04 апреля в 23:52

Знакомство на СЗ... поддержите пожалуйста, так больно(

Создавала здесь тему несколько дней назад. Я в польше, познакомилась на Тиндере с мужчиной. Очень мне понравился, он правда самый адекватный из всех, которые мне встречались на Тиндере. В разводе, дети взрослые, свой бизнес. Очень приятный и зрелый, насколько это можно оценить по нескольким дням общения. Одна была проблема - ехать ко мне ему 2 часа, у него частный дом в горах. Писал, что я очень ему понравилась, что он ждет встречи и тд., что работать сложно, потому что весь день думает обо мне. У меня есть ребенок и он знал об этом.

Вчера вечером написала ему, что меня беспокоит что ему ко мне так далеко ехать. Он ответил, что его это вообще не беспокоит, но беспокоит то, что если мы будем выезжать на выходные в горы или на море, куда я дену сына. Я ответила, что конечно же сына не оставлю. От него был ответ, долго расписывать, но суть в том что он понимает, он в будущем рад будем познакомиться с ребенком и мы найдем компромисс, если будем строить серьезные отношения.

Сегодня не писал мне, вечером сама написала и предположила, что он хорошо подумал и решил, что ему не подходит то что я не могу выезжать на выходные. Ответ последовал что да, что я его очаровала, и тд... и он наверное будет жалеть, но да, у него есть сомнения по этой причине и он не хочет вступать в отношения из-за этого. Мне так больно(
показать весь текст
автор ЯспАкойнаЯ 05 апреля в 23:16
Ответ дляВундерКИНГ
Да ответите вы и через неделю, и через месяц, а может и через год. Он уже понял, что для вас он - супер приз, поэтому ему неинтересно. Ищите кого-то попроще. И не унижайтесь больше.
Не отвечу я уже вообще. Переосмыслила все и чат удалила. А с кем мне знакомиться, я разберусь без вас.
3 1
Покорительная 05 апреля в 23:20
Ответ дляНаБалКоніХодять
Автор! Я недавно ходила по свиданиям. Знакомилась. У меня 2 детей. Я обычно ни с кем не знакомила детей, хотя несколько мужчин просили. Познакомила уже с будущим мужем. Я ни с кем не ездила с ночевкой до замужа. То есть не спала. Думаю, дети не помеха. Разумеется, женщина тоже должна собой что-то представалять
Якщо вам обом секс байдужий, то це велика вдача.
ВундерКИНГ 05 апреля в 23:20
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не отвечу я уже вообще. Переосмыслила все и чат удалила. А с кем мне знакомиться, я разберусь без вас.
И правильно сделали! Если вы человеку интересны, то он найдёт способ, как с вами продолжить общение, даже если у вас 10 детей. Это же не сделка, а тонкая игра между людьми. А если вам говорят, что общаться не хотят по любой причине, значит вы не настолько ему интересны, чтобы идти на какие-то компромиссы. Конечно разберётесь)) Я в ваших разборках не собираюсь участвовать, не переживайте))
Дама с собачкой 05 апреля в 23:32
Ответ дляфрау Гітта
Тяжелый случай, мать у которой в приоритете мужики, а не дети. Таким лучше не рожать.
Дети должны быть на первом месте, но не нужно делать из этого культ. Дети подросли и у них начинается своя жизнь, а ты как одна была, так и осталась. Потом начинаются обиды, что все ребёнку отдала, а он не благодарный, не уделяет ей время и живёт своей жизнью.
Миллениалка 05 апреля в 23:50
Ответ дляОльга-f5e3
Блин, несколько дней переписок, в реале даже не виделись, а уже рыдаете!
Я тоже такой была в 15 18 лет))
я Кукарача 06 апреля в 00:13
Блин, обидно... автор, читала только ваши сообщения. Вы ему на самом деле понравились, возможно у него будет попытка номер два. Хотелось бы этого. Продумайте вариант няни.
Не танцую- но пою 06 апреля в 08:56
Ответ дляпарИла я парИла
Пусть бы еще пару раз приехал , сказали бы , что не хотите спешить и сразу ехать к нему , потом если бы все ок нашли бы вариант с кем оставить на пару раз и можно было бы познакомить и уже решать вопрос как дальше поступать . Вы не дали ему возможность влюбиться , тогда уже мужчина готов на многое , а вы сразу ему в лоб на ребенком .
Вы правильно пишете. А возможен такой поворот событий, что автор бы поняла, что этот мужчина ей не подходит (у меня такое было). Поэтому всем нужно время для встречаний, чтоб узнать друг друга по лучше.
Брюнетка в Мармеладе 07 апреля в 23:15
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Больно и грустно, что меня не выбрали из-за этого. Сижу плачу. Тем более он знал, что у меня есть ребенок с самого начала.
Нахрен его шлите, радуйтесь и не ревите. Такое дерьмо вам явно не нужнг
Amalia_Ke 14 апреля в 18:21
Автор, вас не вибрали , просто, бо вас не вибрали. Може бути купа причин, і лише Ви думаете шо через дитину. Я ось без дитини а ситуація та сама - не вибирають. Просто не ваша людина.