Замурмишка• 04 апреля 2024

Муж признался

Что в последнее время у нас секс был только под виагрой (ну или какие-то там таблетки )

Я догадывалась. Но он скрывал
Не думала что все так плохо

И что с этим делать ?…
Творческий типаж• 04 апреля 2024
К врачам.

PORKA• 04 апреля 2024
Возраст? Столько вместе?
автор Замурмишка • 04 апреля 2024
Ответ дляТворческий типаж
К врачам.
Во первых , это будет масса сопротивления. По другим поводам не хочет , а тут.

А кто этими вопросами занимается ?
ТаПрямТам• 04 апреля 2024
Ну выяснить он не хочет именно вас или не может просто...после этого уже искать варианты решения проблемы
автор Замурмишка • 04 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Возраст? Столько вместе?
41. 17

Я знаю что на фоне стресса.
БЦАшка• 04 апреля 2024
Это проблема мужа, пусть сам решает это его ответственность
автор Замурмишка • 04 апреля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Физиология - проблемы с ней
И с психикой , у него с начала войны стало прям сложно
PORKA• 04 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
41. 17

Я знаю что на фоне стресса.
Если уверены, что стресс, а не заболевание или секс на стороне... Ну штош... Только насколько известно, виагра на сердце не оч влияет, аккуратнее
Бяки-козяки• 04 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Физиология - проблемы с ней
Пусть начнет с уролога

автор Замурмишка • 04 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
А что ему решать? Он сексом заниматься не хочет . Если б я не инициировала , он бы забил и все , и жил без него

Я сначала думала устает, апатия . А оказывается он не хочет и не может

Выходит, это моя проблема. Вот че
автор Замурмишка • 04 апреля 2024
Ответ дляPORKA
А у него аритмия.
Я тоже понимаю что какая-то побочка от них явно будет. Не просто так (((
Воленс-неволенс• 04 апреля 2024
Это ваш муж, раз он открылся, можно пробовать активно обсудитть проблему. Что он думает? Что собирается делать? Был ли у врача? Надо ли помочь с его поиском? Как планирует решать проблему и считает ли это проблемой.
Люди садятся и говорят, если хотят идти в одном направлении.
БЦАшка• 04 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка

Выходит, это моя проблема. Вот че
И что вы его насильно заставите сексом заниматься? Не хочет человек, не возбуждается, не работает у него
Ищите любовника и не насилуйте мужа
Трактор Віка• 04 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка

Выходит, это моя проблема. Вот че
У него есть секс не с вами... 41 год
Большой секретик• 04 апреля 2024
Андролог, психолог, ендокринолог, уролог і ще безліч спеціальностей можуть стосуватися вашої проблеми

Самостійно вирішити навіть не знаю, чи можливо, якщо прям всі статеві акти з таблетками

Розумію, що чоловік навряд чи горить бажанням йти в лікарню й обговорювати такі нюанси, але і виходу іншого не бачу в наших реаліях

Сподіваюся, вам вдасться вирішити все. Можливо, справа не тільки в стресі. Фізичний аспект теж потрібно дослідити. Такий вік, коли вже час проводити профілактичні огляди у вузьких спеціалістів
автор Замурмишка • 04 апреля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Пусть начнет с уролога
Я предлагала психолога. Даже специалиста нашла
Нет и все

Я даже не знаю как тут , ведь знал что проблема и не занимался (

Тоска конечно. А у меня наоборот - половая активность в гору )) не живу а мучаюсь
PORKA• 04 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
А у него аритмия.
Ну, я бы нашла выход в виде любовника) И мужа поберегла бы) Но вам такое конечно советовать не буду.
БЦАшка• 04 апреля 2024
Ответ дляТрактор Віка
У него есть секс не с вами... 41 год
Та может она его так уже за…ла со своим сексом что у мужика импотенция только от одного вида жены, это как насильно еду запихивать
PORKA• 04 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, пусть на него ещё насядет и добавит стресса. Это точно поможет.

автор Замурмишка • 04 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Есть такая категория мужиков , которые врачей боятся или хз что и предпочитают пить виагру а не лечить (
Это он сегодня мне рассказал
автор Замурмишка • 04 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
Ищите любовника и не насилуйте мужа
Какое прекрасное предложение

Нет уж, таскаться по чужим х.ям будучи замужем / не мой метод.
БЦАшка• 04 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Какое прекрасное предложение

Значит разводитесь, найдите мужчина по своему темпераменту
Большой секретик• 04 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Это он сегодня мне рассказал
Вірно підмічено) Багато таких

Для мене це дивно, бо має бути страшно людині, коли в неї щось не працює. Це ж не 85 років, коли вже можна списати на вік і відсутність потреби

Може бути сигналом про хворобу якусь
Трактор Віка• 04 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
100% или просто не хочет ее больше - 17 лет одно и тоже
Істеріомама• 04 апреля 2024
Уролог и андролог.
Автор, поддержите его.У моего мужа была проблема, тоже не хотел идти , я его сама записала к врачам .Он мне был очень благодарен, а я очень рада, что все стало работать,как нужно.
17 лет вместе, это не хухры- мухры, поборитесь за него ,и его здоровье
автор Замурмишка • 04 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
Не хочет он развода. Мы поднимали тему отношений . Категорично нет
автор Замурмишка • 04 апреля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Вірно підмічено) Багато таких

Може бути сигналом про хворобу якусь
О да. Сейчас подумала что может быть и совсем что-то не дуже (

Я хз как можно так жить. У меня что-то заныло - я бегу проверять. А тут (
автор Замурмишка • 04 апреля 2024
Ответ дляІстеріомама
Уролог и андролог.
Длительное лечение ? Сложное ?
Манипуляции какие-то болезненные ?
БЦАшка• 04 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Ну мало ли что он не хочет, вы с рабстве и согласны жить без секса всю оставшуюся жизнь, это только ваш выбор
Воленс-неволенс• 04 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Это он сегодня мне рассказал
Ок, Вася, как ты видишь нашу дальнейшую интимную жизнь? Ты готов поставить на ней крест и уйти на пенсию? Или как? Пить таблетки? А побочка? А что врач сказал? Кто тебе их назначил? Это не витамины? А ты не боишься, что у тебя завтра от таблеток инфаркт случится или что там по побочкам? И это произойдёт из-за твоего банального нежелания обратиться к врачу. Может быть один визит и выполнение рекомендаций решат проблему, почему не попробовать?