06 апреля в 23:26

Босоножки на лето

Ищу повседневное, но не спорт. Может еще знаете у каких брендов есть подобные?
Результат:
вже голосів: 113
41 (36.28%) 1
25 (22.12%) 5
19 (16.81%) .
11 (9.73%) 3
9 (7.96%) 4
8 (7.08%) 2
Простецкая 06 апреля в 23:27
гляньте El Naturalista, Art
1 2
Шкідлива молекула 06 апреля в 23:29
Экко
Тимберленд
Аноним_1858 06 апреля в 23:30
1, 3, 5
автор Детские_Будут? 06 апреля в 23:30
Ответ дляШкідлива молекула
Экко
Тимберленд
Они на фото кроме четвертого
Irmeh. 06 апреля в 23:31
Гляньте ВітоРоссі…
2 6
рукиЖимолости 06 апреля в 23:34
Уже вторую пару купила тех, которые на пятом фото. Первые относила 3 лета, в туристические поездки, где по 25 км в день пешком в гору ходить, тоже надевала. Они тяжеловатые, но удобные, и очень круто с ними качаются икры. Купила вторую пару, потому что аналогичных других (всё таки за три года поднадоели) не нашла
автор Детские_Будут? 06 апреля в 23:34
Ответ длярукиЖимолости
Уже вторую пару купила тех, которые на пятом фото. Первые относила 3 лета, в туристические поездки, где по 25 км в день пешком в гору ходить, тоже надевала. Они тяжеловатые, но удобные, и очень круто с ними качаются икры. Купила вторую пару, потому что аналогичных других (всё таки за три года поднадоели) не нашла
Спасибо!
Хвильоватиша 06 апреля в 23:36
Покупала в 21м году босоножки. Мерила Тимберленд - вообще не ’сели’ на ногу. Купила Экко.
... цены в 21м году
Добрая свекровь 06 апреля в 23:37
1 або 2. Люблю тімбери
Весела пiсенька 06 апреля в 23:38
вже років 25 купую взуття такого стилю. тімби натирали до м´яса. ніжно люблю ecco.
остання моя покупка https://intertop.ua/ru-ua/product/sandals-ecco-596...
Подвійна веселка 06 апреля в 23:40
У меня когда Экко были подобные. Еще и Биркенстока есть босоножки.
Наивная Хо 06 апреля в 23:44
Ugg
Поліцейський патруль 06 апреля в 23:54
скечерсы
1 1
ЯНаПэПэ 07 апреля в 00:20
1-е Тимберленд удобные, легкие и очень красиво смотрятся на ногах, под многое подходят. Были такие, но в черном цвете.
Ряженка 07 апреля в 00:39
Ответ длярукиЖимолости
Уже вторую пару купила тех, которые на пятом фото. Первые относила 3 лета, в туристические поездки, где по 25 км в день пешком в гору ходить, тоже надевала. Они тяжеловатые, но удобные, и очень круто с ними качаются икры. Купила вторую пару, потому что аналогичных других (всё таки за три года поднадоели) не нашла
А це якого виробника вони? На вузьку ногу підійдуть?
кураГАЛЯ 07 апреля в 08:46
fly London
Шикаю і викаю 07 апреля в 09:37
Джеокс и Кларкс тоже производят похожие модели. У меня сейчас Джеокс: удобные и лёгкие.
автор Детские_Будут? 07 апреля в 10:31
Ответ дляШикаю і викаю
Джеокс и Кларкс тоже производят похожие модели. У меня сейчас Джеокс: удобные и лёгкие.
Спасибо, последнее фото как раз Джеокс
рукиЖимолости 07 апреля в 11:24
Ответ дляРяженка
А це якого виробника вони? На вузьку ногу підійдуть?
ECCO, у меня нога ближе к широкой, чем к нормальной, так что с узкой придётся мерять
Ряженка 07 апреля в 14:45
Ответ длярукиЖимолости
ECCO, у меня нога ближе к широкой, чем к нормальной, так что с узкой придётся мерять
Дякую. Так, мені важко босоніжки купити, дуже вузька нога.
Мені частельно clarks підходить.