02 апреля в 20:06

Дорого за скечерсы?

Стоят 40 евро, текстильные, написано машинная стирка.
Зробіть вибір:
вже голосів: 92
Дорого
Норм
Не знаю
Бамбарбия! Кергуду. 02 апреля в 20:08
за ці так, за 40 євро можна взяти з оф сайта, цього року випуску)
автор Аноним НаВсеГда 02 апреля в 20:09
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
за ці так, за 40 євро можна взяти з оф сайта, цього року випуску)
Спасибо. А доставка бесплатная?
Бамбарбия! Кергуду. 02 апреля в 20:10
я ж не знаю звідки ви замовляєте, у мене безкоштовна, але я в сша
автор Аноним НаВсеГда 02 апреля в 20:10
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я ж не знаю звідки ви замовляєте, у мене безкоштовна, але я в сша
А я на Баварщине )))
Бамбарбия! Кергуду. 02 апреля в 20:11
Ответ дляАноним НаВсеГда
А я на Баварщине )))
я б такі як на фото не взяла за 40 євро, це дорого, бо у США на оф сайті є кращі варіанти за таку ціну.
СкрипяСердцем 02 апреля в 20:12
О, я себе такие недавно купила на шафе))
Та легко! 02 апреля в 20:13
Такого принту я б і даром не взяла.
За приблизно таку ж ціну в магазинах однотонні, без цього ’’провансу’’
7 2
Пупуговка 02 апреля в 20:14
TK Max?😁
Фіфачка 02 апреля в 20:16
Ну и цены... а писали, что шмотки в германии очень дешёво...
Бабка-ежика 02 апреля в 20:17
Ответ дляФіфачка
Ну и цены... а писали, что шмотки в германии очень дешёво...
Відносно дешево до їх зарплат
Колдунья-вещунья 02 апреля в 20:18
Вони страшні
СкрипяСердцем 02 апреля в 20:18
Ответ дляТа легко!
Такого принту я б і даром не взяла.
За приблизно таку ж ціну в магазинах однотонні, без цього ’’провансу’’
Ваш комментарий очень ценен для нас! Оставайтесь на линии. Мы будем молиться за вас.
6 2 1
Фіфачка 02 апреля в 20:19
Ответ дляБабка-ежика
Відносно дешево до їх зарплат
Абсолютно нет. У меня зарплата в Украине - не меньше, чем у многих в Германии, но 40 евро за тапки скечерс - это овердофига. Я в интертопе беру обувь намного дешевле
3 3
Я только за! 02 апреля в 20:27
Дорого
АсобеннАя 02 апреля в 20:28
Ответ дляАноним НаВсеГда
А я на Баварщине )))
Вы в ткмаксе? Вообще, вроде и неплохая цена. Прошлым летом я в Европе себе взяла скечерс босоножки за 37 на распродаже. Совсем уж копеечных цен в Европе на них не бывает. Это разве что в США не вылазить из Дрес фор Лесс или американского аналога TKMaxx - TJMaxx.
...аяприкольная 02 апреля в 20:32
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо. А доставка бесплатная?
Если это Deichmann, то доставка от 39€ бесплатна.
автор Аноним НаВсеГда 02 апреля в 20:35
Ответ дляАсобеннАя
Вы в ткмаксе? Вообще, вроде и неплохая цена. Прошлым летом я в Европе себе взяла скечерс босоножки за 37 на распродаже. Совсем уж копеечных цен в Европе на них не бывает. Это разве что в США не вылазить из Дрес фор Лесс или американского аналога TKMaxx - TJMaxx.
Ага, в нем. В течение месяца неношенные можно вернуть )))
Всем спасибо за мнения.
Решила, что такие стррашные не жалко по автобусам и поездам трепать )))
Додаю напруги 02 апреля в 20:54
Ответ дляПупуговка
TK Max?😁
точно він) я,поки була в Німеччині, так ні разу там нічого й не купила.Якийсь хлам стоковий по ціні нормальних магазинів.
Просто каралева 02 апреля в 21:01
Ответ дляФіфачка
Абсолютно нет. У меня зарплата в Украине - не меньше, чем у многих в Германии, но 40 евро за тапки скечерс - это овердофига. Я в интертопе беру обувь намного дешевле
Там давно немає цін нижче 1500грн
Фіфачка 02 апреля в 21:33
Ответ дляПросто каралева
Там давно немає цін нижче 1500грн
Вы сильно ошибаетесь.
Просто каралева 02 апреля в 21:36
Ответ дляФіфачка
Вы сильно ошибаетесь.
Так, звісно, в суботу забрала чергову пару Скечерс))
Фіфачка 02 апреля в 21:40
Ответ дляПросто каралева
Так, звісно, в суботу забрала чергову пару Скечерс))
И как это противоречит тому, что я написала?
Царевна в уггах 02 апреля в 22:28
Дорого. Беру их по 12-16 долл на амазоне
автор Аноним НаВсеГда 02 апреля в 22:35
Ответ дляЦаревна в уггах
Дорого. Беру их по 12-16 долл на амазоне
А я в них завтра уже лазить буду, и мои ноги мне скажут спасибо, потому что они удобные ))) И не надо ждать никаких амазонов, интертопов и прочего. Для меня это не покупка века, просто нужны дежурные ’беговые лыжи’, которые относила и выбросила )))
Царевна в уггах 02 апреля в 23:01
Ответ дляАноним НаВсеГда
А я в них завтра уже лазить буду, и мои ноги мне скажут спасибо, потому что они удобные ))) И не надо ждать никаких амазонов, интертопов и прочего. Для меня это не покупка века, просто нужны дежурные ’беговые лыжи’, которые относила и выбросила )))
Так и для меня не покупка века.
Просто на разницу ещё куплю Dr. Martens
автор Аноним НаВсеГда 02 апреля в 23:01
Ответ дляЦаревна в уггах
Так и для меня не покупка века.
Просто на разницу ещё куплю Dr. Martens
а я не куплю )))
Мексиканочка 02 апреля в 23:20
В конце марта купила себе за 70 евро и была довольна, что не сильно дорого. Доставка бесплатная. Размер подошел.

Ирландия.

Ребенку купила за 53, 49 и 37 евро.
Пишу з калідору 03 апреля в 02:17
Норм.

Прошли те времена, когда в Америке они были по $12-15
Бабка-ежика 03 апреля в 10:22
Ответ дляФіфачка
Абсолютно нет. У меня зарплата в Украине - не меньше, чем у многих в Германии, но 40 евро за тапки скечерс - это овердофига. Я в интертопе беру обувь намного дешевле
Ну я згодна,що 40 евро за таку модель багато
OxanaM 19 апреля в 12:12
я собі дитячі в 37 розмірі брала тут за 1500 грн https://best4baby.com.ua/obuv/krossovki/