привычку мыться? :)
Пьяная вишня• 29 марта 2024
В жінці. Звісно, якщо мова йде не про вкрай тяжкі обставини типу хвора житина, немає де жити, немає що їсти.
ЯниЯ• 29 марта 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Думаю, 10 минут помыться найти можно, а не винить окружаюших
хоть это и проблематично - но не невозможно, поддерживаю
Пусин Кукин• 29 марта 2024
Это выбор женщины.сейчас не век рабства,никто загнать никого никуда не может
Бавовнятий Пупс• 29 марта 2024
Ещё это может быть депрессия или нервное и физическое истощение.
Почему нет такого варианта?
Освічую темряву• 29 марта 2024
Вначале я и ребенок, пото муж и дом, а потом работа. Муж в принципе должен больше зарабатывать , чтоб жена с ребенком до года не работала .
Веселуха Муха• 29 марта 2024
загнали как ломовую лошадь - это как? везет тот, на ком возят, женщине пора выходить из роли жертвы, а она судя по всему в ней кайфует
Освічую темряву• 29 марта 2024
А самой не противно ? Просто интересно, если женщина не любит себя то о какой любви окружающих может идти речь. Ну и 10 минут на душ можно всегда найти
Коко Шанель• 29 марта 2024
Если НЕ одинокой женщине приходится работать полный день с грудным ребенком, то ее муж - скотина.
Аноним_1857• 29 марта 2024
Женщина конечно , дети не мешают принять душ и привести себя в порядок . А если в семье не хватает денег во время декрета то это вина мужа
Платья Всем• 29 марта 2024
у женщины плохо развита самоорганизация.
Кто то становится директором и всё успевает, а кто то не успевает вымыть голову и в доме бардак.
КартаБезКомиссий• 29 марта 2024
Женщина конечно.
К моей невестке и парикмахер и маникюршица приходили на дом. Ребенок рядом в люльке или укачивающем центре был. Конечно запахи и пыть от спила гель-лака были ужасные. Зато дома красивая и ухоженная жена и мама.
неДоПриличий• 29 марта 2024
Ответ дляSo_so
Автор в курсе, её это устраивает. Муж давно не работает, она его содержит. Беременная тоже содержала.
Это издевательство над собой и ребенком. Зачем в таком случае рожать?
AmazingLady• 29 марта 2024
Ответ длянеДоПриличий
Затем что хочется. Просто хочется. Так устроена женщина
В курсі діла• 29 марта 2024
Если ребёнок без каких - то серьёзных диагнозов, что от него никак не отойдёшь, то это женщина не умеет организовать своё время. Я не знаю почему , имея одного здорового ребёнка, женщина не может найти времени на то, чтобы помыться, привести себя в порядок, что - то сделать.
неДоПриличий• 29 марта 2024
До года ребенку нужна мама 24/7. Все время, проведенное не рядом с малышом, это время украденное у ребенка. Может аукаться всю жизнь. Зачем планировать беременность и рожать , если ребенок не нужен, если работа и деньги важнее?
Тріль підпільний• 29 марта 2024
Ответ длянеДоПриличий
++ если МУЖ не готов создать ТЫЛ...
Ребенок + женщина - это первостепенно в такой период!
неДоПриличий• 29 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
А быть матерью не хочется? Если нет сил помыться, то очевидно , что и ребенку внимания перепадает мало. А с малышом только гулять надо дважды в день по 2-3 часа, вряд ли она это делает немытая.
Мааарковная• 29 марта 2024
Не моется? Это ужас какой-то, может старт псих заболевания от нагрузок. Плохо выглядит... Ну если до рождения ребенка она наращивала ногти и ресницы, а после этого не делает и считает что от этого выглядит плохо - то это уже другое состояние. Тупость называется.
Мама фіфті цента• 29 марта 2024
Фу, как можно не мыться
Манеж 1500 грн, в ванную комнату затащила, игрушек накидала, дите посадила и купайся не хочу